Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Поиски

Настройки
Лану схватили и утащили в кусты закрыв рот. Ле-я все ровно буду первым! Й-еще посмотрим! Ле-стоп... Ребята а где Лана!? Й-блин не надо было её одну оставлять. Е-чё стоите в полицейский участок бегите!! А мы её здесь поищем. Ле-окей. У Ланы. Л-ай! Больно же. Можно аккуратней!? ? - прости лана). Л-ладно. Мира давай уже убежим к тебе, это нас найдут. М-хорошо. Мира подруга Ланы. Они познакомились в детском саду в 6 лет. Про похищение Лана решила проверить своих друзей. И построила "похищение". Дома у Миры. М-ну что получила способности? Л-да получила, но их нельзя использовать пока что. М-а что за способности? Л-ну как сказать.. Редкость самая редкая, а роль ангела-принцессы это перед самой редкой. И-что!? Л-так и знала что ты это скажещ. У ребят. Й-мы пришли. Е-мы видим. Ле-да вы как мы видим не нашли. У-ага... Ли-она же может способность использовать! Ле-у неё появилась? Ли-ещё какая *рассказывает* Ле-ого. Е-но только она не может её использовать.. Ли-почему?!. Е-надо подождать 6 недель, иначе они будут глючить! У-ну блин.. Ли-а где Стив.?когда он придёт!? Ле-сейчас придёт. С-я здесь! Ребят, а почему везде полиция? Е-лана пропала.. С- всмысле когда!? Е-минут 30 назад.. Й-блин зачем мы суда пошли? Ле-ага шли бы как всегда.. А теперь.. Ли-ребята пошлите домой попробуем ей позвонить. У-пошлите.. Дома. Ли-ну что там!? Е-не отвечает.. У-мне тоже.. Й-да не кому не отвечает! Ле-успокойся ты! Ли-хватит вам орать и ссориться! Лана пропала, а вы сыр-бор устроили! Й-простите.. Ле-нет это я начал.. Е-не отвлекаемся. Через 3 часа. У-давайте завтра продолжим. Е-да с новыми силами, ото спать хочется. Ли-ладно пошлите.. У Ланы. Л-Мира а вдруг с ними что-то случиться? М-да не волнуйся ты. Л-ладно, но знаки я все ровно подорвать буду. М-хорошо, хорошо. Делай что хочешь. Л-ладно я спать. М-хорошо. Спокойной ночи. Л-и тебе. В комнате у Ланы. Л-так до начала сделаю вот так..Блин кому написать!? Ладно нажму случайным образом. Попалась Ева. контакт-ева пельмень🥟 Чат В сети 22:59 Л-......….... Конец переписки Л-так все теперь спать. На следующий день у ребят. Е-ребята!!! Суда!! У-четак орать? Е-Лана написала что-то Ли-что!? Е-простомного точек... Л-ну хоть что то Й-Ладно давайте кто то на улицу кто, то звонит Ли-мы с Лео и Стивом искать, а вы названиваете. Й-хорошо У Ланы Л-мира М-что Л-поможеш сделать ефект будто я в подвале. М-запросто Через 40 минут у ребят. Е-я больше не могу пробовать ещё раз и все."звонок"" Е-ребята суда! Она ответила Лана, Лана ты нас слышишь? Л-кх д...а Е-где ты? Л-я..Не ззн......аю Е-это он или она??. Л-о..... Е-лана Лана!! Ответь! *конец вызова* Е-нет нет блин! Й-ну хотя-бы она жива. У-ага..Надо позвонить Лео и сказать. " звонок" Л-ну - что то есть У-да едте к нам! Ле-сейчас будем!
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)