Как все началось.
18 марта 2021 г., 12:59
Пик и Вару -король и валет. Причем они самая отбитая парочка из всех.постоянно по клубам шляются, напиваются стельку а потом вместе и песни поют. Но в этот раз их веселье зашло слишком далеко...
Пятница. Час ночи. Пик вместе с Вару возвращаются с очередной пьянки. Как вдруг Король предложил.
-го я тебя сегодня отьебу, а?
А раз они оба нихрена не понимают, Вару ответил.
- бля, а Го. Я еще ни с кем не ебался.
Они по скакали домой, вместе фальшиво затягивая песню:
(Вместе)- Я тИбЯ оТьЕбУ нИкОмУ йА нЕ СкАжУ ЙеСлИ МиЛыЙ тВоЙ пРидЕт То ВаЗьМеТ у МеНя В рОт!
Придя в дом они потащились в свою комнату. Пик начал снимать с Вару одежду, а тот в свою очередь начал стонать как последняя шлюха. Король, снимя с Валета кофту, начал оставлять засосы на теле Вару. Тот уже стонал так, будто в него входит 40 сантиметровый член.
- ты готов к нашей вечеринке?)
Пик был настроен серьезно
-Да отьеби ты уже меня блять, заебал, я сейчас уйду НАХУй от сюда.
-хорошо, ты сам напросился.
Пик бесцеремонно повернул валета к себе задом и резко вошел в него.
Примечания:
Читайте и все.