Разговор
28 марта 2021 г., 00:29
Изуку увидел кого-то на другой части стекла.
— Кто там? — спросил Мидория- Ты меня слышишь?
— Привет? — ответил голос
— Привет! — сказал агент- Меня зовут Изуку Мидория. Я работаю в системе мести.
— Привет. А я Шото Тодороки. Я работаю в системе любви.- сказал Тодороки
— Вау круто! — сказал Изуку- Ну и как тебе? Скучаешь по своей прошлой жизни?
— Ну не знаю.- сказал Шото- Я много своих миссий вообще не помню, а свою прошлую жизнь тем более.
— Понятно.- сказал зеленоглазый- А я предпочел бы забыть.
— Почему? — спросил его собеседник
— У меня была лучшая подруга, но она всегда старалась быть лучше меня.- ответил парень- В конце концов она не смогла выдержать конкуренцию и убила меня.
— Это печально.
— Да, но зато я сейчас один из лучших агентов. Всё равно я был всю жизнь не счастлив.- подметил Мидория- А что было у тебя?
- Я помню только эмоции , но я явно был не счастлив - сказал Тодороки
Они ещё долго говорили о всём на свете, пока они оба не отключились.
Примечания:
Спасибо за прочтение этой главы ♡︎