Часть 10
15 марта 2021 г., 22:49
Прошли все 3 месяца лета и я должен был уезжать...без Кости.Я собрал вещи и уже собирался ехать домой,но тут выскакивает бабушка.
"Яночка,оставайся жить тут?"
"С удовольствием"
Прошло 2 года мы с Костей сыграли свадьбу.Вот так и кончилась наша история...