Утренний разговор.
12 февраля 2022 г., 19:25
Примечания:
Приятного прочтения!
Рано утром.
—Кальцифер, доброе утро!
Девушка подошла к огоньку, и села на стул.
—Доброе утро, Софи! Как спалось?
—Хорошо... Слушай, Кальцифер, ты ведь мне расскажешь, правда?
Кальцифер видел, что в глазах Софи блестели звезды.
—Я не понимаю, о чём ты?!
Он отвёл взгляд в сторону и взял себе дров.
—Ты ведь понял! Я хочу узнать, куда же мы отправляемся? Расскажешь?
—Софи, я тебя правда очень люблю и благодарю за всё, что ты для меня делаешь, но не могу сказать.
—Пожалуйста! Прошу!
—Я не могу устоять пред тобой!
Она уже обрадовалась...
—Но.. Прости.. Хаул это предвидел и заключил со мной договор о не разглашении этой информации. Ты должна понять, Хаул очень хочет сделать тебе сюрприз. Просто немного подожди.
—Хорошо. Я понимаю. Ладно, начнём!
Софи встала со стула и подошла к шкафу.
—Что готовим сегодня?
Спросил Кальцифер, подготовившийся к работе.
—Я хочу удивить Хаула. Завтрак в постель!.
Девушка одела фартук и подсобрала волосы.
—Слушай, Софи.
—Хм?
—Как ты относишься к отношениям с Хаулом? Ты его действительно любишь? Готова ли ты принять его таким, какой он есть, со всеми его недостатками?
—С чего вдруг такие вопросы?
—Мне интересно, вот и всё. Я любопытный.
—Если честно, я очень сильно его люблю. Я готова на всё ради него. Хочу, чтобы он был счастлив. И каким бы он ни был, как бы не выглядел я буду рядом! Но я не уверена, что подхожу ему. В мире есть ещё много девушек покрасивее меня.
—*Эти двое стоят друг друга * Знаешь, Софи. Не накручивай себя. Ты очень красивая и внешне и душой.
—Спасибо большое, Кальцифер!
Через час.
София привела себя немножечко в порядок и пошла в комнату любимого с завтраком.
*Тук-тук*
—*Наверное ещё спит*
Она зашла и поставила поднос на стол. Села на край кровати.
—*Он такой милый, когда спит*
Убрав рукой прядь волос с лица юноши, она наклонилась и поцеловала его. Такой нежный поцелуй. Парень сразу же ответил на это проявление любви, обнял девушку и притянул ближе. Постепенно поцелуй начал переходить в страстный, но он тут же отстранился.
—Что-то случилось, Хаул?
—Н...Нет. Просто неожиданно. Ты решила меня так разбудить?!
—Прости, ты не доволен.
—Нет, что ты! Я очень рад, мне приятно, что ты ко мне зашла и сама проявляешь инициативу.
—Хорошо. Я принесла тебе завтрак! Поешь
—Спасибо большое, Софи, ты лучшая!Это мой первый завтрак в постель.
Он обнял девушку.
—Не за что. Наслаждайся. Я пойду, приятного аппетита!
Они обменялись улыбками и девушка покинула комнату. Ещё предстоит много работы. Софи целый день посвятила домашним делам, Хаул ей помогал, всё шло очень даже хорошо.
Но надолго ли?!
Примечания:
Время 2:21 ночи, а на меня напало вдохновение))) Прошу огромного прощения за долгое отсутствие. Я сейчас мама 2-х детей и времени просто не хватает. Так как я хочу писать не посредственную историю, а хороший фф. Времени катострофически не хватает. Я приложу все силы, чтобы вас не заставлять долго ждать. Очень жду вашего мнения. Читаю и отвечаю всем. Люблю комментарии! Всем доброго времени суток! Люблю вас)))