Что мне сделать для тебя?!

G
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 342 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
-Что вы тут делаете?-спросила Чиаки и засмеялась. Хаджиме отпустил Нагито и ответил: -Ахахах, да ничего, нечайно получилось..-ответил Хината и покраснел. К счастью прозвенел звонок, ребята пошли на уроки. Все занятия длились очень долго для Хаджиме, так как он хотел поскорее того что бы Носить подошёл к Чиаки и поспрашивал у нее кого она все таки любит. ×После всех занятий. Возле школы× Попрощавшись со всеми, Хаджиме убежал в кафе в котором он должен был встретиться с Нагито и обсудить то что ему сказала Чиаки и дальнейший план его план действий. Спустя некоторое время в кафе все таки подошёл Нагито, он снял куртку и подсел за столик где сидит Хаджиме. -Привет Нагито, что она тебе сказала?-резко спросил Хаджиме. -Да, привет! Когда я у нее спросил кого она любит, Чиаки сказала что пока никого-сказал Нагито тихим голосом. -Оу.. Ясно..-ответил Хината, с его лица сразу же пропала улыбка. -Чего печалиться? У тебя же есть ещё один план, даже не один, а больше!)-сказал Нагито, его рука дотронулась до лица Хаджиме. -Стой, стой, стой! Убери руку, пожалуйста.. Это странно выглядит...-сказал Хаджиме, было видно что он покраснел.. Но на его лице снова заиграла улыбка. -Я же говорил. Улыбайся чаще, тебе очень идёт!-сказал Нагито. -Ахахах.. Спасибо...-ответил Хината и снова принялся объяснять его новый план. Когда он объяснил новый план, Нагито был уверен что ничего не поможет, так как не возможно так просто влюбить в себя человека, но что бы не расстраивать своего друга он просто промолчал по поводу этого. Пока Хината объяснял план, Нагито засмотрелся на него и совсем не слушал его. -Нагито! Ты меня вообще слушаешь?!-спросил Хината. -Ох, ох, да, да, извини..-ответил Нагито в недоумении о том, почему он так засмотрелся на Хаджиме. -Ах, ладно, повторяю ещё раз. Завтра, снова после уроков, мы с тобой зачем Чиаки погулять, после прогулки ты скажешь что ищешь домой, а сам переоденешся в другого человека и толкнешь меня на Чиаки. Тогда мы поцелуемся.. Хотя это не точно но, попробовать стоит..-сказал Хината. -Ладно, но почему не может толкнуть кто то другой?! Мне кажется будет заметно что это я толкнул тебя..-ответил Комаеда. -Ты же пообещал что поможешь-сказал Хината, и с его лица снова пропала улыбка. -Ах.. Ладно, помогу-сказал Нагито, он встал со стула и начал одевать куртку. Нагито вышел из кафе. Хаджиме стало не удобно перед Нагито, так как он ему помогает, а Хината в замен ничего. Он подумал что Нагито немного обиделся.. Поэтому он быстро вышел из кафе и побежал в след за Нагито. Парень добежал до Комаеды и обнял его, Нагито немного испугался и сказал на это: -Что то произошло? -Ахахах, прости, просто забыл поблагодарить тебя за помощь!-ответил Хината и снова покраснел. Как только Хаджиме начал прощаться с Нагито к ним подбежала Хиёко. ("Хиёко Сайанджи" одноклассница Нагито и Хаджиме) -ОХ БОЖЕ МОЙ! ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ??-споосила Хиёко засмеявшись. -Хиё? Что ты тут делаешь..-спросил Нагито и тоже покраснел от неловкости. -Я просто решила прогуляться, но что вы тут делали??-спросила Хиёко перебив Нагито. -Ахахахахах... Неловко вышло.. Пока Хиёко, увидимся завтра..-сказал Хаджиме и быстро убежал. -Стой, куда ты!-сказала Хиё. -Мне тоже пора.. Пока Хиёко, увидимся!-сказал Нагито и тоже быстро убежал. Хиёко рассмеялась и тоже ушла. ×На следующий день×
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник