Живу как живется.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 755 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Охх, привет. Прошло два дня. Я написала ещё эссе по обществознанию, выучила английский. Сходила в школу. Я там кстати начала встречаться с парнем пару недель назад. Сегодня все закончилось. Меня мучает только одно — почему тот парень очень быстро отпускает «бывших» и заводит новые длительные отношения. Я тоже так хочу… Ну и ладно. Пока пройдёмся дальше по фактам. У меня всего три бывших: Фокс (как раз тот парень), Драгги (мы сейчас с ним лучшие друзья) и как раз из моей школы Рик. Но Рика я почти не считаю бывшим. С Драгги у нас тоже очень долгая история, много страданий, радости, но сейчас мне кажется идеальнее всего. В какой-то момент я выбирала между Драгги и Фоксом, помню Драгги было очень плохо, а Фоксу плевать. Вот и вспоминай потом вообще этого Фокса. Но я вспоминаю. И меня это бесит. Я не хочу признавать, что скучаю. Ведь скорее всего меня уже давным давно забыли и я нахер не сдалась, а сама тут сижу страдаю. Но я бы хотела на день попасть в прошлое, хотя бы на чуть-чуть. Мне кажется где-то там, в те времена, я умела отдыхать. Сейчас я уже давно разучилась это делать и так и не могу научиться. — Хей, кит! — Привет, Матвей! — Как ты? — Да сойдёт. Ты то как? — Помнишь Влада? Конечно я помню, он же недосягаемый идеал моего друга. — Вроде бы да. А что? — Он сейчас на пятом, пьяный, можешь ему помочь? — Да конечно! Господи, тут даже в среду пьют, киношкола называется… — Хэй Влад? — Кто это? Я поднялась наверх. Там было очень темно. — Это Кит! Ты как? Мне Матвей сказал, что ты очень пьян. — Да, иди сюда, я хочу обнять тебя. Я наклонилась к нему. Он раздвинул ноги, я пристроилась между ними, тут он резко обхватил меня ногами и руками, положил голову на плечо и прошептал «попалась!». Я увидела вплотную его лицо. Это был не Влад, это был Фокс… — Что ты здесь делаешь? Почему ты. меня…? — Я сюда поступаю. С тобой я обнимаюсь, потому что хочу. Ты против? — Нет. — Я услышала свой дрожащий голос и поняла, что плачу. — Эй, ты чего? Все! Иди сюда. — Он оперся об стенку, прижал меня к себе и закрыл ладонью глаза. — Я тут услышал как ты себя нагружаешь, так что спи! — Фокс, мы не общались полтора года, я видела тебя с другой девушкой! Почему ты не забыл меня? — А ты? — Я промолчу. — Вот и все. — Но я не хочу спать. Вдруг ты исчезнешь и я не смогу насладиться своей минутой слабости. — Я не исчезну. Обещаю. Я хмыкнула. Я знала, что он уйдёт. Я даже не была уверена, что это реальность. А даже если и так, то мне будет больно и все закончиться как и раньше. Ладно, в любом случае хочу поспать. Мысли начали постепенно становится тише. Я уснула.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)