Конец
27 мая 2021 г., 08:32
Примечания:
Простите за ошибки
Стёр-что вы там делаете, мы не вас ждали!
Л-а если так.
Лана щёлкнула в пальцы и они
стали собой.
Л-а теперь?
Стер-...
Й-мы заберём только двух девочек, пошлите.
У-досвидание)
Тем девочкам выдали силы и дом
Л-что делать будем?
Й-слушайте, а если бы сейчас началась война, чтобы вы делали?
Л-ой, наверно я просто бы лечила, я не могу убивать.
Остольные-ну я бы воевал(а).
Вдруг по родио раздаётся голос
Уч-внимание обявлина война двух миров!
Л-Йоши!
Й-что я?!Это савптдение! Побежали!
Уч-хорошо что вы пришли!
Л-я не смогу.. Можно только лечить..?
Уч-да конечно.
Война продолжалась уже
неделю.
Л-когда все это закончится..
Е-все норм будет..
У-Надеюсь.
Война длилась уже 2
месяца,но в один день..
Шли перестрелки, и в Йоши
попали.
Л-Йоши..!нет!
Лана побежала к Йоши.
Л-йоши, подожди..
Лана быстро его выличила и
отправила к девочкам, вдруг ярость
её погдатила
Л-меня уже все дастало!
У Ланы появляются крылья и она
использует свою силу. Всё
взорвалось, и почти все противники
умерли, а кто остался убежали.
Л-если вернётесь все будут убыты!
Все убежали, после чего лана
падает
Л-что случилось..?
Уч-видимо после такий случаев и использовании таких способностей, ты падаешь на час в обморок.
Л-а где ребята?
Уч-вес народ в больнице.
Л-из-за меня?
Уч-нет, они были под твоим щитом, а Йоши в соседней палате.
Л-можно к нему?
Й-он суда идёт, ну я пошёл пока.
Л-пока.
Й-вот и я)
Л-Йоши!
Й-что?
Л-просто)
Й-фух ладно.. Ланы ты согласна..
Заходят ребята.
Е-ланы ты проснулась!
Ле-короч мы с Лилит женимся!
Ли-да, а Ева.
Е-Лилит!
Ли-да что)
У-сами скажем! Мы с Евой тоже будем парой!
Л-поздравляю) Йоши что ты хотел.
Й-давай потом?
Л-ну окей.
Ребята пошли домой.
У Йоши со всеми кроме Ланы.
Ле-ты хочеш предложить ей это?
Й-да..
Е-оо положить на нас, идите гулять мы все сделаем!
Й-хорошо, спасибо)
Л-что-то скучно.
Й-может гулять пойдём?
Л-ну пошли.
Йоши с Ланой ушли.
Е-так чначало вот картинка торта Лео закажи такой.
Ле-я пошёл.
Е-лилит ты вырезай сердца их любимых цветов.
Ли-окей.
Е-так Ульян сходи в магаз за кучу вкусняшек, и винишком)
Е-так с меня остальные декорации.
Через 1 час
Стол был накрыт на нем стояли
положенные, кексы, пончики, в ваза
доверху забитая вкусняшками, и 3-х
этажные торт. Этот торт был 1
слоем фиолетовым, 2 розовый и
опять фиолетовый. На верхнем
этаже стояли их вигурки, кошка и
шибер. На втором облака из
сладкой ваты, на нижнем всякие
редметы из из любимых игр.
Над кухней и коридором в сели
кирлянды из сердец на полу лежали лепестки роз, и огромные цветы.
Е-все, готово, звоните йоши!
Через 19 минут они пришли.
Л-а что так темно?
Й-незнаю но стой сдесь.
Л-ну ок.
Й-я пришёл.. Включай свет!
Л-а..
Й-ты будеш моей женой?!
Л-конечно!
Й-ура! Будем готовиться к свадьбе!
Л-ага.
Вот через 5 месяцев они были готовы.
Лана была в жлином, чуть пышном розово-ыиолетовом платье на котором были пришиты розы, ручьём падующие вниз, розовые туфли.
А Йоши в фиолетово костюме.
Ева была в зелёном по колено платье а Ульяна в радужно.
Лилит была в длинном чёрном платье
А Лео в синем костюме.
Свадьба прошла чудесно.
Конец!
Примечания:
Блин разленилась. Ядалбанулась и скачала $тоны ланы и йоши)
Мне ваще лень я жду 5 июня.
Ладно постараюсь не пропадать течении 2 дней попробую начать навый фф уже +18
Всем пока!