Ты — моё наваждение

NC-17
В процессе
4
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 443 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сбежавшая девушка

Настройки
-Мужчины-все равно что хищники в джунглях. Когда им удается поймать добычу, они сжирают ее без остатков,- сказал Кристофер, ухмыльнувшись. Диана жалела что вообще вышла на улицу. Но с другой стороны, ей не пришлось его искать, он сам появился перед ней. Однако она не собиралась идти с ним. -Отпустите меня, сейчас же- крикнула она. Кристофер проигнорировав ее, насильно затащил в карету. Она сопротивлялась как могла, но все было тщетно. Диана кричала, звала на помощь, все было бесполезно. -Тебе нужно смириться, никто тебе не поможет,-Кристофер держал ее руки, но не прилагал к этому больше силы. Потому что боялся сломать ей руки, ведь она была достаточно слабой и тощей. -Я лучше умру, чем поеду с тобой в поместье!-заявила девушка. "Нет, а может это хороший шанс отомстить? Ведь я даже не знаю, где Илая. Возможно ли что она тоже в поместье?"- подумала Диана. -Хорошо, только отпусти меня. Я поеду с тобой,- тихо сказала девушка. "Правильно, я не сдамся. Это хороший шанс. Найду Илаю и отомщу ему за родителей." -Какая послушная, наконец поняла что лучше быть со мной. Не волнуйся, я позабочусь о тебе,- не добро улыбнулся Кристофер. "Почему я думаю что тут что-то не так? Не важно, главное что пока она рядом, моя жажда крови слабеет."       Они уже доехали до поместье. Кристофер галантно подал руку Диане, чтобы помочь выйти из кареты. Дворецкий и слуги которые вышли их встречать, были в шоке от увиденного. Их господин ввел себя не агрессивно, а был спокоен. Его обычно дикий, холодный и убийственный взгляд, поменялся на более спокойный и удовлетворенный . Такой его взгляд смотрел только на эту девушку рядом с ним. -Добро пожаловать господин, миледи,- сказал дворецкий, поклоняясь. -Сейчас же проводите в комнату этой леди. И проследите чтобы горничные хорошенько ухаживали за ней.- строго сказал Кристофер. -Да, ваше светлость. -Добро пожаловать, дорогуша. Уверен, тебе здесь понравится,- сказал Кристофер, приближаясь к ней. Девушка мгновенно от него отошла.       Диана не горела желанием оставаться здесь, однако все ее мысли были заняты только сестренкой. "Илая надеюсь ты в порядке, тебе всего лишь 7 лет. Я хочу увидеть тебя. Что ж другого выхода нет." Дворецкий лично проводил девушку в комнату. -Если это комната вам не по вкусу, вы можете выбрать любую другую.- сказал дворецкий. -Нет, это комната хорошая. Как мне к вам обращаться? -Зовите меня Итан.- сказал дворецкий, поклонился и ушел.       Диана осталась в комнате одна. Она действительно выглядела слишком шикарной. Большая кровать, шкафы наполненные украшениями, платьями. Это комната была даже больше, чем их дома. Девушка с грустью вспомнила их дом. Папу, маму, сестренку. Слезы покатились по ее щекам. В этот момент ее мысли прервал стук двери. -Кто там? -Миледи, можно нам войти?- это были служанки. -Да- сказала девушка. И три служанки зашли в комнату, не поднимая головы. -Миледи, позвольте нам помыть вас и одеть. Господин будет ждать вас сегодня на ужин.       Диана пришла в ужас "Я? Да и с ним ужинать. ХА, они должно быть шутят. Я должна думать, как найти Илаю. Пока я нахожусь тут, нужно узнать о ней. Я навряд ли узнаю что-нибудь от герцога." Девушка нахмурилась, думая что делать дальше. -Вы можете все выйти на минуту?- спросила Диана. -Д...да, конечно- растерялись служанки. Диана подождала, пока они ушли. И тут же открыла окно.       Кристофер разбирал документы, которые собрались за время его отсутствие. Ему хотелось увидеть Диану. Когда она рядом, ему очень спокойно. Он не глядя на дворецкого, сказал: - Когда ужин будет готов, позовите Диану, мы будем ужинать вместе. Если она будет упрямится, то ей несдобровать. -Да милорд       Когда наступило время ужина. Кристофер ждал девушку. Она никак не появлялась. Он чувствовал что еще немного и он выйдет из себя. - Где она?- его голос был подобен лезвию -М...милорд леди Дианы нигде нет. Мы ее ищем, но пока не нашли.- заикаясь сказал Итан. Наступила тишина, и никто не смел даже взглянуть на герцога. Даже дворецкий который работал в поместье более 20 лет, еще не привык к его ледяному взгляду. Все слуги опустили взгляды вниз, боясь поднять глаза. -Найдите ее, и чтобы даже волосок не упал с ее головы. Она должна быть в идеальном состоянии. Пусть все рыцари начнут поиски.- Кристофер едва сдерживал себя, чтобы не убить никого."Кажется ты так и не поняла. Ты не сможешь бежать от меня. Можешь спрятаться на дне моря, но я все равно найду и приведу тебя."
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник