Не лиса

PG-13
Заморожен
135
автор
Размер:
25 страниц, 9 515 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник

Что-то случилось

Настройки
Утро..самое ужасное что может произойти в этот день Хотя..оно и является началом этого самого дня Но если так подумать.. - Хватит! - Натаниэль мысленно оттолкнул все размышления и физически махнул рукой в сторону Крепкий кофе и два удара в челюсть Вот что нужно для пробуждения, а не будильник.. Выйти из комнаты - значит нарваться на вчерашнюю девушку..и Мэтта..и Сэта..вроде их так звали Честно говоря, парень запомнил лишь то что понадеялся, будто ему ничего не приснится Впрочем, так и вышло, ибо он не смог уснуть после..матери Ох черт, если бы не смена обстановки и эта проклятая бессонница, могу поклясться, ему бы приснился кошмар как отец отрубает голову Марии Хэтворд на глазах родного сына "- что она для тебя сделала, чтобы ты так ее опекал? Да нихрена!! Она даже не попыталась забрать тебя, просто отдала в Вороны, дабы спасти свою шкуру" Натаниэль без конца прокручивал у себя в голове слова Кевина и все повторял, повторял, повторял "Она мертва, а ты ей уже не поможешь. Смирись" Как будто это говорил Кевин..но ведь это не его мысли.. Опять Веснински настолько погрузился в свои мысли, что совершенно не заметил черноволосого парня в своих дверях - Эй, я стучал и даже кричал тебе..но ты словно отключился С минуту стояла неловкая тишина Парень на пороге не знал что еще нужно сказать, а Натаниэль просто не хотел что либо говорить - итааак..Я Мэтт, вчера мы немного пошумели, хотели тебя позвать. Но когда Дэн зашла в твою комнату, ты уже спал. Поэтому мы не стали - Дэн? Ваш капитан? - Ага. Кстати, она просила передать чтобы ты подошел к ней в комнату, когда соберешься там и все такое..Душ свободен, Сэт наконец свалил Натаниэль вытащил полотенце и сменную одежду, а после направился к выходу - Послушай, не хочешь сходить - Не утруждай себя бессмысленными разговорами. Меня кажется тошнит, я пойду, спасибо Должно быть не стоило есть на той заправке.. - Боже мой! Долго нам пришлось ждать тебя! Мог и поторопиться!! - Привет. Она имела в виду, что очень рада тебя видеть. Если ты к Дэн, она подойдет позже, можешь подождать у нас, я заварю тебе чай - Ээ..спасибо - Проходи, садись Девушка с белыми, словно облако волосами, хмыкнула и заперлась в ванной - Не обижайся на нее. Элисон остра на язык, но она хорошая, правда.. - Ой, извини, я не представилась. Рене Уокер - Я тебя узнал - Хах, должно быть ты часто смотришь наши игры - С чего ты так решила? - Чаще всего я сижу на скамейке или выхожу когда нужно подменить Эндрю, но не более. Не такой уж и запоминающийся игрок - Наверное... "И что мне говорить теперь?" Самое неловкое что могло произойти за этот день, это остаться наедине с девушкой, когда в ванной сидит другая девушка и должна прийти еще одна девушка.. Голова раскалывается Лучше уйти, подожду пока Дэн точно будет здесь и вернусь - Извини, мне нужно идти - А как же ваш разговор с Дэн? - Зайду позже - Эм..Натаниэль.. - Да, Рене? - Он остался в проходе чтобы выслушать ее, но не более!! - Если..наткнешься на Эндрю..и брата..не делай поспешных выводов, они хорошие ребята, просто выросли не там где надо.. "Черт с два.." - Конечно, я не сомневаюсь что они чудесные ребята Ребро закололо.. Странно, это от его саркастичности или ударов Кевина? - Прости, но мне не нравится твой сарказм - Никто не идеален. - С этими словами он закрыл дверь комнаты девочек и выйдя в коридор, к своему же несчастью, наткнулся на Кевина Он был готов к оскорблениям, унижению и возможно новым травмам, однако "второй король" лишь прошел в конец коридора и ключом открыл дверь Всего на секунду из комнаты вылетели звуки какой-то игры на приставке, треск дерева и матерные слова "Клянусь никогда не заходить в комнату этих..монстров.." Он вернулся в свою комнату. Пустую комнату.. Ни Мэтта, ни Сэта в ней не было. Впрочем, оно же к лучшему Спокойно разобрать вещи, сложить все мысли и прийти к выводу "остаться" или "бежать" Но куда бежать? В Вороны? Домой? Или просто бежать? Он не знал..совершенно ничего Даже не знал, правда ли мертва его мать. И что с ним сделают Вороны, когда встретятся.. А что они сделают с Жаном?! "- Твою мать..Жан.." Забрали Натаниэля не в самый лучший период, а если посчитать то, что он был любимой "игрушкой" Рико, должно быть он в ярости..как и Морияма.. Кевину было куда бежать, Натаниэля просто забрали, а вот Жан.. "- отец отдал меня Морияме за место своего долга.. и теперь я здесь, без права сбежать или покинуть гнездо когда либо. Я их, с ног до головы.. как мебель. Делай что хочешь" Слова Моро с треском отдавались в груди Веснински чувствовал себя жалким подлецом..хотя по сути он им и является Он понятия не имел что произошло с Жаном и...жив ли он вообще? Даже думать не хочется "-  в ближайшее время тренер меня из кампуса просто так одного не выпустит...Если я попрошу Кевина..нет" Идея о просьбе к Кевину не казалась Натаниэлю настолько..безумной? Или невыполнимой.. Дей был достаточно близок с Жаном, поэтому..кто его знает вдруг согласится - Натаниэль!! - Женский голос прорезал тишину в комнате и мысли в его голове, - Что с тобой? Я тут уже 5 минут мнусь, а ты будто заснул с открытыми глазами.. Что же это такое..стоит меньше вот так погружаться в свои мысли - Извини, я просто думал. Ты Даниэль, верно? - Можно просто Дэн - Мэтт сказал, ты хотела со мной поговорить - Да идем, - Девушка ухватила Веснински за запястье и потащила прочь из комнаты Все что парень успел - закрыть дверь, ибо уже через пятнадцать секунд он стоял посреди девичьей комнаты Рене смотрела, как всегда, с улыбкой, а Элисон с...надменностью? Впрочем, он не мог знать точно поэтому и не стал делать выводов о ее персоне лишь после четырёх минут общения Дэн же, сразу показалась заводной и достаточно строгой..Все качества присущие капитану, если так судить - Чтож, Натаниэль. Форму тебе почти заказали, однако возникла загвоздка с именем. Оно не помещается на футболке..У твоего имени есть какое-нибудь сокращение? Что? Она сказала что? Серьёзно? Так хитро еще никто не заставлял парня менять имя - Нет у меня никакого сокращения - Натаниэль..Натан..или Нил, - подала голос Рене с конца комнаты "Натан" Имя засело в голове. В ту же секунду по телу пробежала дрожь, а кончики пальцев похолодели - Хммм..Тебе что больше нравится? - Натаниэль. Я не собираюсь менять имя Дэн тяжело вздохнула и опустила руки - Плевать, поговорю с тренером - Дэн! - Он пытался докричаться и еще раз возразить по поводу смены имени..но решил поберечь связки Закатив глаза, сжав руки в кулаки и отпустив все это, заставив себя НАПРОЧЬ забыть что его будут называть Натан, он развернулся в девчонкам - Чтож, было очень приятно пообщаться. Пока - Натаниэль. Тебе совсем не обязательно менять имя. Возьми второе. Вот и все, - Милая, до жути приторная улыбка прожигала парню сознание о прекрасном Она, в какой-то степени, права Даже несмотря на то, как бы ему не хотелось этого признать - Спасибо, Рене, - И он улыбнулся так же сладко как она - Не стоит. Заходи в любое время, Натаниэль Едва Веснински вышел за порог, как его тут же поймал Кевин - Идем, живо - Ты ебанулся? Объясни для начала - Я сказал пошли - Я сказал, не хочу еще раз ломать нос Выдохнув и явно сдерживаясь, чтобы не ударить Натаниэля под дых, Дей залепетал на французском, хоть их и не могли услышать - Жан. Нужно его вытащить
Примечания:
135 Нравится 20 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (5)