4 глава
16 марта 2021 г., 12:23
старший прошел в свою комнату и разделся
-что это вообще? похоже на женское
(эта одежда похожа на одежду сиэля из банка крови если кто то читал :3)
старший упал на кровать и заснул
~следущий день~
уроки прошли а младший не видел старшего вообще
-может он заболел? ладно схожу к нему сам
после уроков младший пошел домой к старшеиу
звенит звонок в дверь
страший проснулся и не понял что за звук
еще один звонок
старший поднялся и подошел к двери
посмотрев в глазок он увидел младшего
-еще и сюда пришел....
младший не выдержал и пошел к отрытому окну на кухне
залез через него и пошел искать старшего
старший сидел около двери на полу
у него со вчера еще не было сил
младший подошел к нему и присел на корточки
-ты чего здесь сидишь? пол холодный заболеешь
младший взял его за подбородок и поцеловал
-ты зачем сюда пришел?
-тебя не было в школе я подумал может ты заболел
-я не хочу тебя видеть уходи
-не хочу
младший поцеловал старшего и начал его раздевать
-я не хочу...
младший снял с него футболку
-а где та одежда которая тебе очень идет?
-я снял
-почему? это означает что ты принадлежишь мне поэтому надень обратно
-я не принадлежу тебе.
-да? а почему ты тогда надел ее перед уходом?
-я..н..не знаю...
-какой милый
младший приподнял старшего и повел в комнату
(изза огромной разницы в росте (около 30 см) он не смог бы его поднять на руки)
старший лег на кровать
-у тебя есть презервативы?
-что? нет...откуда им взяться то..
-хмм блин ну мы ведь можем и без них? главное не кончить внутрь
-погоди а кто будет сниз...
младший резко снял штаны со старшего и начал растягивать старшего
-эй...погоди...ты чего делаешь..
-всмысле? хочешь чтобы я сразу вставил?
-а почему..я снизу....
-потому что я так хочу
младший вытащил пальцы
-блять я на минутку
младший вышел кому то позвонить
через 5 минут младший пришел с хорошим настроением
-нам сейчас принесут смазку и презервативы)
-но я не хочу..
старший свернулся клубочком на кровати спиной к младшему
-да ладно тебе ты же любишь меня
-нет.
-ты мне сейчас отказал? как так....ты же без меня жить не сможешь))
-смогу.