Система любви
16 марта 2021 г., 14:35
Боль — это всё что помнит Шото. Боль и темнота.
— Бип!
— Бип.
— Душа была повреждина во время перемешения в основное пространство.
— Бип.
-Повреждение не критично.
— Бип.
— Душу пользоватиля было частично заморожена для сохранения души.
— Бип.
— Загрузка…
— Считывание информации и воспаминаний…
— Активация системы…- сказал голос перед тем как черная комната стала красно-синей и парень не оказался в кресла, а возле него появился экран
— Добро пожаловать пользователь #2836 в систему любви.- сказала система.
— Где я? — спросил Тодороки- Почему я не могу ничего вспомнить?
— Система была вынуждена заморозить часть души, чтобы предотвратить её расподание- ответил голос- сейчас ты помнишь только емоции и твоя памъять стала хуже...
— Что??? — запаниковал шото- Я умер???
— Да. — ответила система, парень сильно завалновался — но если ты будешь выполнять мисии, то ты будешь жить.- парень с облегчением спросил:
— Что за мисии?
— Сейчас увидешь! — ответила система и всё вокруг стало белым, потом Тодороки пропал, а свет в комнате потух.
Примечания:
Простите если есть ошибки
Если что редактирование включено ♡︎