Насосать на стикерпак (Эмма/Дэвид Тарино, Вики Уокер, Мия, Сара О’Нил, Джессика, Джино Габардини, Рэй, Сатана)
15 апреля 2021 г., 10:04
Примечания:
• Фэндом: МГИ (+ отсылка к гг других историй)
• Пэйринг/персонажи: Эмма/Дэвид Тарино, Вики Уокер, Мия, Сара О’Нил, Джессика, Джино Габардини, Рэй, Сатана
• Метки: стихи, минет, секс по расчёту
• Автор: ricky_efox
В скучный серый вечерок,
Девочки гадали.
Как тому кто одинок,
Вечер бы заняли.
Переписка длилась долго
И никто не мог решить.
Ведь от слова нету толка,
Если без толку строчить
Вики хочет полетать,
На опасном параплане.
Тянет её к небесам,
Хоть запирай к чертям в чулане.
Мечтает Мия о парнях,
На закрытой вечеринке.
Что в неведомых степях,
Сняли дом. Большой, старинный.
Сара хочет в лес идти,
Гулять с оленями средь гущи.
Цветы чудесные найти,
Что как назло не вездесущи.
А я хочу тот стикерпак,
Который скинула нам Джес.
И я, как цифровой слабак,
Хочу его и… Мерседес.
Ведь я — актриса!
Таланта мне не занимать.
Хочу я не из закулисья,
Себе C-класс насо…достать.
Прощаюсь с девочками я,
И выхожу из чата.
Бегу по строчкам с номерами,
На мораль мне наплевать.
Джино, может ты свободен?
Нет, ты слишком… сладкий мальчик.
Рэй! Хотя ты безнадёжен,
И максимум оплатишь мне трамвайчик.
Ах, как же я могла забыть!
Тарино! Прекраснейших из всех мужчин!
И как прекрасно, что он живет совсем один.
Я нажимаю на «звонок»
И жду его ответ.
Гудок, гудок, ещё гудок,
«Привет, прекрасней всех сонет»
Тарино, милый, как дела?
Я так вчера скучала.
Мне жить не мило без тепла,
И твоего начала.
Быть может в гости заглянёшь?
Мы выпьем по бокалу.
Я слышала, ты замечательно поёшь,
Захватишь микрофон, покажешь мастерство вокала.
Я кстати тоже кое что могу,
Ну в смысле, с микрофоном вытворяю.
Поверь, уж удивить тебя смогу,
Давай скорей, я двери отворяю.
И вот он! Ах, какой красивый, статный,
А что богатый — это просто повезло.
И как в плечах мужчина сложен ладно,
Его ваял сам ад, сам Сатана и само зло!
И не теряя время на приветствие,
Я прижимаю режиссёра к стенке.
Он для меня как ночное бедствие,
Как ток крови бегущий к тонкой венке.
Я вижу, как глаза прикрыл стыдливо,
Но ширинку быстро расстегнул.
И улыбаюсь я уж слишком мило,
Пока по стволу язычком веду.
Протяжно стонет именитый режиссёр,
А я веду дорожку поцелуев.
И кажется навис в квартире лёгкий флёр,
Ведь грех прелюбодеяния наказуем.
Нам все равно, глотает рвано воздух мой родной,
Сжимает больно пряди на затылке.
Сейчас гоним он мыслью лишь одной,
Быстрее подойти к мученью сладкому развилке.
Финал! Ох, как он протяжно стонет!
А я совсем близка к заветной цели.
Мило улыбаюсь, пока мужчина дыханье переводит,
Ах, если бы все девчонки так умели.
Моя прекрасная и самая любимая,
Ты, Эмма — гений чистой красоты.
И не останусь в стороне за эту тонну удовольствия,
Скорее говори, чего желаешь ты.
Ах милый, я же не за что-то,
Это все обаяния твоего огромный вес.
Но коль настаиваешь так упорно,
То этот милый стикерпак и новый Мерседес.