Не целуй меня, Мистер Ким Тэхён

NC-17
Завершён
860
Фэндом:
Размер:
121 страница, 32 863 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
860 Нравится 65 Отзывы 417 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
Чонгук сидит на кухне в полном одиночестве. Сейчас 9:47, Хосок уже уехал в аэропорт, чтобы отправиться в Токио, а Тэхён, со своей ночной пассией ещё, видимо, не проснулись. Омега допивает утренний молочный коктейль и берёт в руку телефон. Тут, в проходе появляется миниатюрная девушка в тэхёновой рубашке. Следом за ней появляется и сам Тэхён боксерах и незавязанном халате. Чон поднимает на них взгляд и его глаза округляются — в ушах встают вчерашние звуки, и он покрывается красными пятнами, давясь воздухом. — Ты говорил, что дома никого нет, — тихо сказала дама, обращаясь к альфе. — Ну… — Кхм-Кхм, нет-нет, я сейчас уйду, — откашлявшись, сказал Гук и встал из-за стола. Он поставил грязную посуду в раковину и быстро направился к выходу с кухни. Омега обошёл «парочку» и чуть не блеванул, когда в нос ударил сильный запах цитрусовых. «Фу блять, не люблю цитрусы», — его лицо скорчилось, и он, уже бегом, добрался до своей комнаты. Чонгук, усвоив урок, закрыл дверь на замок и пошёл к шкафу. Он достаёт оттуда спортивную одежду, желая побегать с утра. Гук быстро переодевается, берёт наушники, бутылочку для воды и бандану. Он открывает дверь, спускаясь на первый этаж, и заходит на кухню. Когда он заходит, у него появляется желание побыстрее свалить из дома: на краю стола сидит девушка, а перед ней стоит Тэхён. Они целуются, и Ким сжимает её бока. Младший отворачивается голову и тихо крадётся к графину с чистой водой. Когда он открывает крышку бутылки, то та падает на пол и его замечают. — Ой, — дама быстро слезает со стола и прячется за альфой, который невозмутимо наблюдает за сжавшимся братом. — Извините, я ухожу, — не смотря на них, закрывает полную бутылку воды Гук и уходит в коридор. Он надевает кроссовки и выбегает из дома. — Милый омежка, — сказала девушка, когда дверь захлопнулась, — вы бы мило смотрелись, — она взяла свой кофе и посмотрела на Тэхёна. — Только вот он с моим братом встречается, — следя через окно за удоляющейся фигурой, со вздохом сказал Ким, — кстати, спасибо, что помогла. Деньги я тебе на карту перевёл уже. — Тебе спасибо, — хмыкнул девушка, — Ну что ж, надеюсь, что у тебя всё получится, — она поставила пустую чашку на стол и съела печеньку. — Я тоже надеюсь… — закусил губу альфа, — тебя домой подвезти? — Не, за мной подруга заедет, — отмахнулась омега. — Хорошо.

*Flashback*

— Привет, — Тэхён садиться рядом с омегой, ставя напиток на столик. — Привет, — девушка строит милые глазки, закидывая ногу на ногу и убирая прядку волос за ухо. — Слушай, у меня к тебе будет немного странная просьба, — своим серьёзным лицом, Ким даёт понять, что ему нужен явно не секс от дамы. — Эм, слушаю. — В общем, есть один омега, который мне нравится, — альфа облизывает губы, — и я хочу посмотреть, как он отреагирует на то, что я с кем-то сплю. Сразу отвечаю на твой вопрос, он мой приёмный брат, а по совместительству парень моего родного брата, — Тэхён делает паузу, чтобы до девушки дошли все его слова. — То есть, ты хочешь, чтобы я с тобой переспала, проверяя реакцию омеги, который тебе нравится? — Да. — Эм, прости конечно, но ты головой не ударился? — она вскидывает бровь. — Я заплачу тебе 300.000 вон, — ровным голосом говорит альфа, не обращая внимания на выше сказанные слова дамы. Омега встаёт в ступор. Она потупленно смотрит на парня, после берёт его бокал с «Лесной феей» и отпивает. — По рукам, — она кивает головой, ставя напиток обратно. — Вот и отлично. Тэхён, — он протягивает руку. — Донхва, — она пожимает его руку в знак знакомства.

*The end*

Тэхён провожает Донхву до порога и закрывает дверь. Ему сейчас хочется принять горячую ванну, поэтому он поднимается в свою ванную комнату и начинает набирать туда горячую воду. Альфа подготавливает чистые трусы, штаны и футболку, а после снимает грязную одежду и ложиться в ванну, расслабляясь всем телом и прикрывая глаза.

***

Чонгук подбегает к дому, как музыка в телефоне прерывается, а на экране появляется надпись «Хоби-хён». Гук с улыбкой на губах нажимает зелёненькую трубочку, и на экране смартфона появляется любимый альфа. — Привет, Чонгук~и, — Ким приветливо машет рукой, улыбаясь во все 32 зуба, и оголяя альфьи клыки. — Привет, хён. Ну как там в Токио? — Всё в порядке, я только прилетел, так что пока ничего сказать не могу. Как сам? Тэхён не обижает? — Всё хорошо, не обижает. — Хорошо, но если что, то сразу мне говори, я с ним потом разберусь. — Ладно, — Чонгук улыбнулся кроличьей улыбкой. — Какой же ты зайка, так бы и затискал тебя, — альфа залипает на улыбку младшего и сам невольно начинает улыбаться ярче, — Ты сейчас не дома? — Я возвращаюсь домой, — он повернулся спиной к дому, показывая его, — Я на пробежке был. — Хорошо, тогда вечером созвонимся, а то у меня сегодня весь день забит встречами будет. — Ладно, пока. — Пока, зайчонок. Омега сбрасывает звонок, и ещё минуту стоит, улыбаясь экрану телефона. Опомнившись, он заходит в дом. Зайдя, Чон замечает, что женской обуви нет, значит девушка уже ушла. Он облегчённо выдыхает и разувается. Проходит в свою комнату, предварительно закрыв её, и начинает переодеваться. Потную одежду он сразу забрасывает в стиральную машинку, а сам залезает в душевую кабину, быстро споласкиваясь. Когда Чонгук выходит из ванной комнаты в спальню, в дверь стучат. Так как родители и Хосок уехали, остаётся только один вариант, кто это может быть. Гук уже собирался начать паниковать, но… — Чонгук~и, впустишь? — за дверью раздаётся голос Чимина. — Чимин? Ты один? — Ну да, Юнги и Тэхён в гостиной сидят. — Хорошо, — он открывает дверь другу, впуская его, — извини за внешний вид, просто я только душ принял, — стоя в одних боксерах сказал омега. — Ничего страшного, — отмахивается старший. — Я быстро переоденусь в домашнее, подожди, — Гук бежит к шкафу, доставая широкие штаны и футболку. — Ты это собираешься надевать? — поражённо смотрит на одежду Пак, — да с твоей талией и жопой надо одевать облегающие вещи, а не это… — Хён! — возмущённо вскрикивает Чонгук и прикрывается одеждой. — И не хёнкай тут! Я ведь серьёзно говорю. Не стоит скрывать такую фигуру. Дай-ка, — Чим отодвигает младшего от шкафа и осматривает вещи, — с тобой точно Джин-хён ходил выбирать одежду? Почему так много чёрного? — Пак удивляется, что около 60% гардероба омеги — чёрные вещи. — Потому что мне нравится чёрный цвет, — буркает Чон. Старший на это только глаза закатывает. Он рассматривает оставшуюся одежду и его глаза падают на яркую голубую блузку. — Держи, — он пихает её в руки Гуку. — Но… — Без «но», — Пак смотрит, что подойдёт под этот верх, и выбирает чёрные обтягивающие джинсы, — и вот. Чонгук складывает вещи на кровать и с ужасом рассматривает. — Да я ж как проститутка в этом буду выглядеть! — Нормально, давай надевай. Я жду, — Чимин складывает руки на груди и притопывает правой ножкой. — А сам-то ты, чо так не оделся? — А мне по положению не разрешено, — Пак погладил выпирающий животик, — вот пройдёт 5 месяцев, тогда и буду так одеваться. А пока что, твоя очередь. Чонгук жалобно стонет и начинает всё же одеваться.

***

— Ты серьёзно? Потрахался с бабой, чтобы посмотреть на реакцию Чонгука? — Мин с ужасом смотрит на младшего. — Да. — Ты дебил? — Нет. — Пидора ответ, — Юнги накрывает руками лицо, устало выдыхая. — Ну, а что в этом такого? — А что тебе это дало? — Ну, не знаю… — Точно дебил, — старший альфа бьёт себя ладонь по лбу. — Мальчики, мы вернулись, — радостный голос Чимина раздаётся с лестницы и альфы поворачивают голову, — как вам? — Пак обеими руками показывает на опустившего голову Чонгука. Его ушки были красными. — Оу… — в унисон произнесли Тэхён и Юнги, удивлённо хлопая глазами. — Вот, я же говорил, что тебе идёт, — Чим счастливо улыбнулся. Чонгук поворачивает голову в его сторону и показывает язык, хмурясь, как ребёнок. Чимин, всё так же улыбаясь, похлопал его по надувшимся щёчкам и спустился с лестницы. — Ну что, пойдём гулять, — он потянул на себя обоих альф и уставился на младшего. — Гулять? — младший удивлённо поднял брови, — Да я в этом даже во двор не выйду! — Чонгук развернулся и, переступая через 2 лесинки, ушёл к себе в комнату. — Скажите, жопа зачёт. — Мг, — кивнул головой Тэхён, — а, ой. — «А, ой», — передразнил Чимин, — Иди вытаскивай его из берлоги, и пусть только попробует это всё снять. — Ладно, — Ким бегом поднялся на второй этаж, а Юнги и Чимин выходят на улицу.

***

Чонгук забегает в свою комнату и начинает в спешке растёгивать пуговицы на блузке. — На кой чёрт я вообще согласился купить эту блузку? — раздражённо спрашивает сам себя Гук, нервно пытаясь снять вещь. Когда он выправляет её из джинс и собирается снять, его резко поворачивают за плечо и притягивают за талию. — Опять? Серьёзно? — вскидывает бровь Чон, смотря на Тэхёна. — Одевайся обратно. — Не буду, — задрал нос Чонгук, скрещивая руки на груди. — В последний раз по-хорошему прошу, одевайся обратно, — сказал Тэ. — Не. Бу. Ду. — Ну, сам напросился. Видел Бог, я пытался, — альфа отталкивает от себя младшего, валя на кровать. Он нависает сверху, ставя руки возле чужих плеч. — Ты ничего мне не сделаешь, — усмехается омега. — Ты так уверен в этом, Чонгук~и? — старший наклонился к самому уху Чонгука, обжигая мочку горячим дыханием. — Если у тебя недотрах, то иди в бар, как вчера, — как бы Ким не старался, Гук говорит абсолютно ровным тоном. — Зачем же? Сейчас Хосока дома нет, так что смысл идти туда? — он прикусывает чужую мочку и оттягивает, заставляя младшего подавиться воздухом, — Ну что, ты до сих пор уверен, что я тебе ничего не сделаю? — Тебя Хосок убьёт… — Плевать, — альфа потянулся рукой к ремню парня, растёгивая и звеня бляхами. — Ладно! Всё, хватит! — омега упёрся руками в грудь альфы. — Так бы сразу, — Тэхён выпрямляется и поправляет рубашку, — в общем, застёгивай блузку, ремень, и выходи на улицу, мы там ждём. И да, Чимин сказал, чтобы ты даже не думал что-то из этого снимать, — Ким подходит к двери и, перед тем как выйти, добавляет, — пупсик. Омега раздражённо вздыхает и начинает приводить себя в порядок.

***

Чонгук выходит из дома хмурый и недовольный. — Ну наконец, — Чимин подходит к парню, беря его под руку. — Если на меня будут смотреть, как на кусок мяса — я зайду в любой магазин одежды и куплю там спортивный костюм, — буркает омега. — Ладно.

***

По окончании вечера, Юн и Чим ушли к себе домой, а Тэхён и Чонгук к себе. На удивление Чонгука, мало кто из альф обращал на него внимание, только лишь омеги смотрели с некой завистью, но чему они завидовали — не понятно. — Как тебе сегодняшний день? — спросил альфа, когда они шли возле реки Хан. — Не плохой. Возможно, даже хороший. Никто не смотрел на меня, как на мясо, это самое главное, — улыбается Чонгук, рассматривая берег реки, на котором сидят влюблённые парочки. — Хочешь посмотреть на закат отсюда? — Тэхён, это звучит, как приглашение на свидание, — усмехается Чон, — так что нет, не хочу. — Почему сразу свидание? Просто, чисто по-братски. — По-братски? Серьёзно? — настроение начинает ухудшаться, — Ты в открытую подкатываешь ко мне, когда никого рядом нет. Ты вообще уважаешь Хосока хоть немного? — хмурится Чонгук. — Уважаю. — Да? Не заметно. — Я его уважаю, но что я могу сделать, если мне нравится парень моего брата, м? — выпаливает Ким, дёргая младшего за запястье, тем самым останавливая. Омега сначала думает возмутиться, но потом до него доходят слова, сказанные старшим. — Кто тебе нравится? Гук растерянно смотрит на альфу, чья грудь вздымается и опускается с каждым вдохом всё сильнее. — Ты.

***

— На сегодня совещание окончено, увидимся завтра в это же время, — огласил ген-директор из компании в Токио и закрыл свою папку. — До свидания, — покланились все сотрудники и покинули кабинет. Хосок облегчённо выдыхает и заходит в пустой лифт. — 待って! (Подождите!), — когда двери лифта почти закрылись, в коридоре пробегает омега. Альфа быстро реагирует и не даёт дверям закрыться, пропуская внутрь омегу. — ありがとう!(Спасибо), — благодарит на японском парень, а потом пробегается взглядом по лицу Кима, замечая, что тот не японец, — Вы из Кореи? — спрашивает омега на корейском. — Верно, — кивает головой альфа, а после принюхивается к приятном запаху парня. Маракуйя — любимый запах Кима. Омега смотрит на него с удивлением, а после оба начинают тереть шеи, которые жгёт. Истинные.
Примечания:
860 Нравится 65 Отзывы 417 В сборник
Отзывы (1)