my little princess.

NC-17
Заморожен
93
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Часть 8.

Настройки
Примечания:
- Чонгук, я даже не знаю с чего начать. - Чимин аккуратно опирается бедрами о подоконник и волнительно мнет руки, улыбаясь уголками губ. - Я очень давно должен был с тобой поговорить, но времени особо не было, как видишь, и... - Чонгук замотал головой, требуя остановиться и сам опустил взгляд на руки, сжав их в кулаки. Он встал, обреченно поднял голову и открыл было рот, чтобы что-то сказать, но осекся, увидев светлую улыбку на лице Чимина. - Гуки, - он называл его так, когда был действительно счастлив, - я же не слепой. Я вижу твое отношение к Тэхёну, вижу твои взгляды и действия, вижу тебя насквозь и все, все в тебе кипит одним только Тэхёном. И я тебя за это не виню, истинность - штука прекрасная, так что твоя любовь видна издалека и я не буду мешать твоей жизни. - Чимин вновь улыбнулся, а Чонгук, оцепенев от шока, даже не нашел в себе сил ответить что-то. Пак вдохнул побольше воздуха и произнёс : - Я тоже нашел своего альфу. Это произошло совсем недавно и я очень сильно запутался. Мое сердце сейчас целиком и полностью его, но когда мы только познакомились - я был твоим. В какой-то момент я не понимал что мне делать и я позвонил твоему брату. Скорее всего, именно своими словами и советами он мне и помог. В любом случае, Чонгукки, не вини ни себя ни Тэхена ни в коем случае, просто природа дала нам с тобой возможность найти свою пару. - омега замолк и опасливо взглянул на альфу, потому что в запахе Чона, Пак почувствовал страх и отторжение. Чонгук попятился к диванчику, стоящему у стены, расширив глаза до размера монеток, не скрывая недоумения. В его голове роились мысли, как пчелы в сотах, никак не желая дать что-то дельное. Альфа устало приземлился на мягкую поверхность и зарылся пальцами в волосы. - Когда я потерял тебя?... Как я не у следил за тем, что ты чувствуешь.... Боже, Чимин... А Чимин по-доброму усмехнулся и присел рядом с Чоном, участливо обнимая его за плечи и нашептывая на ухо о том, что он ни капельки не сердится.        Омега поддел пальцами подбородок Гука, заставляя направить растерянный взгляд на себя и нежно провел пальцами по скуле. - Чонгук, мы останемся друзьями, ничего не изменится, просто я больше не люблю тебя, как альфу, но у тебя есть Тэхён и он подарит тебе эту любовь. Знаешь почему? - Гук замученно вертит головой и мычит, спрашивая. - Потому что в его глазах отражаешься только ты, он смотрит только на тебя, он весь принадлежит тебе. Спорим, что ты только что был с ним? - Пак игриво смеется и Чонгук позволяет себе улыбнуться, но мысль "когда я упустил Чимина" не делает альфе сидеть спокойно. Он не знает ответа. Наверное когда ушел с головой в работу? Или когда Тэхён требовал много внимания во время болезни? Или... Или... Много разных "или" крутятся в голове только вызывают дискомфорт и заставляют презирать самого себя. Чон смотрит на Чимина потерянно, грустно и привязанно, а тот лишь улыбается и гладит альфу по спине, успокаивая всеми имеющимися аргументами и словами.       Чонгук говорит с Чимином до поздней ночи, они рассказывают друг другу о многом : Чон в основном о Тэхёне, а Пак о Юнги. Когда альфа услышал имя своего врача, аж подскачил от удивления. - Эта ледышка? Серьезно, Пак Чимин, вы разные от слова абсолютно. Вы сами-то об этом знаете? - омега громко смеется и кивает часто-часто. Расходятся они счастливые, уже не как пара, а как хорошие, давние и верные друзья. Чонгука начала одолевать слабость, всё-таки гон - штука не смешная и он поплелся в номер, а Пак решил прогуляться по отелю.

***

Оставшись наедине с самим собой, Чонгук не знал, что делать дальше. Он растерянно топтался около двери в собственный номер, за которой его ждал его истинный омега, его малыш, который безумно любит своего альфу. Что сказать Тэхёну, как и что преподнести - Чон откровенно не знал. Альфа тихонько рыкнул, ударяясь лбом о дверь. Ему нужно время. Немного времени, чтобы подумать и все взвесить, а потом он поговорит с Кимом. Обязательно поговорит. Гук аккуратно приоткрывает дверь и видит мальчика, свернувшегося гусеничкой, с поджатыми пальчиками на ногах и нежность, как и всегда рядом с этим омегой, накрывает с головой. Но мысли о Чимине отрезвляют и придают жесткости в реальность, поэтому альфа встряхивает головой и идет на цыпочках за чемоданом, стоящим в кабинете. Когда он видит разгромленный письменный стол, то вспоминает события, происходившие на нем и ухмыляется. В чемодан летят вещи Чонгука, некоторые принадлежности из ванной и несколько презервативов, которые он так и не использовал. Тэхён ворочался только два раза, видимо первый секс его утомил. Альфа не хотел бросать малыша одного, после такого события, но другие мысли не давали задуматься о чем-либо. Поэтому Чонгук быстро и тихо одевается и выходит из номера, попутно звоня в такси. Поменяв билеты на ближайший рейс до Сеула, Гук в раздумьях присел на ближайшую скамейку. Открыв переписку с Джином, он написал следующее : @JKgrJun Джин, я улетел, мне нужно какое-то время, появились дела. Пожалуйста, скажите Тэхёну, чтобы он не переживал, пусть летит с вами через три дня. За меня не волнуйся, я напишу, как прилечу. Нажав "отправить", альфа вздохнул, потирая виски. На дворе почти ночь, а он убегает от проблем и разговоров, как маленький, только заставляя этим переживать родных и близких. Альфа хоть и был спокойным, но разрывы с близкими людьми или какие-то потрясения он переживал болезненно, даже слишком. Чон беспокоился за Тэхёна. Мальчик мог многое надумать, начать переживать и это все вылилось бы не в очень хорошие последствия, но по-другому Чонгук не мог. Зная себя, он бы сорвался на кого-то, скорее всего это и был бы Тэ, поэтому единственное правильное решение было улететь. Раньше хотя бы Чимин был рядом и мог усмирить внутреннего альфу своим высоким голосом, но проблема оставалась проблемой - Пак теперь не Чонгука. Чон был уверен - Джин и Чимин не дадут своего ангела в обиду и был спокоен, но не знал, что все окажется намного сложнее...

***

Проснувшись, Тэхён не сразу понял, где он, собственно, находится. Разлепляя сонные глазки, омега глядел по сторонам, растирая мочки ушей, чтобы быстрее проснуться.       Оглядевшись вокруг, до него начало доходить что он здесь делает и почему спал здесь. Вспомнив, что происходило на столе в этом номере, сильные руки Чонгука, уложившие омегу на кровать.... Кстати о Чонгуке. Альфы не было рядом, вещи были разбросаны, но на получение лежали только вчерашние вещи Тэхёна, а вот чонгуковых не было и в помине. Ким ошарашено прошептал в пустоту имя Гука несколько раз, потом громче, а потом закричал, в почти подуступившей истерике. Он вскочил, все еще не веря, что альфа оставил его одного после всех признаний, после первого раза, после всего, что было... Еле переставляя ноги, Тэхён, почти плача, обошел по очереди все комнаты, все еще не веря в происходящее.       Пройдя в гардеробную, он увидел разбросанные вешалки и свою одежду, висящую аккуратно и никем не тронутую.       Ким осел на пол, давая себе позволение зареветь во весь голос, прислоняясь головой к косяку и обнимая себя руками. Он не понимал, что произошло, почему сейчас он не в теплой кровати с любимым альфой, почему сейчас он жмется в клубочек, почему Чонгук его бросил... И тут, где-то в периферии сознания мелькает вещь, от которой становится в разы больнее - истинность. Ким кричит, срывая голос, зарываясь пальцами в волосы и совершенно не слышит открывающиеся двери и быстрые шаги в сторону гардероба. Его, бессильного, рыдающего и потерянного, аккуратно, но настойчиво берут на руки, заворачивают в одеяло и несут, несут, несут...

***

Он открывает глаза пустой и совершенно никакой. Ему холодно, хотя он завернут во что-то безумно теплое и мягкое, а слева в груди он чувствует ужасное жжение, как будто оттуда что-то вынули. Он даже тянет пальчики к этому месту, но к своему удивлению, там все отлично.        Сейчас Тэхёну хочется пить и увидеть Чонгука, который все опровергнет, обнимет, скажет, что все не так, как подумал маленький омега и все чувства, которые кипят в самом Тэхёне, есть и у Чонгука. Но вместо альфы, над ним склоняется Чимин, растерянно и обеспокоенно шепчет что-то, поглаживая через одеяло животик Кима. Соленые дорожки на щеках высохли, плакать больше не хочется и поэтому Тэ одними губами произносит "пить". Пак тут же подрывается, аккуратно приподнимая голову омеги, поднося стакан к губам. Все звуки до Тэхёна доносятся как будто через толщу воды, на фоне Чимина кто-то громко разговаривает по телефону и Пак шикает на человека, кивая на малыша. Чимин вновь склоняется над Тэхёном, зовя его ласково и подначивая сесть и послушать, что ему скажут. Ким упрямо мотает головой, но через несколько секунд, подумав, поднимается. Возле окна стоит Джин и по телефону видно кого-то отчитывает, крича и активно жестикулируя. Тэхён кривится от громких звуков, но ничего не говорит, а Чимин, ретируется к Джину, отбирая у него телефон и сбрасывая. Старший омега медленно поворачивается к Тэхёну, спешно подбегая к нему, оглядывая со всех сторон. Младший омега, до ужаса бледный, лоб в испарине, с плотно сжатыми губами был не похож на прежнего Тэхёна. Джин стисикивает зубы, проклиная про себя брата, боязливо оглядывается на такого же Чимина. Ким разбит, они оба это знают и объяснить сейчас ему что-нибудь будет нереально. Чертов альфа. Тэхён откидывается на подушки и прикрывает глаза, ощущая на себе два взгляда. Через какое-то время к полуспавшему омеге подходит Пак и, кусая губы, произносит : - Ангел... Ангел, послушай, хорошо? - Тэхён устало кивает, приподнимаясь на локтях. Дырочка немного побаливает, омега морщится, но поднимает взгляд на старших. Чимин опускается рядом с ним на колени, беря его ладошки в свои. - Чонгук тебя не бросил. - Ким вздрагивает, криво усмехаясь. - Он улетел, потому что его срочно вызвали по работе, в компании что-то случилось и он должен был. Он и сам не хотел, но ему пришлось, ангел, поверь нам. Он бы не причинил тебе боль, вы же истинные. Тэхён таращится на Чимина, приоткрывая рот в немом вопросе. - Ты хочешь спросить что-то? - Чимин светло улыбается, поглаживая омегу по коленке, а Ким лишь хватает его за плечи, опускаясь на пол. Слезы начинают щипать глаза, когда до него доходит, что это Пак должен сейчас плакать от того, что его альфа, его любимый человек, переспал с другим омегой, так еще и во время гона. Эта мысль только сейчас приходит на ум и она сводит мальчика с ума. Он ищет в глазах напротив ненависть, недоверие, но никак не нежность и волнение. - Чимин, - выходит хрипло и низко, - но ты же... ты... с Чонгуком, а я.. а я - нет, и... Он обмирает, когда слышит тихий смех со стороны. Джин смеется по-детски весело и задорно, игриво смотря на младших. Ким переводит испуганный взгляд то на одного, то на другого, не понимая почему они до сих пор улыбаются и смеются. В какой-то момент, Чимин разворачивает Тэ на себя и смотря в глаза, произносит : - Тэхён, я недавно нашел своего альфу, он мой от природы, а я его от природы. Я уже сказал об этом Чонгуку, так что все отлично. Ким ошеломленно вскрикивает и тихо спрашивает : - Так значит, вы больше не любите друг друга? - Пак кивает. Омега выдыхает, чем вызывает у других нежную улыбку. Тэхён тянет Чимина в объятия, утыкаясь носом в шею и ища хоть какую-то защиту. Его обнимают в ответ, прижимаясь ближе. От переживаний за день, Ким засыпает снова, уже спокойно и безмятежно, улыбаясь чему-то во сне и Джин с Чимином по очереди, цедомудренно целуют в макушку, все еще улыбаясь.
Примечания:
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (12)