Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Стёр-что вы там делаете, мы не вас ждали! Л-а если так. Лана щёлкнула в пальцы и они стали собой. Л-а теперь? Стер-... Й-мы заберём только двух девочек, пошлите. У-досвидание) Тем девочкам выдали силы и дом Л-что делать будем? Й-слушайте, а если бы сейчас началась война, чтобы вы делали? Л-ой, наверно я просто бы лечила, я не могу убивать. Остольные-ну я бы воевал(а). Вдруг по родио раздаётся голос Уч-внимание обявлина война двух миров! Л-Йоши! Й-что я?!Это савптдение! Побежали! Уч-хорошо что вы пришли! Л-я не смогу.. Можно только лечить..? Уч-да конечно. Война продолжалась уже неделю. Л-когда все это закончится.. Е-все норм будет.. У-Надеюсь. Война длилась уже 2 месяца,но в один день.. Шли перестрелки, и в Йоши попали. Л-Йоши..!нет! Лана побежала к Йоши. Л-йоши, подожди.. Лана быстро его выличила и отправила к девочкам, вдруг ярость её погдатила Л-меня уже все дастало! У Ланы появляются крылья и она использует свою силу. Всё взорвалось, и почти все противники умерли, а кто остался убежали. Л-если вернётесь все будут убыты! Все убежали, после чего лана падает Л-что случилось..? Уч-видимо после такий случаев и использовании таких способностей, ты падаешь на час в обморок. Л-а где ребята? Уч-вес народ в больнице. Л-из-за меня? Уч-нет, они были под твоим щитом, а Йоши в соседней палате. Л-можно к нему? Й-он суда идёт, ну я пошёл пока. Л-пока. Й-вот и я) Л-Йоши! Й-что? Л-просто) Й-фух ладно.. Ланы ты согласна.. Заходят ребята. Е-ланы ты проснулась! Ле-короч мы с Лилит женимся! Ли-да, а Ева. Е-Лилит! Ли-да что) У-сами скажем! Мы с Евой тоже будем парой! Л-поздравляю) Йоши что ты хотел. Й-давай потом? Л-ну окей. Ребята пошли домой. У Йоши со всеми кроме Ланы. Ле-ты хочеш предложить ей это? Й-да.. Е-оо положить на нас, идите гулять мы все сделаем! Й-хорошо, спасибо) Л-что-то скучно. Й-может гулять пойдём? Л-ну пошли. Йоши с Ланой ушли. Е-так чначало вот картинка торта Лео закажи такой. Ле-я пошёл. Е-лилит ты вырезай сердца их любимых цветов. Ли-окей. Е-так Ульян сходи в магаз за кучу вкусняшек, и винишком) Е-так с меня остальные декорации. Через 1 час Стол был накрыт на нем стояли положенные, кексы, пончики, в ваза доверху забитая вкусняшками, и 3-х этажные торт. Этот торт был 1 слоем фиолетовым, 2 розовый и опять фиолетовый. На верхнем этаже стояли их вигурки, кошка и шибер. На втором облака из сладкой ваты, на нижнем всякие редметы из из любимых игр. Над кухней и коридором в сели кирлянды из сердец на полу лежали лепестки роз, и огромные цветы. Е-все, готово, звоните йоши! Через 19 минут они пришли. Л-а что так темно? Й-незнаю но стой сдесь. Л-ну ок. Й-я пришёл.. Включай свет! Л-а.. Й-ты будеш моей женой?! Л-конечно! Й-ура! Будем готовиться к свадьбе! Л-ага. Вот через 5 месяцев они были готовы. Лана была в жлином, чуть пышном розово-ыиолетовом платье на котором были пришиты розы, ручьём падующие вниз, розовые туфли. А Йоши в фиолетово костюме. Ева была в зелёном по колено платье а Ульяна в радужно. Лилит была в длинном чёрном платье А Лео в синем костюме. Свадьба прошла чудесно. Конец!
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник