2.
17 марта 2021 г., 18:21
Охх, привет. Прошло два дня. Я написала ещё эссе по обществознанию, выучила английский. Сходила в школу. Я там кстати начала встречаться с парнем пару недель назад. Сегодня все закончилось. Меня мучает только одно — почему тот парень очень быстро отпускает «бывших» и заводит новые длительные отношения. Я тоже так хочу… Ну и ладно. Пока пройдёмся дальше по фактам. У меня всего три бывших: Фокс (как раз тот парень), Драгги (мы сейчас с ним лучшие друзья) и как раз из моей школы Рик. Но Рика я почти не считаю бывшим. С Драгги у нас тоже очень долгая история, много страданий, радости, но сейчас мне кажется идеальнее всего. В какой-то момент я выбирала между Драгги и Фоксом, помню Драгги было очень плохо, а Фоксу плевать. Вот и вспоминай потом вообще этого Фокса. Но я вспоминаю. И меня это бесит. Я не хочу признавать, что скучаю. Ведь скорее всего меня уже давным давно забыли и я нахер не сдалась, а сама тут сижу страдаю. Но я бы хотела на день попасть в прошлое, хотя бы на чуть-чуть. Мне кажется где-то там, в те времена, я умела отдыхать. Сейчас я уже давно разучилась это делать и так и не могу научиться.
— Хей, кит!
— Привет, Матвей!
— Как ты?
— Да сойдёт. Ты то как?
— Помнишь Влада?
Конечно я помню, он же недосягаемый идеал моего друга.
— Вроде бы да. А что?
— Он сейчас на пятом, пьяный, можешь ему помочь?
— Да конечно!
Господи, тут даже в среду пьют, киношкола называется…
— Хэй Влад?
— Кто это?
Я поднялась наверх. Там было очень темно.
— Это Кит! Ты как? Мне Матвей сказал, что ты очень пьян.
— Да, иди сюда, я хочу обнять тебя.
Я наклонилась к нему. Он раздвинул ноги, я пристроилась между ними, тут он резко обхватил меня ногами и руками, положил голову на плечо и прошептал «попалась!». Я увидела вплотную его лицо. Это был не Влад, это был Фокс…
— Что ты здесь делаешь? Почему ты. меня…?
— Я сюда поступаю. С тобой я обнимаюсь, потому что хочу. Ты против?
— Нет. — Я услышала свой дрожащий голос и поняла, что плачу.
— Эй, ты чего? Все! Иди сюда. — Он оперся об стенку, прижал меня к себе и закрыл ладонью глаза.
— Я тут услышал как ты себя нагружаешь, так что спи!
— Фокс, мы не общались полтора года, я видела тебя с другой девушкой! Почему ты не забыл меня?
— А ты?
— Я промолчу.
— Вот и все.
— Но я не хочу спать. Вдруг ты исчезнешь и я не смогу насладиться своей минутой слабости.
— Я не исчезну. Обещаю.
Я хмыкнула. Я знала, что он уйдёт. Я даже не была уверена, что это реальность. А даже если и так, то мне будет больно и все закончиться как и раньше. Ладно, в любом случае хочу поспать. Мысли начали постепенно становится тише. Я уснула.