Часть 4
15 марта 2021 г., 22:43
На утро я проснулся раньше Кости.я приготовил нам завтрак и пошел в душ.Купаюсь и вдруг слышу как защелкивается дверь. Я в одном полотенце начинаю стучатся в дверь
"Что я тут делаю?"-истерически кричал Костя
"Вы вчера напились и ты упал и я решил выйти и помочь тебе"
"Открой"-говорил я
И тут дверь открывается.
"Проваливай"-говорю я ему
И тут я слышу хлопок от двери.Неужели он ушел даже не сказав спасибо?Уже днем ко мне постучали в дверь я открыл.На пороге стоял Саша с каким то парнем.Он угрожающи начал подходить ко мне,но на мое везение врывается Костя и начинает очень сильно бить Сашу.Тот парень видно испугался и быстрее убежал.
"Что-что они хотели сделать?"-заикаясь произнес я
"Избить или изнасиловать ,они же знают что ты девушка"
"Я не отойду от тебя не на шаг принцесса обещаю"
"Пойдем прогуляемся?"-спросил я его
"Пошли"
Когда мы вышли на улицу то я увидел бабушку.
"Привет ба"-сказал я
"Привет,а куда ты собралась?"
"Немного погулять"