Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Новая школа

Настройки
Примечания:
Л-что.? Л-ну у тебя появились метки гораздо позже, потому что ты не из нашего мира. Твои настоящии родители в том мире они умерли а перед смертью положили в коробку за домами, тогда наша семья тебе решила забрать. Л-… Да я блин не настоящих, твоих не помню! Й-да не расстраивайся, у меня тоже умер папа и я его не помню. Е-у меня брат. У-мать. Ле-и так знаете. Ли-промолчу. Ст-нам с Ли повезло. Мы их помним они умерли от старости. У-вы брат и сестра? Ли- он двоюродный брат. Е-понятно Л-давай те спать? Е-не хочу! Мы ещё пельмени не ели! Й-кто бы сомневался. Л-я не хочу. У-я останусь. Ли и Ле-мы тож пойдём. Е-ну и идите! Все пошли спать, а Ева и Ульяна кушали, но вскоре тоже пошли. Утро. Л-*взяла микрофон*РОТА ПОДЕЪЕМ! Й-зачем орать! Ли-что случилось! Л-во первых помогите спустица. Ле и Й-сейчас. Й-ух. Сняли, что дальше? Л-во 2 где спайк и кеша? Е-они к другу уехали Л-к Каму блин другу?! Е-блин да, где они? С-мы дома! У-где вы были? К-ну гуляли. Е-вы бы хоть сказали! Л-так! В 3 спайк, кеша с нами в тот мир пойдёте? К-ну давайте с вами. Л-хорошо в третий быстро готовьтесь и в лабораторию, сроки перенесли! Й-блин ранче не как! Л-сами виноваты, надо было быстрее все далать, и ваще я уже готова! Идите быстрее? Сп-ну нам норм, мы вещи пока соберём. Через 19 минут все были готовы. Л-мы здесь! Уч-хорошо, проходите с закрытыми глазами. Ребята закрыли глаза и прошли в портал. Л-можно открывать. Й-так до начала кто из вас кто? Л-я здесь, да забыла сказать что нам поменяют внешний вид. Внешний вид Лана-длинные ниже груди, пышные коричневые с некоторыми прядками бежевого цвета волосы. Большие светло-карьи глаза, кожа чуть загорела,есть веснушки и лёгкий румяниц. Ева--длинные чуть ниже груди, черные с прядками зелёного цвета волосы, зеленые глаза, кожа чуть загорелая. Ульяна-длинные волосы по грудь бежевого цвета, голубые глаза, кожа загорелая, есть румянец. Лилит-длинные волосы по талию глубокого чёрного цвета, чёрные глаза, кожа загорелая. Йоши-пепельные под каре, голубые глаза, чуть загорелая кожа, есть веснушки. Лео- коричневые короткие волосы, карие глаза, кажа загорелая Стив-белые короткие волосы , белые глаза( он не слепой)белая кожа(альбинось короче) Кеша-коричневые с прядками нежно зелёного цвета длинные под грудь волосы, легко зелёные цвет глаз, цвет кожи не загорелый. Спайк-короткие глубоко зелёные волосы, чёрные глаза, кожа чуть загорелый. Е-а где мы спать будем? Л-пошлите комнаты смотреть. Ребята нашли 5 комнат. Л-ну раз комнат 5 то как всегда? Ли-давайте Л-ладно, пошлите раскладывать вещи. Нам завтра в школу Е-ну неееетт У-прийдетя, давайте поедим, запишем видио и спать? Й-давайте. Л-а может все вместе снимем видио? Ле-почему бы и нет Ли-в какие игры будем играть? Л-я в тайкун стирки Й-мне тавер У-нуу мне амонг Е - адопт Ле-мне хорор(тот который про Японию) Ли-пигги. Ле-стив ты с нами? С-ну почему бы и нет Й-ребят может на выходных запишем все вместе, а сейчас готовое выложим? Е-да, давайте. Все согласились Л-ладно пошлите по комнатам Все легли спать. Утром Йоши всех разбудил и они оделись и вышли. Л-ну и где наш класс? Ле-мы с Лилит и Стивом пойдём поищем там. У-ну тогда вы с Ульяной в той стороне Сп-мы с Кешой туда. Й-Лан я збегаю кое куда, будь сдесь Л-ну окей. Все разошлись. ?? - эй ты новенькая? Л-да,как зовут Б-Белла Л-будем знакомы? Б-с чего ты это взяла? Я с инвалидами не дружу! Темболее который рисует у себя на руке! Л-Pov блин метки! *конец. Б-девочки идите суда! И за угла вышли её подруги Л-что вы хотите!? Б-да так ничего. Эти девочки забросили Лану с кресла Л-отдайте! Б-это что?! Л-пожалуйста отдайте Б-нет). И начали бить Лану. Л-хватит или будет плохо! Б-да что ты нам зделаешь?! Здесь ваще никто не ходит тут нет ни камер ничего! Л-ну все если вы сейчас же не отдадите кресло будите желеть! Б-ага, ага. Л-ладно. Лана превратилась в свие животное и всем оставила глубокие порезы на теле и одежде Б-ай! Л-сами виноваты! Б-мы все расскажем! Л-а я скажу что вы надо мной издевались и темболее кто вам поверит меня даже нокней нет! Так что не советую, бегите в мед пунк. Б-пошлите. Й-лана? Все в порядке На Лене былы рыны, кроф и она сидела на полу. Л-да.. Неважно, пошли к мед сестре я знаю где кабинет Л-давай. Через 10 минут Л-спасибо Йоши Й-ой да что там. Л-так урок через 10 минут зови всех! Й-хорошо.. Ле-звала? Л-да. "протенкла таналку* Ли-зачем? Л-метки Е-блин точно! Через 5 минут У-ну вреде все замазали! Л-да, пошлите на уроки После уроков,во дворе школы Сте(стерва)-ну и кто это здесь!? Й-что тебе? Сте-а ну да это же наш инвалид и её друзья Й-уходи от суда! Ли-Лана не злись*шёпотом* я знаю все про начала дня. Ли-лутче беги! Л-да что она мне зделает! Л-зря ты так. Произошло тоже самое что и утром. Л-ты понела? Сте-д..а.. Й-а зачем ты? Л-мне сказал учёный если вос обижают то можете им отопстить, мы следим за всем. Й-понятно ладно пошли те домой. Е-завтра выходной класс! Л-и не говори! В субботу, во время записи. Pov Лана-интересно что если бы мы попали в игры? Вдруг по её телу проходит боль и она отключается. Й-ЛАНАААА! очнись! Лана! Л-чт.. о случилось..
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник