Адский трон со вкусом смазки (Люцифер/Трон, Ади, Дино, Сатана)
22 марта 2021 г., 23:00
Примечания:
• Фэндом: СН
• Пэйринг/персонажи: Люцифер/Трон, Ади, Дино, Сатана
• Метки: драма, секс с использованием посторонних предметов, анальный секс, невзаимные чувства, стихи
• Автор: Радужный_зефир
Готовьте, дорогие, смазку, и побольше. Вазелина вам пожизненный запас. И клизмочку тогда с собой уж захватите.
Сегодня адский трон мы будем покорять.
Для Люцифера грех — привычная гордыня,
И на уме сам у себя так долго жил,
Пока однажды место короля вдруг опустело.
И юный принц решил, что место заслужил.
«Ты не готов!» — с небес ему кричали.
Но слушал он? Зачем? Конечно нет!
Как будто ангелы-глупцы и без него не знали,
Что домом ад служил ему из малых лет.
И демон, названный утренней звездой,
Уж с детства верил: править был рождён.
Не остановится ни уговором, ни мольбой.
Перед глазами алыми заветный трон.
Он был объятым кровью во тьме ада,
В его огне блистательно горел.
Желанный трон под криками пощады
Забрал себе и в этом преуспел.
Под пальцами скользят престола кости.
Наслаждение потоком всё бурлит.
Люцифер всех бесов зовёт в гости,
Сегодня каждый демон будет сыт.
Не долго праздновал король новоизбранный.
Почувствовал вдруг резко: всё не так.
Не мог признаться весь он оскорблённый,
Что адский трон ему не оседлать.
Из глаз срываются рубиновые слёзы.
«Не мог со мной жестоко поступить!
Я твой король! Я здесь хозяин Ада!
Смог себе всё Пекло подчинить!»
Кричит и бьётся в гневе красноглазый демон.
На трон всё смотрит и пронзительно вопит.
Не знал он правду, скрытую годами,
Сатана не передал, что трон творит.
Неудобный стул для царских задниц
Выбирает сам, кто будет восседать.
А бедолагам тем, кто трона недостоин,
Промежность с удовольствием порвать!
Надежда в сердце плавно угасает,
Не милым стал ему весь бренный мир,
Тогда решил отвергнутый король ограбить Ади —
Что профи в покорении всех дыр.
Душа черта заполнилась потехой,
И рыжий даже вызвался помочь,
Но тренинги его для дыр всё безуспешны,
Ведь Люциферу сесть опять не в мочь.
Влюблённый демон всё печально смотрит.
Как жаль, уж лучше Дино полюбил,
С ним бы он расстаться мог быстрее,
Чем потерять престол, которым жил.
Но зубы Люцифер сцепил, внизу всё сжалось.
Как Ади говорил: «Расслабься, всё ништяк!»
И густо он намазал чудо-смазку,
Но всё войти легко не может просто так!
Упал в слезах он снова на колени,
Казалось бы, что больше не малец.
Но резко вспомнилось ему перед глазами,
Как гордо восседал его старик-отец.
«Что, сопляк, не по плечам корона?
А я учил тебя, как боль превозмогать!
Но ты иль глуп, иль в правду недостоин,
Ведь власть меж ягодиц не удержать».
Со всех сторон звучало приговором,
И в жизнь не перепутать голос Сатаны,
Своим нравоучениям после кончины
Судить наследника легко со стороны.
И Люцифер спросить про трон решился,
Как подчинить его себе отец сумел?
И раздаётся с Небытья вновь голос:
«А я страпон, сыночек мой, терпел!»