«Будет ли все в порядке, если я прижму тебя ближе?»

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 889 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Кто-нибудь вызовет санитаров?

Настройки
-ДА ЧТОБ ТЕБЯ!!! - Она яростно пнула свою несчастную машину. - Говорила же я себе, т/и, почини её, почини, но нет же, ты же самая умная, - она ругала сама себя и выглядело это более чем странно и комично. Она пнула её ещё раза три, почувствовала, что почти сломала пальцы на ногах и точно сломала носик своей туфельки, устало захныкала и спустилась на бетонный пол парковки. -Блядская жизнь. - Она яростно вытерла слезы с щёк, и пообещала себе никогда не устраивать таких сцен. По крайней мере на общественных парковках. А вдруг бы кто то увидел? Тогда точно вызвали санитаров. -Вам помочь? - К ужасу, нашёлся свидетель её истерики. Пропадите пропадом, люди. Хотя бы на пять минут. -Нет, я в порядке. - Она даже не глянула на того, кто предложил ей помощь. - Сама справлюсь. -А я вот так не думаю, - кто-то протянул ей руку. - Ну давайте же, вставайте. Девушкам вредно сидеть на бетоне. Она хмыкнула. Ну какое ему дело? Она подняла взгляд и немного замешкалась, - тот, кто предложил ей помощь, был парень, которого она десять минут назад готова была придушить. Чимин. Он стоял, мило улыбался, протянув ей руку и ждал ответа. -Мистер Пак, простите... Простите за эту сцену. Я правда в порядке. Ему надоело стоять с вытянутой рукой. Он вплотную подошёл к ней, схватил за талию и поднял. - Извините, но меня стало раздражать ожидание. Он отряхнул её спину, оглядел с ног до головы и убедившись, что её одежда не грязная , довольно улыбнулся. -Вот теперь все хорошо. Что у вас с ногой, боже! - Он, увидев кровь на туфле, брезгливо сжал плечи. - Чееерт, да у вас травма. Придётся вызывать скорую! -Не нужно. Ещё раз повторяю - все хорошо. Сейчас я сяду в машину и поеду домой. Она хотела эффектно развернуться, но к сожалению, подзабыла, что нога онемела и при повороте она лишь смешно выгнулась и снова оказалась на полу. "Блять" Послышался звонкий смех.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник