***
— Хён? — Да, Чонгук? — не отвлекаясь от дороги, спросил Хосок. — Если не секрет… Почему ты и Чимин так друг друга недолюбливаете? — Гук наблюдает за тем, как лицо альфы напрягается. — Это… Довольно неприятная история… Думаю, если расскажу тебе, то ты меня можешь оттолкнуть, но… — он тяжело вздыхает и облизывает губы. — Хён, расскажи как есть. Обещаю, что не оттолкну тебя, — он накрывает тыльную сторону ладони альфы своей, и поглаживает большим пальцем. — Ладно. В общем, это произошло чуть больше года назад. Мы тогда праздновали поступление Тэхёна в университет. На вечеринке было пол потока, Чимин, я и Тэ. Вечер проходил весело, спокойно, в том плане, что не было каких-то происшествий, все выпивали, танцевали, веселились, и в какой-то момент… — Хосок замялся, явно переживая, — в какой-то момент мне снесло крышу. У меня началась сильнейшая тяга к омегам, их запахи казались мне настолько прекрасны, что доводило до удушья… Я чувствовал, как ткань джинсы в зоне паха теснила, а мои альфьи инстинкты обострялись, — он приостановливает рассказ. — У тебя начался… — Да, гон. Тогда в доме было очень много симпатичных омег, но… Но именно тогда, меня почему-то повлекло именно к Чимину… Он тогда был, можно сказать, ребёнком, таким пьяным и расслабленным ребёнком… Его запах влёк меня больше, чем остальные, его движения казались мне такими плавными и изящными… Стоило ему обратить на меня внимание, как я тут же оказался рядом с ним, и вцепился рукой в затылок, притянул к себе ближе и поцеловал. А он и не сопротивлялся, потому что не мог, в силу своего опьянения. В машине повисло долгое молчание. Оба обдумывали рассказ Хосока, при этом, Чонгук всё так же поглаживал его ладонь. — Думаю, — прервал тишину старший, — рассказывать, что было дальше — нет смысла, ты и сам понимаешь. — Понимаю… — Ты… Наверное считаешь меня подонком, верно? — Нет… — отрицательно замахал головой Гук, — это… Это инстинкты… Может, я сейчас думаю неправильно, но… Если бы у меня началась течка, то я наверняка на любого альфу бы полез… — он немного покраснел. — Ты не желаешь расстаться со мной, после того, что я тебе рассказал? — в надежде спрашивает альфа. — Нет, — он отрицательно поматал головой. Альфа улыбнулся ему и перевернул свою руку, чтобы переплести их пальцы между собой.***
— Блять. Что ж так голова болит-то, — держась за висок, садится на кровати Юнги. Он только проснулся, а головная боль уже настигла его. — Проснулся, папаша? — спросил стоящий у шкафа с зеркалом Чимин. Он через отражение посмотрел на Мина, который держался за голову уже обеими руками. — Как видишь, да, — фыркнул альфа, поднимая на него взгляд. — Пофыркай мне тут ещё, — хмурится омега. Он подходит к кровати и садится на её край, — ладно… Как себя чувствуешь? Голова сильно болит? Тошнит? — переживая, расспрашивает Пак. — Не тошнит, но голова болит, — выдыхает Юн. Младший так же тяжело вздыхает, а потом перебираться на колени истинного и обнимает его. Он гладит альфу по голове, перебирая его волосы. — Знаешь что? — тихо спрашивает он. — Что? — в тон спросил Мин. — Он меня сегодня толкнул… — Кто он? — Ребёнок… Я сидел на кровати, листая ленту в инсте, как вдруг почувствовал резкий толчок изнутри… — улыбаясь, проговорил Чимин. — Здорово… Интересно, он на меня среагирует? — задумался Юнги. Пак отстранился и взял его за запястье. Он положил минову ладонь себе на живот и они вместе стали ждать. И вот, альфа чувствует толчок в ладонь. — Толкнулся! — восклицает Мин, улыбаясь при этом как ребёнок, которому купили новую игрушку. — Малыш, это твой отец, — шёпотом говорит омега и улыбается. Будущие родители мирно сидят, разговаривая с малышом, который бурно реагирует на прикосновения старшего родителя. Тут, по косяку двери стучат. Там стоит Тэхён. — Доброе утро. Что делаете? — он проходит к ним. — Малыш толкается, а Юнги этим восхищается, — поясняет Чимин, наблюдая, как альфа, прислонившись к самому животику, начинает что-то тихо говорить, еле задевая губами кожу. — Он уже толкается? — удивляется Ким. Омега на это кивает, — Ого… А можно потрогать? — спросил альфа, садясь на край кровати рядом с Мином. — Кон… — чиминову реплику прервали. — Нет, — твёрдо сказал***
— Мы вернулись! — разносится на весь дом голос Хосока. Тэхён встаёт с дивана, и направляется к коридору. Юнги и Чимин остаются сидеть на месте, смотря какую-то комедию. — Привет, как отдохнули? — спрашивает Тэ, когда братья разулись. — Привет, Тэ, — Гук обнимает брата, — там было так круто! Мы спали в палатке, ели сладости, хён научил меня играть в гольф, а самое крутое… — Чонгук делает паузу, — Мы посмотрели на огромный звездопад! — Ого, да вы отдохнули на славу, — хохотнул старший и выпустил омегу из объятий, — Эм, я кстати сказать хотел, у нас в гостях… — Чимин и Юнги, я понял уже по запаху, — Хосок тоже обнял Тэхёна и они троём направились в гостиную. — Привет, — поздоровался Чон с парой. — Привет, — в ответ поздоровался старший омега. — Хосок, сейчас, или потом? — обратился к парню Чонгук. — Вы о чём? — спросил Ким младший. — Сейчас, — качнул головой Хо, он взял Гука за руку и встал так, чтобы видеть всех присутствующих в комнате, — и так. Мы хотели сказать, что… Что мы встречаемся, — выпалил Ким, и они с Чоном тупо уставились на остальных, которые смотрели точно так же, но с открытыми ртами. — А… Эм… Повтори, что ты сказал… — заторможенно попросил Тэхён. — Мы встречаемся, — повторил за альфу Чонгук. — Ну, тогда поздравляю, что ли? — спустя долгое молчание, проговорил Чимин, вставая с дивана. Он медлено подошёл к паре и протянул руки в сторону Гука. Второй удивился, но всё же обнял старшего. — Ах да! — спохватился Чон, он отпрянул от Пака и придвинул к нему Хосока. Оба парня смотрели немного неловко друг на друга. Юнги тем времен настороженно поднялся с места. — Ох, эм… В общем, я хотел извиниться перед тобой Чимин~а… Я искренне прошу у тебя прощения и надеюсь, что ты простишь… Если бы я мог вернуть всё назад, то вообще не пошёл на ту вечеринку и… — его прерывают. Пак обнимает его за шею. Да, ему тоже было тяжело после того случая, он тоже хотел поговорить и надеялся, что альфа сделает шаг на встречу, и попытается восстановить их дружбу. — Я прощаю тебя… — тихо сказал он и шмыгнул носом, параллельно всхлипывая. Это не он, это гормоны и токсикоз, вы что?***
— Чимин-хён, а можно мне животик потрогать? — спросил Чонгук. Они все сейчас сидели на кухне и ужинали. — Мг, — Чим повернулся к нему передом, и Гук накрыл его пузико ладонью. — Да он не толк… — начал было Юнги, но восклик Чона его оборвал. — Толкнулся! — радостно запищал омега. Тэхён и Юнги удивлённо у ставились на него. — Странно, на меня он не реагировал, — проговорил Тэ. — Вовсе тут нет ничего странного. У вас скорее всего будет омега, потому что они могут реагировать на всех омег, и только на альф, которые им родные по крови, — когда на Чонгука все удивлённо уставились, он добавил, — биология омег и альф 8 класс. — Заучка, — фыркнул Ким младший. — Недостаток твоих знаний, Тэхён, не делает меня заучкой, — сверкнул глазами Гук. Он гаденько так улыбнулся, когда Тэхён закатил глаза, а его уши покраснели от неловкости. — Урыл, — сказал омеге на ухо Чимин. Они переглянулись и хмыкнул, давая «пять». — Ащ, всё, я ушёл, — буркнул Тэхён и пошёл в коридор. — Куда это? — в унисон спросили остальные. — В спортзал. — А мы? — Юнги нахмурился. — А вы все перемирились, так что и без меня нормально время проведёте. Всё, пока, — он ушёл, хлопая дверью. — Эм… М-да, неловко вышло, — почесал затылок старший альфа. — Знаете в чём прикол? — спросил Хосок, смотря в коридор. — В чём? — Тэхён не ходит в спортзал, — после этого, все вновь замолчали. — Я пойду поговорю с ним, — Чонгук вышел в коридор, накинул ветровку, и выбежал на улицу.