~Твоё милое смущение~

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Шестая глава

Настройки
Настоящее "спасибо за картошечку". Саске после того как уснул, проспал где-то час. Наконец он нормально проснулся, голова уже не на столько болела. Но мигрень была сильной. Учиха сел на кровать и уставился на пол (он для всех очень соблазнителен))).). Смотрел минуты три, очухался и прошёл в ванную, проходя мимо кухни в которой сидел Наруто и что то под нос напевал, готовя обед. Саске зашёл и посмотрел на себя в зеркало. Он ошарашенно разглядывал себя, как будто это вообще не он, а совершенно другой человек. Волосы полностью растрепаны, под глазами мешки с картошкой, вид уставший, во рту всё ещё было сухо, а губы опухли, но от чего? Он включил воду, нагнулся над раковиной и начал умываться. Но он тут же остановился, когда сильные мужские руки обхватили его за талию и прижались к нему. Тёмноволосый выпрямился посмотрев в зеркало на Наруто, который прижался к нему сзади и уткнулся в шею, медленно и горячо дыша закрыл глаза и наслаждался. <чё за..> - не волнуйся, солнце. Ты прекрасно выглядишь, даже после пьянки - ехидно сказал Нару и сильнее уткнулся тому в шею. Саске немного в сторону наклонил голову, чтобы тому было удобнее, хотя нет, что бы тот сделал более приятнее. - мхм.. - поёжился - что вчера было? Всё как то мутно.. - жаль, что ты не помнишь, как ты сладко уговаривал меня помочь со своим одиночеством, Учи-иха - он специально растянул его фамилию. Посмотрев на парня в отражении в зеркале, ухмыльнулся. - я обед приготовил. Жду тебя на кухне. - с этим словами он помахал рукой и вышел из ванны направляясь в кухню. Учиха всё также смотрел в своё отражение и хлопал глазками, не понимая что произошло.. Вода шумела, на кухне было слышно звон тарелок. Но он стоял и как будто ничего не слышал. - Ээ, слышь, воду не трать! - вдруг послышалось из кухни голос Наруто. - а-ага.. - он выключил кран и начал всё также пытаться привести себя в порядок. Пальцы вместо расчёски, пытались хоть как то исправить шевелюру. Хоть как то при убрав её, он потёр глаза и вышел из ванны и направился к Наруто. За столом сидел Наруто и с тёплым взглядом смотрел на Тёмноволосого, смотря за каждым его движением. Тот сел за стол и смотрел на находящиеся на столе. На столе стояла тарелка с жаренной картошечкой, как он и просил. Справа от тарелки лежала вилка, под вилкой лежала белая салфеточка - аккуратно сложенная в треугольник. - Приятного аппетита, пьяни́на. - но последнее то что он сказал, сказал явно не в обиду. Та и по голосу слышалось тепло. На удивление Узумаки он увидел тёплую улыбку со стороны Учихи - с-спасибо, Нару.. - слегка смущённо сказал Саске и взял в руку вилку и принялся за еду. - ты меня снова начал называть "Нару".. - упав в мысли, вспоминая когда он его последний раз так называл. - ты меня так начал называть в детстве, когда тебе было 6, а мне 5.. - всё так же улыбаясь говорил, напоминая об этих воспоминаниях Саске. -мугмх - жадно жуя картошку чуть бы не светясь от счастья промычал в ответ. А голубоглазый блондинчик - всё так же рассматривал Учиху. Как будто пытался что то сказать своим взглядом. Но Наруто же не может не поиздеваться над своим другом..) - слушай.. - отвернувшись от обладателя глаз Бездн Наруто и начал указательным пальцем натирать стол. - Ммм? - заинтересованно посмотрел на Блондина, всё так же продолжая поедать вкусняшку. - может тебе напомнить.., - специально остановился для неловкой паузы. - что было вчера? - повернулся, сощурив голубые глаза Нару, наблюдал за его реакцией. Ухмылка расползлась на мордашке. От услышанного Тёмноволосый поперхнулся Картошкой, постучав себе по груди он откашливаясь, посмотрел на Наруто со смущённым взглядом - а что.. вчера было? - нну - типо начал вспоминать, растянув слово - ты пришёл ко мне пьяный. Я тебе, как лучший друг, помог. - гордо сказал Узумаки выпрямившись на стуле. - а ты, начал до меня домогаться..- услышав ЭТО, у Саске покраснели и уши, что он такое вытворял. Он опустил взгляд. - но я согласился даже с этим тебе помочь, с твоим гордым одиночеством. - тут даже он и чем то прав. Ведь он на "алко-пати" был подавлен своим гордым одиночеством, это была основная причина, для того чтобы набухаться в хламину. - но я не стал ничего делать. - услышав ещё и это, Саске озадачился и машинально спросил: - почему? <Вот деббИИИИл!! нахуй я спросил?!> - потому что ты был не в трезвом состоянии. И с тобой было бы не интересно. - почему то, от таких слов повеяло холодом. И у Саске, аж всё смущение пропало - Но, - тут же продолжил он, дарив надежду для Учихи. - если бы ты был в трезвом виде, тогда бы я ещё подумал.. - тут было видно самодавольную улыбку на лице Узумаки. Можно было и догадаться, что он не стал бы даже думать, а вцепился и растерзал бы Учиху в райском наслаждении. Саске от такого вновь покраснел и приступил доедать жаренный картофан. Картошка явно, ему очень понравилась. Если честно признаться. Саске - готовить не умеет, поэтому в основном берёт еду быстрого приготовления или же сидит в кафе. Но тут аж - жаренный домашний картофан. (ММмм, слюньки и у меня щас потекут.) Саске съел всё, не оставив ничего в тарелке. Он повернулся к Наруто - Спасибо тебе, большое. Было вкусно. - тепло улыбнувшись начал убирать за собой Учиха. - оставь, я сам уберу. - как скажешь. Тёмноволосый пошёл в комнату и плюхнулся пластом на кровать. Лежа на животе, он задумался, но решил лечь боком, осматривая комнату. Отчаянно пытавшись вспомнить что всё таки произошло, у него снова начала болеть голова. Мигрень стала сильнее. Будто она что то говорила. Через какое то время, Наруто пришёл наконец в комнату к Саске. Посмотрев на лежащего на кровати Учиху можно было понять, что он погряз в раздумья, даже не заметив присутствие Нару. Он сел рядом и толкнул его, возвращая его обратно на землю с раздумий. Он посмотрел на него и встретился с ним взглядом. - Просто не парься об этом, ничего и вправду не было. - успокаивающе говорил Нару. - нно.. - не успел ответить ему Саске, как его перебили. - нну, я думаю, что страстные и горячие поцелуи не считаються? - вновь расплытая улыбка на его лице и эти слова -заставили его покраснеть. - загляни под футболку - проникая своими глазами в Саске, отводя на не долго на футболку, а затем снова посмотрел на Любимчика (:^). Он тут же покраснел, но тут же отвёл свой взгляд на футболку, схватил её двумя руками за вырез для шеи и потянул так, что бы не было видно для извращенца, а было видно только для одного Саске. Его явно очень засмущало увиденное под футболкой, по этому натянул её на голову, и как бы сказать.. спрятался в ней, рассматривая краснеющие засосы на теле. - эй, куда прячешься? - немного рассердившись заявил Наруто. - чего я там не видел? Последние слова его убили. Можно было подумать, что от сильного смущения из под футболки пошёл пар. - СааААААскеееЕЕ - тот позвал его, на что было ноль внимания. - я хотел тебя вчера. - *прости, но придётся пойти на крайние меры..* - чё? - голова резко поднялась и посмотрела на рядом сидящего Нару, он очень был близко. Блондин не стал медлить и быстро сократил небольшое расстояние между ними. Он вцепился в его сладкие опухшие губы и прижался сильнее углубляя поцелуй. Саске шокировано смотрел на Наруто, который вцепился и до того опухшие губы, но не это его волновало. Сердце бешено заколотилось. И стало очень тепло, бабочки в животе, которые так долго ждали этого - запорхали (как то двусмысленно). От таких ощущений Тёмноволосый пытался сдержать наслаждающийся стон, но это не получилось. Рот приоткрылся, но это только дало возможность для Наруто, властвовать над ним, управлять. Он запустил свой язык ему в рот, переплетаясь с его. Тот неумело пытался ответить, но получалось коряво. Вместо это, он запустил свои холодные пальцы в пшенично-золотые волосы Наруто, притягивая ещё ближе к себе, хоть и ближе уже было не куда, но поцелуй стал ещё глубже. От таких внезапных действий с другой стороны, Наруто слегка удивился и всё таки отцепился от Саске. Оба пытались отдышаться, черпая воздух лёгкими. Нару левой рукой упёрся об кровати, а второй схватил вырез на футболке Принцессика и стягивал вниз. Учиха прикрыл глаза, все так же запыхаясь, а его друг(?:).) нежно прикоснулся губами и начал ласкать шею и плечи Саске. Он уже не мог выдерживать внутри стоны, которые с мощной силой вырывались. Не сдержавшись и сдавшись он стонал ему в ухо сладко, манящим голосом, будто повелевал делать дальше и не останавливаться. Красные отметины начали проясняться на нежной и бархатистой коже. От таких возбуждающих и сладеньких стонов напарника, он засунул руки под футболку, трогая его горячий торс, своими холодными пальцами. Учиха прикусил сильно губу до крови, но он не почувствовал боли, он почувствовал наслаждение, а малёхо ощутимая боль, только отвлекала его. Отстранившись от тёмноволосого, смотря на него, он увидел кровь на нижней губе и вылизал её языком (у Саске от такого -мурашки пробежались (и у меня тоже XD).) и расслаблёно сел перед другом (?:).). - Это настоящие спасибо за картошку. - прикрыл наслаждённо глаза и облизав губы сказал Нару. - Э, в смысле.. - он стал грустным, грустным от того, что он сейчас не может получить давно желаемое. - в прямом. - я тебе что, игрушка? - нет, ты это сам себе придумал. - пф - "обиделся Саске" - ты просто ещё не готов - приоткрыв глаз, посмотрел на обидевшегося Саске Наруо. - Кто сказал?!- возмущённо выкрикнул Учиха, сев в нормальное положение. - Я. - Наруто слишком свирепо посмотрел, слегка напугав Тёмноволосого. - ты так не переживай, я же сказал, что я буду первым и ты у меня. - ухмылка натянулась, медленно поправляя футболку друга. После этого встал. И начал уходить, но тут же тихо договорил: - Первым и последним. - Саске это услышал и смущённо улыбнулся, прикрыв глаза. Он сел, а затем лёг на кровать и от ещё той усталости, желательно которую он пить больше не будет, уснул всё также смущаясь даже во сне. А Наруто тем временем решил принять холодный душ, чтобы избавиться от возбуждения.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник