Шепфа, помоги

NC-21
В процессе
68
4
автор
Ricky_efox соавтор
Martin Kuklin соавтор
Severlika соавтор
luna723 бета
Ами Ли бета
Lilla Hope гамма
LenniFoxy гамма
Дасорка гамма
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 3 691 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 99 Отзывы 15 В сборник

Насосать на стикерпак (Эмма/Дэвид Тарино, Вики Уокер, Мия, Сара О’Нил, Джессика, Джино Габардини, Рэй, Сатана)

Настройки
Примечания:
В скучный серый вечерок, Девочки гадали. Как тому кто одинок, Вечер бы заняли. Переписка длилась долго И никто не мог решить. Ведь от слова нету толка, Если без толку строчить Вики хочет полетать, На опасном параплане. Тянет её к небесам, Хоть запирай к чертям в чулане. Мечтает Мия о парнях, На закрытой вечеринке. Что в неведомых степях, Сняли дом. Большой, старинный. Сара хочет в лес идти, Гулять с оленями средь гущи. Цветы чудесные найти, Что как назло не вездесущи. А я хочу тот стикерпак, Который скинула нам Джес. И я, как цифровой слабак, Хочу его и… Мерседес. Ведь я — актриса! Таланта мне не занимать. Хочу я не из закулисья, Себе C-класс насо…достать. Прощаюсь с девочками я, И выхожу из чата. Бегу по строчкам с номерами, На мораль мне наплевать. Джино, может ты свободен? Нет, ты слишком… сладкий мальчик. Рэй! Хотя ты безнадёжен, И максимум оплатишь мне трамвайчик. Ах, как же я могла забыть! Тарино! Прекраснейших из всех мужчин! И как прекрасно, что он живет совсем один. Я нажимаю на «звонок» И жду его ответ. Гудок, гудок, ещё гудок, «Привет, прекрасней всех сонет» Тарино, милый, как дела? Я так вчера скучала. Мне жить не мило без тепла, И твоего начала. Быть может в гости заглянёшь? Мы выпьем по бокалу. Я слышала, ты замечательно поёшь, Захватишь микрофон, покажешь мастерство вокала. Я кстати тоже кое что могу, Ну в смысле, с микрофоном вытворяю. Поверь, уж удивить тебя смогу, Давай скорей, я двери отворяю. И вот он! Ах, какой красивый, статный, А что богатый — это просто повезло. И как в плечах мужчина сложен ладно, Его ваял сам ад, сам Сатана и само зло! И не теряя время на приветствие, Я прижимаю режиссёра к стенке. Он для меня как ночное бедствие, Как ток крови бегущий к тонкой венке. Я вижу, как глаза прикрыл стыдливо, Но ширинку быстро расстегнул. И улыбаюсь я уж слишком мило, Пока по стволу язычком веду. Протяжно стонет именитый режиссёр, А я веду дорожку поцелуев. И кажется навис в квартире лёгкий флёр, Ведь грех прелюбодеяния наказуем. Нам все равно, глотает рвано воздух мой родной, Сжимает больно пряди на затылке. Сейчас гоним он мыслью лишь одной, Быстрее подойти к мученью сладкому развилке. Финал! Ох, как он протяжно стонет! А я совсем близка к заветной цели. Мило улыбаюсь, пока мужчина дыханье переводит, Ах, если бы все девчонки так умели. Моя прекрасная и самая любимая, Ты, Эмма — гений чистой красоты. И не останусь в стороне за эту тонну удовольствия, Скорее говори, чего желаешь ты. Ах милый, я же не за что-то, Это все обаяния твоего огромный вес. Но коль настаиваешь так упорно, То этот милый стикерпак и новый Мерседес.
68 Нравится 99 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)