Игра на гетаре
30 марта 2021 г., 09:26
Й-и тебе.
Йоши вышел из комнаты.
Л-так вот пижама, надо переодеться.. Ай! Лят.! Я же не могу нормально переодеться надо было обязательно стукнуть я мизинцем!
И в комнату заходить Ева.
Е-ты мыться будешь?
Л-да буду
Е-хорошо ванна уже наполнена.
Л-хорошо, сейчас приду.
После ванны.
Л-и правда нечего не смылось. Так все теперь спать.
Лана пошла в комнату и уснула.
На следующий день.
Л-да вы куда?
Й-на поиски..
Ле-понятно.. А можно с вами?
Й-лутче на надо.
У-да посиди дома.
Л-ну хорошо.
Ребята ушли.
Л-ну и что же мне такого поделать.. Ну они наверно будут весь день.. Я смогу наверно зайти на свой акаунт и записать свежее видео.. Да думаю, успею.
Через 3 часа.
Л-Так все смонтировала и осталось выложить... О все загрузилось! Думаю можно поиграть ещё с моего аккаунта, он же мой все таки! Лана начала играть, преимерно через 1 час звонить Йоши.
Й-Лия спасибо что выложила видео, ото мы забыли.
Л- Да, пожалуйста, просто
нашла листочек с делами решила
помочь. - Л
Й-ладно пока.
Пока-Л
"Конец звонка"
Л-ладно хватит играть.. Пойду попробую сыграть на гитаре. Думаю Йоши не будет против.
Лана взяла гитару в руки и начала
играть песню и подпевать(P. s песня
та которая в игрушечных телефонах
была).
И вдруг кто-то заходит в
квартиру.
Л-блин!
Лана поставила гитару на место, и
убежала в другую комнату.
И в комнату зашла Ева.
Е-Лия что ты пугаешься?
Л-да не знаю..
Е-ты очень красиво играешь и поёшь.
Л-ну все таки без спроса взела..
Е-скажу по секрету Йоши хочет найти одну из нас кто играет на гитаре, он хотел сделать это в тот день когда Лана пропала...Ну и он захотел сегодня и тебя тоже проверит, по этой песне.
И Ева протянула листочек.
Е-можеш потренироваться.
Л-а почему ты так рано пришла?
Е-меня отправили звонить ей, ну и за тобой посмотреть.
Л-понятно.
Е-ладно пошли в гостиную.
Л-пошли.
Л-и да Ева, а где Лео, Лилит и Стив, я их так и не видела?
Е-они у себя дома.но они планируют переезжать суда.
Ле-понятно все.
Они зашли, а гостиную и Лана села
за гитару и начала играть. А Ева
взяла телефон и начала звонить
иногда слушая эту игру.
Вот Лана уже закончила игру.
Е-очень хорошо играешь. Уже давно?
Л-нет, попробовала только сегодня.
Е-класно.
Л-я больше не буду играть пока что.
Е-ну ладно. У тебе есть телефон?
Л-- надо посмотреть просто я успела что-то взять, но забыла.
Е-хорошо жду.
Л-нет я его не взяла.
Е-жалко.. Может тебе новый купить?
Л-нет, нёт не надо.
Е-ну ладно и да скоро уже прийдут придут ребята.
Л-хорошо.
Через 2 часа.
У-не нашли.. Опять..
Л-жалко..
(💭Ланы. Ну конечно не нашли я здесь нахожусь.)
Й-все суда!
Все подошли к Йоши. Ну и он
сказал про игру на гитаре.
Вот все сыграли кроме Лии, Йоши
. уже разочаровался сто не найдёт
среди УЛЬЯ того кто тоже хорошо
играет на гитаре.
Й-ладно Лиа начинай.
И она начала играть эту песню.
Й-я нашёл! Лиа, а сколько ты играешь?
Л-сегодня первый раз.
Й-для первого раза ото бомбежно, не все смогут так играть даже если будут долго заниматься!
У-соглашусь с Йоши.
Е-теперь вы будите дуэтом выступать? Да)
Й-ой Ева не надо так шутить, но мы можем и сыграть, если найдём вторую гитару.
Л-ну ладно.. Давайте завтра спать хочу.
Й-ну хорошо иди спать, а мы будем тихо.
Л-хорошо.
Лана зашла в комнату.
Л-ех завтра др. Но никто не поздравит.. Ладно надо спать.
И лана легла спать.
У ребят.
Е-ребята!!
Й-что?
Е-у Лии завтра день рождения!
Й-серьезно!?
Е-да, я пошла пожелать спокойной ночи, и услышала это!
У-это же в один день что и Лана..
Й-да... Вот совпадения она и похожа на неё и день рождение в один день!
У-а что будем дарить.
Е-у неё нет телефона и всяких штук для него, ещё можно гитару подарить.
Й-ладно пошлите в т/ц.
Вот через 3 часа. Время:00:00
Уух за купились, хорошо что нам там все упаковали!
У-ага..
Й-около двери или кровати положим?
Е-давай те около двери, только подальше.
Й-хорошо, пошлите.
Через 20 минут.
У-Так все поставили..
Й-ага, и девочки завтра я рано уеду за конфетами и цветами.
Е-хорошо, тогда за мой счёт мы поедем развлекаться.
У-а я за счёт в кафе или ресторане расплачусь.
Й-хорошо договорились.
У-всем спокойной ночи.
Й, Е-да спокойной.
И все легли спать.
Утом.
Лана проснулась, вышла из
комнаты и увидела подарки.
Л-(💭блин видимо кто-то услышал!)
Ребят... Как вы узнали..
Примечания:
Всем превет✌️
Простите что я пропала😅
И да я ваше не умею завершать части👺
Хочу спросить мне выпускать фф каждый раз когда заканчиваю определённый или писать сразу несколько?🖋️ И продолжать ли мне писать фанфики?
Ну ладно вмем пока! 👋