Рекурсия

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 515 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Темно.

Настройки
Я N... Темно. Я устал. Может прыгнуть? Это суицидальные мысли или если немножко— то можно? *** - Я присоединюсь? - Ни в чем себе не отказывай. Адонис закрывает дверь на балкон, вдыхает влажный воздух, прижимается к N со спины, прикусывает мочку уха. N. делает глубокий вдох и выгибает спину от наслаждения. Адонис спрашивает: - Есть сигарета? - Бери.- ответил N с интонацией из разряда "да бляяя". - Было классно.— Адонис стоит голый справа от N. Левую ногу он прижал к холодному бетону, чтобы парень не видел ничего лишнего (хотя всё он там уже видел). Вытягивает свое тело, закидывает голову вверх и, словно чертя на пустом небе полог, двигает её со стороны в сторону. - Я тебя люблю. — вырвалось из глубины души N признание, которое так отчаянно искало слушателя. - Не нужно. Не порть момент, пожалуйста. Всё так хорошо идёт, а ты мне признаешься в любви?— красавец посмотрел на N как-то странно и сразу же отвёл взгляд. Он не хотел этих слов, ему не нужна была любовь, ему не нужны были оковы. Ему нужна страсть. Сухая, безграничная, горячая. Горящая! N очень испугался этого взгляда: лишь однажды он так любил и лишь раз видел этот взгляд. Как и сейчас, это взгляд принадлежал любимому. Чтобы избежать неловкого молчания, он решил говорить: - Что? Я не хотел тебя напугать или... Почему у тебя такая реакция? Мы живём уже полгода под одной крышей, спим на одной кровати, чувствуем друг-друга и наслаждаемся моментом. Я хорош собой, хотя вряд ли смогу сравняться с тобой... Но всё же. Я уволился и переехал к тебе на другой конец страны! Я поддерживал тебя во время твоих депрессивных стадий, помогал с проблемами с алкоголем. Неужели я не заслуживаю слова "люблю"?— он хотел закричать, но не было сил. Вместо этого из глаз потекли слёзы. Сам не ожидал. В голове печатными буквами на красном фоне было написано одно слово: " Нытик". N посмотрел на Адониса, но не увидел в его глазах ничего. Ни огня, ни грусти, ни печали, ничего. Пустота, бесконечность, неясность, туманность. Смотрит, пытается уловить хоть что-то, но кроме бесконечной черноты не видит ничего. Его глаза, его лицо, тело: никаких эмоций, никаких движений, никакой реакции. - Мне крышу сносит. Я ни разу не встречал такого человека, как ты, я хочу быть с тобой, я хочу стать частью тебя. Ты чудо, свалившееся мне на дорогу жизни и я не хочу тебя терять. Я понял, что люблю тебя не позже десятой минуты знакомства. Странно, но да. Ты моя судьба, как мне кажется. Надеюсь, ты чувствуешь то же самое.— слезы уже не текли. Он начал чувствовать какое-то опустошение. Стоял рядом с Адонисом и всё ещё ждал реакции. - Прости, мне нужно идти. — Адонис повернулся спиной к N. Не успел он оглянуться, как Адонис уже был в своём эпатажном костюме. Блестящие бордовые пиджак и спортивные штаны, сшитые на заказ. Выглядело странно, но эффектно. - Ты куда? Нет ответа. Адонис забрал свой телефон и выбежал, оставив N на пороге Балкона. Он не собирался бежать за Адонисом. Он чувствовал, что ничего не поделать. Не догнать, не вернуть, не почувствовать. Подошёл к краю балкона, поднялся на подоконник и посмотрел вниз. Ничего страшного. *** Я Z... Темно. Я устал. Может прыгнуть? Это суицидальные мысли или если немножко— то можно?

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник