***
Пуля прошла насквозь и вроде бы ничего важного не задела. Сейчас Юнги отдыхает в палате, Т/и ни на шаг от него не отходит, так и уснула рядом, держа его за руку. Она морально устала, поэтому я решил не трогать ее. Вышел из палаты, оставив их одних. На всякий случай поставил пару людей у двери. Джихан может попытаться закончить начатое. Уже давно стемнело, но я переживал за своих людей, которые остались за городом. Набрал Джин-Хо, беря кофе из специализированного автомата на первом этаже. — Что-то случилось? — после долгих звонков произнес Джин-Хо. — Нет, все в порядке. Как у вас там дела? — Несколько наших людей ранены, но не критично, люди Джихана сдались, а он сам сбежал из страны. Полиция объявила его в федеральный розыск. — Когда он только все успевает… Крыса, кинул своих людей, чтобы спасти свою задницу. Отдыхайте, сегодня вы хорошо поработали. Я начал обдумывать вариант забрать Юнги к себе в Америку. Здесь боюсь его оставлять, тем более Джихан на свободе. Сложно будет его убедить, но надеюсь, у меня получится.«Юнги»
Очнувшись, первое что я увидел это белый потолок. Опустив взгляд, увидел мирно спящую Т/и, державшую меня за руку. Последние события мутно всплывали в моей голове. Плечо невыносимо болело и я понимал, что Т/и чувствует то же самое, но пока она спит — боль не ощущается. Горло запершило, хотелось пить, поэтому я осторожно разбудил ее. — Привет, — улыбнувшись, сказал я, когда она посмотрела сонным взглядом. Осознав, что я очнулся, она вскочила со стула, шипя от легкой боли в плече. Она не стала обращать на это внимание, сразу направилась к двери. — Подожди, я позову врача и Хосока. «А он что тут делает, — подумал я, — и сколько времени я уже здесь или дней…». От одной мысли о том, что здесь не один день, становилось не по себе. Через мгновение в палату вошел врач, а за ним Хосок и Т/и. Она сразу вернулась на стул, беря меня за руку. — Здравствуйте, господин Мин. Как вы себя чувствуете? — начал говорить врач, проверяя какие-то датчики. — Плечо болит и пить хочется… Сколько я уже здесь? — Три дня, — спокойно ответил врач, записывая показания. — Ваш организм был истощен из-за потери крови. Мои глаза расширились, все три дня я был без сознания. Неужели все эти дни Т/и сидела здесь, испытывая всю боль за меня?! — Так, показатели в норме, я ввел обезболивающее, через 5 минут должно подействовать, — продолжил врач. — Я думаю, вам есть о чем поговорить, поэтому оставлю вас. Если будет нужно, зовите. — Вы что, все три дня были здесь? — спросил я обоих как только врач покинул палату. — А как мы могли тебя здесь одного оставить? — ответил Хосок, сложив руки на груди. — А как же работа? — Никуда она не денется. Я и отсюда могу за всем следить. — Вы уже познакомились? — посмотрев на Т/и, спросил я. — Конечно, — ответила она, улыбнувшись. — Да, не при таких обстоятельствах, конечно, хотелось бы знакомиться, но что поделать, — пожал плечами Хоуп. — Т/и, можешь выйти на пару минут, мне нужно поговорить с Юнги? Она кивнула. Оставив легкий поцелуй на моей щеке перед тем, как покинуть палату. — Я смотрю, у вас все серьезно… — улыбнувшись, сказал Хосок, присаживаясь на стул. — Можно и так сказать. — Я хочу тебе предложить переехать в Америку. Заберешь Т/и с собой. С университетом я договорюсь… — Но мы не хотим бросать учебу, — не дал договорить я. — Если хочешь, можно оформить перевод. Но, Юнги, я тебя в этом городе не ставлю. Сейчас слишком опасно, Джихан сбежал и неизвестно когда он решит снова здесь появиться. Я не хочу рисковать. — Мне нужно сначала поговорить с Т/и, без нее я никуда не поеду. — Я уже говорил с ней на эту тему и она не против, если ты согласишься. — Так вы уже все без меня решили? — кинув в Хоупа подушку, я начал смеяться от его выражения лица. Он явно не ожидал от меня такого. — Эй, прекрати, тебе что, полегчало? — Хосок сделал серьезное выражение лица, но надолго его не хватило. На звонкий смех пришла Т/и. Мы вместе обсудили все детали. Решили, что переведемся в американский университет, доучимся оставшиеся два года и пойдем на работу в компанию Хосока. Он предложил места зам.директора и менеджера компании. Как он объяснил, таким образом, мы всегда будем на виду и не вляпаемся в неприятности. А фортепиано оставим как хобби. Если заходим, можем создать свои частные школы по игре на фортепиано.***
Через две недели меня выписали, дав четкие наставлению по дальнейшему восстановлению. Мы с Т/и сходили в университет за документами, собрали вещи, завтра перебирается в Америку. Сидя вечером перед телевизором, мы обсуждали предстоящий перелет. — Я никогда не была в Америке. Боюсь, что будет трудно привыкнуть… — произнесла Т/и, ближе прижавшись. Она сидела прижавшись ко мне, обхватив за талию. Ее голова удобно расположилась на моем здоровом плече. По телевизору шла какая-то развлекательная программа, но смысла мы не понимали. — Я тоже не был, несмотря на то, что там брат работает. Но ничего, вместе мы со всем справимся, — ответил я. — А сейчас пойдем спать, нам рано на самолет. — И летать я боюсь, — захныкала Т/и, уткнувшись лбом мне в грудь. — И это переживем, а сейчас быстро спать, — встав с места, я подхватил Т\и на руки и понес в спальню, пока она смеялась…***
«Родственная душа» — вот, что значит соулмейт. В жизни это как лучший верный друг, но чуточку больше. Он единственный на всем белом свете, кто знает своего человека лучше всех. Две половины одной разделенной души… Они всегда будут верить друг другу и любить до конца.