пока нету..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 041 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

знакомство

Настройки
только представь : пасмурная погода , на улице дождь , запах асфальта , лёгкий ветерок дует в лицо , развивая волосы . эта та самая погода , которую любит розэ . она в это время может выйти на улицу и расслабиться , вдыхая свежий воздух , забывая все проблемы.. . каждый день она слышала крики свой бабушки , всегда получала от нее синяки . но это для розэ совсем пустяки , она бы даже очень обрадовалась бы такому.. но нет ! бабушка кидалась на неё самыми обидьными словами . и из-за чего она стала легко ранимой . самая обидная фраза для нее стала " ты не наша дочь ". бабушка ненавидила мать розэ , всегда считала её шлюхой , хоть это не так .... так было каждый день , но розэ все держала в себе , никто не знал о ее отношение с бабушкой. / * следующий день * - розэ вставай , не опаздай в школу . [ вежливым тоном сказал отец ] . * пов розэ * << отец был единственным человеком который поддерживал меня во всём , ни смотря ни на что . он был единственным который сильно любил меня , как никто другой . и для меня отец был единственным дорогим человеком в моей жизни . я просто не найду слов , что бы описать мою любовь к отце . >> - да папа , встаю.. [ сказала сонная розэ , чуть-чуть приоткрывая глаза . ] * розэ встала , умылась , сделала все водные процедуры , прям как самая настоящая девочка . а папа уже успел приготовить ей завтрак . * - рози , давай быстрее , а то остынет еда. - щас папа , минуточку. * она как самый обычный человек , покушала и собралась в школу . через 20 минут она уже была там * - привет рози ! [ сказала лиса ( лп ) , крепко обнимая ] - привеееет , прошёл только день а я уже так соскучилась !! - ладно всё давай , а то опаздаем . - а давай первый урок прогуляем ? всё же музыка , не самый важный урок [ сказала розэ ] - океей , а давай в столовку сходим ? - ДА !!!! * таким образам , они решили прогулять урок музыки , и пошли в столовую . они купили себе пиццу , и пошли на улицу . они ходили кругом школы и ели . всё было хорошо , пока , они не увидели старшеклассников. они были не самыми лучшими друзьями , они как собака с кошкой .* - уоу , уоу кого я вижу [ сказал парень по имени чонгук ] - то что твои глаза видят [ закатывая глаза и грубо ответила девушка ] * чонгук грубо захватившийся за локоть розе и сказал ей на ушко << ты так со мной не говори , а то будет плохо >> , от чего у девушки за дрожали колени.. розэ посмотрев ему в глаза , полным гневом ответила << будет плохо ? , хуже уже некуда >> . << ну сама знай >> сказал парень с ухмылкой. * - что он сказал ? [ с интересом спросила лиса ] - ха , что если я буду с ним грубо общаться мне будет плохо.. не ну глупо же . - хпхахаах , не то слово . давай лучше дальше пойдём . - ага       
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)