Вторая часть середины нахуй
29 марта 2021 г., 23:52
Вару потащил Пика в ванную комнату и начал его мыть.
-сука. Ты тяжелый. Какого хуя ты так много жрешь.
Все таки Виндовс справился со своей задачей, и ему надо было привести Пика в чувство, что бы отьебать его наконец таки. Посчечины помогли ахуенно, и уже через минут 10 Пик материл Вару всем, чем можно. А тот стоял с ангельским выражением лица, и был похож на маленького ребенка.
-ты обещал. Я щас тебя ебать буду.
-ну, сука. Ладно.
-иди сюда, не уходи ты от меня. Тебя люблю я , и потому ебу тебя я.
-сука, ты теперь поэт? Пиздец. А чё я такой чистый?
- Я тебя вымыл.
Пик послушно повернулся к варежке задом, но тот повернул его обратно.
-будеш мне сосать.
И он со всей силы на свой член насадил голову короля. Тот не ожидал такого поворота и опешил, но осознал, что возможно злой Виндовс хуже его члена.(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЛЯТЬ АХУЕННО ВАЩЕ КАК ПИЗДЕЦ)
И начал отсасывать варежке.
Все закончилось тем, что Вару кончил в лицо (русский язык вышел из чата апхрхпхахаах) и они оба пашли в ванную мыть свои хуи и жопы.
Примечания:
Бля. Автор под снюсом.
Пишите с кем мне еще написать такое говнище. Пока я добрый, мозна)