Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Игра на гетаре

Настройки
Й-и тебе. Йоши вышел из комнаты. Л-так вот пижама, надо переодеться.. Ай! Лят.! Я же не могу нормально переодеться надо было обязательно стукнуть я мизинцем! И в комнату заходить Ева. Е-ты мыться будешь? Л-да буду Е-хорошо ванна уже наполнена. Л-хорошо, сейчас приду. После ванны. Л-и правда нечего не смылось. Так все теперь спать. Лана пошла в комнату и уснула. На следующий день. Л-да вы куда? Й-на поиски.. Ле-понятно.. А можно с вами? Й-лутче на надо. У-да посиди дома. Л-ну хорошо. Ребята ушли. Л-ну и что же мне такого поделать.. Ну они наверно будут весь день.. Я смогу наверно зайти на свой акаунт и записать свежее видео.. Да думаю, успею. Через 3 часа. Л-Так все смонтировала и осталось выложить... О все загрузилось! Думаю можно поиграть ещё с моего аккаунта, он же мой все таки! Лана начала играть, преимерно через 1 час звонить Йоши. Й-Лия спасибо что выложила видео, ото мы забыли. Л- Да, пожалуйста, просто нашла листочек с делами решила помочь. - Л Й-ладно пока. Пока-Л "Конец звонка" Л-ладно хватит играть.. Пойду попробую сыграть на гитаре. Думаю Йоши не будет против. Лана взяла гитару в руки и начала играть песню и подпевать(P. s песня та которая в игрушечных телефонах была). И вдруг кто-то заходит в квартиру. Л-блин! Лана поставила гитару на место, и убежала в другую комнату. И в комнату зашла Ева. Е-Лия что ты пугаешься? Л-да не знаю.. Е-ты очень красиво играешь и поёшь. Л-ну все таки без спроса взела.. Е-скажу по секрету Йоши хочет найти одну из нас кто играет на гитаре, он хотел сделать это в тот день когда Лана пропала...Ну и он захотел сегодня и тебя тоже проверит, по этой песне. И Ева протянула листочек. Е-можеш потренироваться. Л-а почему ты так рано пришла? Е-меня отправили звонить ей, ну и за тобой посмотреть. Л-понятно. Е-ладно пошли в гостиную. Л-пошли. Л-и да Ева, а где Лео, Лилит и Стив, я их так и не видела? Е-они у себя дома.но они планируют переезжать суда. Ле-понятно все. Они зашли, а гостиную и Лана села за гитару и начала играть. А Ева взяла телефон и начала звонить иногда слушая эту игру. Вот Лана уже закончила игру. Е-очень хорошо играешь. Уже давно? Л-нет, попробовала только сегодня. Е-класно. Л-я больше не буду играть пока что. Е-ну ладно. У тебе есть телефон? Л-- надо посмотреть просто я успела что-то взять, но забыла. Е-хорошо жду. Л-нет я его не взяла. Е-жалко.. Может тебе новый купить? Л-нет, нёт не надо. Е-ну ладно и да скоро уже прийдут придут ребята. Л-хорошо. Через 2 часа. У-не нашли.. Опять.. Л-жалко.. (💭Ланы. Ну конечно не нашли я здесь нахожусь.) Й-все суда! Все подошли к Йоши. Ну и он сказал про игру на гитаре. Вот все сыграли кроме Лии, Йоши . уже разочаровался сто не найдёт среди УЛЬЯ того кто тоже хорошо играет на гитаре. Й-ладно Лиа начинай. И она начала играть эту песню. Й-я нашёл! Лиа, а сколько ты играешь? Л-сегодня первый раз. Й-для первого раза ото бомбежно, не все смогут так играть даже если будут долго заниматься! У-соглашусь с Йоши. Е-теперь вы будите дуэтом выступать? Да) Й-ой Ева не надо так шутить, но мы можем и сыграть, если найдём вторую гитару. Л-ну ладно.. Давайте завтра спать хочу. Й-ну хорошо иди спать, а мы будем тихо. Л-хорошо. Лана зашла в комнату. Л-ех завтра др. Но никто не поздравит.. Ладно надо спать. И лана легла спать. У ребят. Е-ребята!! Й-что? Е-у Лии завтра день рождения! Й-серьезно!? Е-да, я пошла пожелать спокойной ночи, и услышала это! У-это же в один день что и Лана.. Й-да... Вот совпадения она и похожа на неё и день рождение в один день! У-а что будем дарить. Е-у неё нет телефона и всяких штук для него, ещё можно гитару подарить. Й-ладно пошлите в т/ц. Вот через 3 часа. Время:00:00 Уух за купились, хорошо что нам там все упаковали! У-ага.. Й-около двери или кровати положим? Е-давай те около двери, только подальше. Й-хорошо, пошлите. Через 20 минут. У-Так все поставили.. Й-ага, и девочки завтра я рано уеду за конфетами и цветами. Е-хорошо, тогда за мой счёт мы поедем развлекаться. У-а я за счёт в кафе или ресторане расплачусь. Й-хорошо договорились. У-всем спокойной ночи. Й, Е-да спокойной. И все легли спать. Утом. Лана проснулась, вышла из комнаты и увидела подарки. Л-(💭блин видимо кто-то услышал!) Ребят... Как вы узнали..
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)