Поиски
24 марта 2021 г., 09:56
Лану схватили и утащили в кусты
закрыв рот.
Ле-я все ровно буду первым!
Й-еще посмотрим!
Ле-стоп... Ребята а где Лана!?
Й-блин не надо было её одну оставлять.
Е-чё стоите в полицейский участок бегите!! А мы её здесь поищем.
Ле-окей.
У Ланы.
Л-ай! Больно же. Можно аккуратней!?
? - прости лана).
Л-ладно. Мира давай уже убежим к тебе, это нас найдут.
М-хорошо.
Мира подруга Ланы. Они
познакомились в детском саду в 6
лет. Про похищение Лана решила
проверить своих друзей. И построила
"похищение".
Дома у Миры.
М-ну что получила способности?
Л-да получила, но их нельзя использовать пока что.
М-а что за способности?
Л-ну как сказать.. Редкость самая редкая, а роль ангела-принцессы это перед самой редкой.
И-что!?
Л-так и знала что ты это скажещ.
У ребят.
Й-мы пришли.
Е-мы видим.
Ле-да вы как мы видим не нашли.
У-ага...
Ли-она же может способность использовать!
Ле-у неё появилась?
Ли-ещё какая *рассказывает*
Ле-ого.
Е-но только она не может её использовать..
Ли-почему?!.
Е-надо подождать 6 недель, иначе они будут глючить!
У-ну блин..
Ли-а где Стив.?когда он придёт!?
Ле-сейчас придёт.
С-я здесь! Ребят, а почему везде полиция?
Е-лана пропала..
С- всмысле когда!?
Е-минут 30 назад..
Й-блин зачем мы суда пошли?
Ле-ага шли бы как всегда.. А теперь..
Ли-ребята пошлите домой попробуем ей позвонить.
У-пошлите..
Дома.
Ли-ну что там!?
Е-не отвечает..
У-мне тоже..
Й-да не кому не отвечает!
Ле-успокойся ты!
Ли-хватит вам орать и ссориться! Лана пропала, а вы сыр-бор устроили!
Й-простите..
Ле-нет это я начал..
Е-не отвлекаемся.
Через 3 часа.
У-давайте завтра продолжим.
Е-да с новыми силами, ото спать хочется.
Ли-ладно пошлите..
У Ланы.
Л-Мира а вдруг с ними что-то случиться?
М-да не волнуйся ты.
Л-ладно, но знаки я все ровно подорвать буду.
М-хорошо, хорошо. Делай что хочешь.
Л-ладно я спать.
М-хорошо. Спокойной ночи.
Л-и тебе.
В комнате у Ланы.
Л-так до начала сделаю вот так..Блин кому написать!? Ладно нажму случайным образом. Попалась Ева.
контакт-ева пельмень🥟
Чат
В сети 22:59
Л-......…....
Конец переписки
Л-так все теперь спать.
На следующий день у ребят.
Е-ребята!!! Суда!!
У-четак орать?
Е-Лана написала что-то
Ли-что!?
Е-простомного точек...
Л-ну хоть что то
Й-Ладно давайте кто то на улицу кто, то звонит
Ли-мы с Лео и Стивом искать, а вы названиваете.
Й-хорошо
У Ланы
Л-мира
М-что
Л-поможеш сделать ефект будто я в подвале.
М-запросто
Через 40 минут у ребят.
Е-я больше не могу пробовать ещё раз и все."звонок""
Е-ребята суда! Она ответила
Лана, Лана ты нас слышишь?
Л-кх д...а
Е-где ты?
Л-я..Не ззн......аю
Е-это он или она??.
Л-о.....
Е-лана Лана!! Ответь!
*конец вызова*
Е-нет нет блин!
Й-ну хотя-бы она жива.
У-ага..Надо позвонить Лео и сказать.
" звонок"
Л-ну - что то есть
У-да едте к нам!
Ле-сейчас будем!
Примечания:
Блин простите за ошибки, сегодня проверила с помощью сайта он сделал только хуже(.✌️🗿
Ладно всем пока🖋️