Я хочу быть всегда рядом с тобой..
18 марта 2021 г., 15:05
Спустя несколько часов, Нагито всё же пришел в себя. Он решил завтра же поговорить с Чиаки и Хаджиме.
×На следующий день×
Нагито пришел раньше всех и стал дожидаться Нанами и Хинату, минут через 10 они все таки подошли.
-Хаджиме, Чиаки!-крикнул Нагито и подбежал к ребятам.
Хаджиме просто промолчал и сел за свою парту, Чиаки же ответила:
-Ой, привет Нагито. А что с Хаджиме?-спросила Чиаки.
-Не знаю, может быть обиделся? Ахах..-сказал Нагито, хотя сам же знал что произошло с Хаджиме.
-Аа, я сейчас спрошу у него)-улыбнулась Чиаки и подбежала к Хинате.
***
-Хаджиме, а почему ты не общаешься с Нагито?-спросила Нанами.
-Какая разница?-сказал парень.
-Оу...
Нанами было немного обидно, она подошла к Нагито.
-Он сказал "Какая разница?", может что то случилось?-сказала Чиаки, ей было жаль Нагито.
-Чиаки.. После уроков позови Хаджиме в парк, надо поговорить-ответил Комаеда.
-А, хорошо..
×После школы. В парке×
-Привет, спасибо Чиаки что превила Хаджиме)-сказал Нагито улыбнувшись Хинате.
-Что то хотел?-ответил Хаджиме.
-Да, Чиаки.. Я хочу рассказать тебе почему Хаджиме на меня обиделся..
-Нагито...-ответил Хаджиме, он был шокирован..
-Вообщем, Хината любит тебя поэтому у него возник план, в котором я должен был ему помочь. Конечно же я согласился, так как не мог отказать другу, всё шло отлично до того момента когда я понял что люб-
-НАГИТО!-закричал Хаджиме и очень сильно покраснел.
-Стой! Пусть Нагито договорит..-ответила Чиаки.
-А, нууу вот, я не выполнил план с вашим поцелуем и не сказал причину, Хаджиме обиделся, так как я дал клятву что помогу, а сам не помог..-сказал Нагито.
-Фха.. Ахахахах.. Такая глупая причина)-сказала Чиаки как ни в чем не бывало.
-Чиаки, ты не понимаешь, я люблю тебя..-сказал Хаджиме, всё замолчали.
Чиаки смотрела на Хаджиме, а Хаджиме на неё.
В этот момент Нагито пытался сдержать слезы. Он понимал что всё кончено, Хината уж точно не любит его.
-Хаджиме, я не люблю тебя, прости.. Я просто хочу что б ты был моим очень хорошим другом. Навсегда. Правда, прости меня.. Я такой человек.. Я люблю тебя только как лучшего друга..-сказала Чиаки..
-Оу.. Конечно, я не обижаюсь на тебя, я все понимаю)-сказал Хаджиме и улыбнулся ей в ответ.
Хаджиме наклонился к Нанами и поцеловал её в щёку. Чиаки мило засмеялась. Она была рада что они остались просто друзьями.
-Аээ..-ответил Нагито.
-А?-сказал Хаджиме.
-Раз уж вы остались хорошими друзьями, можно я тогда кое что скажу?-сказал Нагито и посмотрел на Хинату.
-Конечно, хвхв-ответила Чиаки, ей было очень интересно.
***
-Хаджиме? Я люблю тебя.. Ещё с самого первого дня нашего знакомства. То как ты обнимал меня, то как мы хорошо общаемся, всё это повлияло на мои чувства к тебе...-ответил Нагито, он обнял Хаджиме, очень крепко и сказал:
-Я хочу быть всегда рядом.. С тобой...
-Я...-ответил Хаджиме и тоже обнял Нагито.
Примечания:
ЭАХАХХА БОЖЕ ЧТО..