Мой брат близнец призрак

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 519 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Третья часть

Настройки
Прошло уже половина каникула старших сыновей. За это время Алаш учил близнецов русскому, а три джуза учили стрелять из лука. Букей и Казахское ханство обсуждали политику. Как победить или хотя бы противостоять этому РИ. Города из-за всех сил воевали за северную и западную часть нашей страны. Даже если близнецам уже 5 лет(им недавно исполнились), они быстро учились и создали свои таинственный язык. Так большинство близнецы делают. Как бы это сказать... близнецы связаны друг с другом. Они понимают друг друга, чувствуют друг друга эмоции, почти одинаково думают. Вот так они и создали свой тайны язык. Это выглядит вот так они смотрят друг на друга в глаза. Если один из них смотрит вверх это означает полетать, а если вниз, то это поесть и т.д. ҚҚ ( Қазақ елі)- Түй Қазақстан аңға шыққым келмейді. Одан да қозыларға барайықшы.( Нуу Казахстан я не хочу охотиться. Давай лучше ягненков посмотрим.) ҚС ( Қазақстан)- Жоқ, аңға шығамыз. Қояндарды аулағым келіп тұр. ( Нет, мы будем охотиться. Хочу кроликов наловить.) ҚҚ- бірақ мен өлтіргім келмейді. Олардың да ата-аналары бар ғой. (Но я не хочу убивать. У них тоже есть родители.) ҚС- ал қозы баққан қызық емес. ( пасти овец неинтересно) А (Алаш)- қане ұрыспаймыз. Екеуің екі бөлек іспен айналыссаңдар қайтеді? Ұлы жүз Қазақ еліне қарайды, ал мен Қазақстанға. Мен өзім аңға шығуым керек. Маған көмекші боласың. (Ну ка не ссоримся. А что если вы займетесь разными делами? Старший джуз присмотрит за Казах ели, а я за Казахстаном. Я тоже должен охотиться. Казахстан будет помощником.) Не долго думая они согласились. Казахстан ушёл с Алашом на охоту. Казах ели направился в загон для овец. Прошло уже 1 час, но они всё еще не возвращались. ҚҚ- неге аға мен Қазақстан келмей жатыр? Ұлы жүзде кетіп қалды. Айтшы қозы олар жақын арада келеді ма? Өрісте жүрген рахат екен, иә қозы? (Почему брат и Казахстан не возвращаются? Старший джуз тоже ушёл. Скажи ягненок они скоро вернутся ? Ходить по полю так круто, да ягненок?) Неподалеку стоял один человек. Лицо не видно, но он явно приближается к Казах ели. От этого ему было страшно. Незнакомец- хей малыш ты здесь один? Спросил он обращаясь Казах ели. Его одежда было странным для малыша. Много медали и какой-то костюм и еще ружьё. Незнакомец- я тебя спрашивал!!! Если не ответишь я... Алаш- Санкт-Петербург? Ты... что ты здесь делаешь? И почему у тебя ружьё? Скептически смотря на столицу РИ. ҚҚ- аға :"( бұл кім? Неге ол маған ұрсып жатыр? (Кто это брат? Почему он меня ругает) ҚС- аға неге оның қолында қорқынышты зат бар? Ол Қазақ еліне не деп сөйлейді? ( Брат почему у него на руке страшный вещь? Что он говорил Казах ели? ) Алаш- Санкт-Петербург давай поговорим в другом месте. Я всё объясню только не расскажи никому о них. СК- ладно поговорим в другом месте, но почему ты не сказал Российский империи о том, что у вас есть еще два ребенка? Может мне их пристр.... Алаш- НЕТ!!! Ты с ума сошел?! Так стоп! Хватит! Хоть пальцем прикоснешся я тебя... СК- ладно, ладно не суетись. Я должен передать письмо КХ лично! Это важно! И сколько дней осталось? Алаш- 25 дней СК- хорошо. Еще увидимся через 25 дней, а пока что я промолчу про это чудо близнецов. Алаш- давай быстрее и уходи! СК- как скажешь малой, ребятки еще увидимся ;) хех как две капли воды Алаш-.... Санкт-Петербург ушел чтобы передать письмо, а Алаш вздохнул с облегчением. ҚҚ- кешірші ағатай. Бұл менің кесірімнен. Кешірші, мен шынымен өзім қорқып кеттім. ( прости братик. Это моя вина. Прости, если честно я сам испугался. Алаш- бұл жерде сенің күнәң жоқ айналайын. Қорықпа мен тұрғанда ештеңеден қорықпаңдар!( здесь не твоей вины. Не бойся, когда я рядом вы не боитесь ничего!) Когда СК ушел в свою родину Алаш и близнецы пошли домой. А вечером Казахское ханство, Букеевская Орда и Алаш Орда читали письмо о подданстве. Это не первое письмо, но кажется и не последнее. КХ мог бы атаковать или что-то еще, но он боится за своих детей и городов. С Младшим джузом они уже давно не виделись, а двое сыновья всегда рядом с ним. От этого КХ всегда было больно. Конечно же они ответили на письмо и передали через Кызылжарт и Старший джуз. После этого они долго не спали.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник