Новая школа
11 мая 2021 г., 13:25
Примечания:
Простите за ошибки
Л-что.?
Л-ну у тебя появились метки гораздо позже, потому что ты не из нашего мира. Твои настоящии родители в том мире они умерли а перед смертью положили в коробку за домами, тогда наша семья тебе решила забрать.
Л-… Да я блин не настоящих, твоих не помню!
Й-да не расстраивайся, у меня тоже умер папа и я его не помню.
Е-у меня брат.
У-мать.
Ле-и так знаете.
Ли-промолчу.
Ст-нам с Ли повезло. Мы их помним они умерли от старости.
У-вы брат и сестра?
Ли- он двоюродный брат.
Е-понятно
Л-давай те спать?
Е-не хочу! Мы ещё пельмени не ели!
Й-кто бы сомневался.
Л-я не хочу.
У-я останусь.
Ли и Ле-мы тож пойдём.
Е-ну и идите!
Все пошли спать, а Ева и Ульяна
кушали, но вскоре тоже пошли.
Утро.
Л-*взяла микрофон*РОТА ПОДЕЪЕМ!
Й-зачем орать!
Ли-что случилось!
Л-во первых помогите спустица.
Ле и Й-сейчас.
Й-ух. Сняли, что дальше?
Л-во 2 где спайк и кеша?
Е-они к другу уехали
Л-к Каму блин другу?!
Е-блин да, где они?
С-мы дома!
У-где вы были?
К-ну гуляли.
Е-вы бы хоть сказали!
Л-так! В 3 спайк, кеша с нами в тот мир пойдёте?
К-ну давайте с вами.
Л-хорошо в третий быстро готовьтесь и в лабораторию, сроки перенесли!
Й-блин ранче не как!
Л-сами виноваты, надо было быстрее все далать, и ваще я уже готова! Идите быстрее?
Сп-ну нам норм, мы вещи пока соберём.
Через 19 минут все были готовы.
Л-мы здесь!
Уч-хорошо, проходите с закрытыми глазами.
Ребята закрыли глаза и прошли в
портал.
Л-можно открывать.
Й-так до начала кто из вас кто?
Л-я здесь, да забыла сказать что нам поменяют внешний вид.
Внешний вид
Лана-длинные ниже груди, пышные коричневые с некоторыми прядками бежевого цвета волосы. Большие светло-карьи глаза, кожа чуть загорела,есть веснушки и лёгкий румяниц.
Ева--длинные чуть ниже груди, черные с прядками зелёного цвета волосы, зеленые глаза, кожа чуть загорелая.
Ульяна-длинные волосы по грудь бежевого цвета, голубые глаза, кожа загорелая, есть румянец.
Лилит-длинные волосы по талию глубокого чёрного цвета, чёрные глаза, кожа загорелая.
Йоши-пепельные под каре, голубые глаза, чуть загорелая кожа, есть веснушки.
Лео- коричневые короткие волосы, карие глаза, кажа загорелая
Стив-белые короткие волосы , белые глаза( он не слепой)белая кожа(альбинось короче)
Кеша-коричневые с прядками нежно зелёного цвета длинные под грудь волосы, легко зелёные цвет глаз, цвет кожи не загорелый.
Спайк-короткие глубоко зелёные волосы, чёрные глаза, кожа чуть загорелый.
Е-а где мы спать будем?
Л-пошлите комнаты смотреть.
Ребята нашли 5 комнат.
Л-ну раз комнат 5 то как всегда?
Ли-давайте
Л-ладно, пошлите раскладывать вещи. Нам завтра в школу
Е-ну неееетт
У-прийдетя, давайте поедим, запишем видио и спать?
Й-давайте.
Л-а может все вместе снимем видио?
Ле-почему бы и нет
Ли-в какие игры будем играть?
Л-я в тайкун стирки
Й-мне тавер
У-нуу мне амонг
Е - адопт
Ле-мне хорор(тот который про Японию)
Ли-пигги.
Ле-стив ты с нами?
С-ну почему бы и нет
Й-ребят может на выходных запишем все вместе, а сейчас готовое выложим?
Е-да, давайте.
Все согласились
Л-ладно пошлите по комнатам
Все легли спать.
Утром
Йоши всех разбудил и они оделись
и вышли.
Л-ну и где наш класс?
Ле-мы с Лилит и Стивом пойдём поищем там.
У-ну тогда вы с Ульяной в той стороне
Сп-мы с Кешой туда.
Й-Лан я збегаю кое куда, будь сдесь
Л-ну окей.
Все разошлись.
?? - эй ты новенькая?
Л-да,как зовут
Б-Белла
Л-будем знакомы?
Б-с чего ты это взяла? Я с инвалидами не дружу! Темболее который рисует у себя на руке!
Л-Pov блин метки! *конец.
Б-девочки идите суда!
И за угла вышли её подруги
Л-что вы хотите!?
Б-да так ничего.
Эти девочки забросили Лану с
кресла
Л-отдайте!
Б-это что?!
Л-пожалуйста отдайте
Б-нет).
И начали бить Лану.
Л-хватит или будет плохо!
Б-да что ты нам зделаешь?! Здесь ваще никто не ходит тут нет ни камер ничего!
Л-ну все если вы сейчас же не отдадите кресло будите желеть!
Б-ага, ага.
Л-ладно.
Лана превратилась в свие
животное и всем оставила глубокие
порезы на теле и одежде
Б-ай!
Л-сами виноваты!
Б-мы все расскажем!
Л-а я скажу что вы надо мной издевались и темболее кто вам поверит меня даже нокней нет! Так что не советую, бегите в мед пунк.
Б-пошлите.
Й-лана? Все в порядке
На Лене былы рыны, кроф и она
сидела на полу.
Л-да.. Неважно, пошли к мед сестре я знаю где кабинет
Л-давай.
Через 10 минут
Л-спасибо Йоши
Й-ой да что там.
Л-так урок через 10 минут зови всех!
Й-хорошо..
Ле-звала?
Л-да. "протенкла таналку*
Ли-зачем?
Л-метки
Е-блин точно!
Через 5 минут
У-ну вреде все замазали!
Л-да, пошлите на уроки
После уроков,во дворе школы
Сте(стерва)-ну и кто это здесь!?
Й-что тебе?
Сте-а ну да это же наш инвалид и её друзья
Й-уходи от суда!
Ли-Лана не злись*шёпотом* я знаю все про начала дня.
Ли-лутче беги!
Л-да что она мне зделает!
Л-зря ты так.
Произошло тоже самое что и
утром.
Л-ты понела?
Сте-д..а..
Й-а зачем ты?
Л-мне сказал учёный если вос обижают то можете им отопстить, мы следим за всем.
Й-понятно ладно пошли те домой.
Е-завтра выходной класс!
Л-и не говори!
В субботу, во время записи.
Pov Лана-интересно что если бы мы попали в игры?
Вдруг по её телу проходит боль и
она отключается.
Й-ЛАНАААА!
очнись! Лана!
Л-чт.. о случилось..
Примечания:
Простите что пропала 😗
Блин ваще сил нет под конец..
Ладно ждите части