Что-то случилось
11 августа 2021 г., 00:32
Утро..самое ужасное что может произойти в этот день
Хотя..оно и является началом этого самого дня
Но если так подумать..
- Хватит! - Натаниэль мысленно оттолкнул все размышления и физически махнул рукой в сторону
Крепкий кофе и два удара в челюсть
Вот что нужно для пробуждения, а не будильник..
Выйти из комнаты - значит нарваться на вчерашнюю девушку..и Мэтта..и Сэта..вроде их так звали
Честно говоря, парень запомнил лишь то что понадеялся, будто ему ничего не приснится
Впрочем, так и вышло, ибо он не смог уснуть после..матери
Ох черт, если бы не смена обстановки и эта проклятая бессонница, могу поклясться, ему бы приснился кошмар как отец отрубает голову Марии Хэтворд на глазах родного сына
"- что она для тебя сделала, чтобы ты так ее опекал? Да нихрена!! Она даже не попыталась забрать тебя, просто отдала в Вороны, дабы спасти свою шкуру"
Натаниэль без конца прокручивал у себя в голове слова Кевина и все повторял, повторял, повторял
"Она мертва, а ты ей уже не поможешь. Смирись"
Как будто это говорил Кевин..но ведь это не его мысли..
Опять Веснински настолько погрузился в свои мысли, что совершенно не заметил черноволосого парня в своих дверях
- Эй, я стучал и даже кричал тебе..но ты словно отключился
С минуту стояла неловкая тишина
Парень на пороге не знал что еще нужно сказать, а Натаниэль просто не хотел что либо говорить
- итааак..Я Мэтт, вчера мы немного пошумели, хотели тебя позвать. Но когда Дэн зашла в твою комнату, ты уже спал. Поэтому мы не стали
- Дэн? Ваш капитан?
- Ага. Кстати, она просила передать чтобы ты подошел к ней в комнату, когда соберешься там и все такое..Душ свободен, Сэт наконец свалил
Натаниэль вытащил полотенце и сменную одежду, а после направился к выходу
- Послушай, не хочешь сходить
- Не утруждай себя бессмысленными разговорами. Меня кажется тошнит, я пойду, спасибо
Должно быть не стоило есть на той заправке..
- Боже мой! Долго нам пришлось ждать тебя! Мог и поторопиться!!
- Привет. Она имела в виду, что очень рада тебя видеть. Если ты к Дэн, она подойдет позже, можешь подождать у нас, я заварю тебе чай
- Ээ..спасибо
- Проходи, садись
Девушка с белыми, словно облако волосами, хмыкнула и заперлась в ванной
- Не обижайся на нее. Элисон остра на язык, но она хорошая, правда..
- Ой, извини, я не представилась. Рене Уокер
- Я тебя узнал
- Хах, должно быть ты часто смотришь наши игры
- С чего ты так решила?
- Чаще всего я сижу на скамейке или выхожу когда нужно подменить Эндрю, но не более. Не такой уж и запоминающийся игрок
- Наверное...
"И что мне говорить теперь?"
Самое неловкое что могло произойти за этот день, это остаться наедине с девушкой, когда в ванной сидит другая девушка и должна прийти еще одна девушка..
Голова раскалывается
Лучше уйти, подожду пока Дэн точно будет здесь и вернусь
- Извини, мне нужно идти
- А как же ваш разговор с Дэн?
- Зайду позже
- Эм..Натаниэль..
- Да, Рене? - Он остался в проходе чтобы выслушать ее, но не более!!
- Если..наткнешься на Эндрю..и брата..не делай поспешных выводов, они хорошие ребята, просто выросли не там где надо..
"Черт с два.."
- Конечно, я не сомневаюсь что они чудесные ребята
Ребро закололо..
Странно, это от его саркастичности или ударов Кевина?
- Прости, но мне не нравится твой сарказм
- Никто не идеален. - С этими словами он закрыл дверь комнаты девочек и выйдя в коридор, к своему же несчастью, наткнулся на Кевина
Он был готов к оскорблениям, унижению и возможно новым травмам, однако "второй король" лишь прошел в конец коридора и ключом открыл дверь
Всего на секунду из комнаты вылетели звуки какой-то игры на приставке, треск дерева и матерные слова
"Клянусь никогда не заходить в комнату этих..монстров.."
Он вернулся в свою комнату. Пустую комнату..
Ни Мэтта, ни Сэта в ней не было. Впрочем, оно же к лучшему
Спокойно разобрать вещи, сложить все мысли и прийти к выводу "остаться" или "бежать"
Но куда бежать? В Вороны? Домой? Или просто бежать?
Он не знал..совершенно ничего
Даже не знал, правда ли мертва его мать. И что с ним сделают Вороны, когда встретятся..
А что они сделают с Жаном?!
"- Твою мать..Жан.."
Забрали Натаниэля не в самый лучший период, а если посчитать то, что он был любимой "игрушкой" Рико, должно быть он в ярости..как и Морияма..
Кевину было куда бежать, Натаниэля просто забрали, а вот Жан..
"- отец отдал меня Морияме за место своего долга.. и теперь я здесь, без права сбежать или покинуть гнездо когда либо. Я их, с ног до головы.. как мебель. Делай что хочешь"
Слова Моро с треском отдавались в груди
Веснински чувствовал себя жалким подлецом..хотя по сути он им и является
Он понятия не имел что произошло с Жаном и...жив ли он вообще?
Даже думать не хочется
"- в ближайшее время тренер меня из кампуса просто так одного не выпустит...Если я попрошу Кевина..нет"
Идея о просьбе к Кевину не казалась Натаниэлю настолько..безумной? Или невыполнимой..
Дей был достаточно близок с Жаном, поэтому..кто его знает вдруг согласится
- Натаниэль!! - Женский голос прорезал тишину в комнате и мысли в его голове, - Что с тобой? Я тут уже 5 минут мнусь, а ты будто заснул с открытыми глазами..
Что же это такое..стоит меньше вот так погружаться в свои мысли
- Извини, я просто думал. Ты Даниэль, верно?
- Можно просто Дэн
- Мэтт сказал, ты хотела со мной поговорить
- Да идем, - Девушка ухватила Веснински за запястье и потащила прочь из комнаты
Все что парень успел - закрыть дверь, ибо уже через пятнадцать секунд он стоял посреди девичьей комнаты
Рене смотрела, как всегда, с улыбкой, а Элисон с...надменностью?
Впрочем, он не мог знать точно поэтому и не стал делать выводов о ее персоне лишь после четырёх минут общения
Дэн же, сразу показалась заводной и достаточно строгой..Все качества присущие капитану, если так судить
- Чтож, Натаниэль. Форму тебе почти заказали, однако возникла загвоздка с именем. Оно не помещается на футболке..У твоего имени есть какое-нибудь сокращение?
Что? Она сказала что? Серьёзно?
Так хитро еще никто не заставлял парня менять имя
- Нет у меня никакого сокращения
- Натаниэль..Натан..или Нил, - подала голос Рене с конца комнаты
"Натан"
Имя засело в голове. В ту же секунду по телу пробежала дрожь, а кончики пальцев похолодели
- Хммм..Тебе что больше нравится?
- Натаниэль. Я не собираюсь менять имя
Дэн тяжело вздохнула и опустила руки
- Плевать, поговорю с тренером
- Дэн! - Он пытался докричаться и еще раз возразить по поводу смены имени..но решил поберечь связки
Закатив глаза, сжав руки в кулаки и отпустив все это, заставив себя НАПРОЧЬ забыть что его будут называть Натан, он развернулся в девчонкам
- Чтож, было очень приятно пообщаться. Пока
- Натаниэль. Тебе совсем не обязательно менять имя. Возьми второе. Вот и все, - Милая, до жути приторная улыбка прожигала парню сознание о прекрасном
Она, в какой-то степени, права
Даже несмотря на то, как бы ему не хотелось этого признать
- Спасибо, Рене, - И он улыбнулся так же сладко как она
- Не стоит. Заходи в любое время, Натаниэль
Едва Веснински вышел за порог, как его тут же поймал Кевин
- Идем, живо
- Ты ебанулся? Объясни для начала
- Я сказал пошли
- Я сказал, не хочу еще раз ломать нос
Выдохнув и явно сдерживаясь, чтобы не ударить Натаниэля под дых, Дей залепетал на французском, хоть их и не могли услышать
- Жан. Нужно его вытащить
Примечания:
Оп
А не пришлось ждать очень долго (что удивительно, считая то, сколько всего произошло ахахах)
Так воооот
Щас начнется движуха с Жаном, июо мне кажется что я хуй забила на этого персонажа, но это не так!!
Плюс мои ребятки и девушка спрашивают: а что, а где? А его убили?? ТЫ ЧТО СОВСЕМ?????
Поэтому вот
Мяу