~Твоё милое смущение~

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Восьмая глава. Конец.

Настройки

Перейдя границу. ____________________________ ~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ахтунг 18+. | ~~~~~~~~~~~~~~~~~ ____________________________ Итачи уехал. Всё стало как прежде. Хотя нет, не всё. Саске начал жить и обхаживаться у Наруто. Потому что, так было легче? Наруто освободил ему место в шкафу для вещей. Их было немного. Они спали вместе, но не всегда. Когда Нару выводил Учиху из себя, специально зля того. После этого он спал на полу. В ванной появились его личные вещи. Стол у Наруто был большой, так что они оба вмещались на нём. Новое одеяло с подушкой и наволочками для себя. Когда тот спал на полу им не хватало одеял и подушек. Поэтому пришлось купить. Одежда была аккуратно у́брана в полочках. В колледж не нужно было ходить. Начался карантин по Covid-19 (нет, просто мне лень писать про шарагу ._. ) Дистанционка была в разгаре. Но они слишком ленивы, чтобы выходить на онлайн-уроки. Они просто делали домашку и конспекты, которые задавали учителя. Спустя неделю, Саске не плохо обжился. Даже начал наглеть и вредничать. Как дитя малое.. Но Наруто это только умиляло. - Саске, я в магаз! - тот обуваясь, предупредил Учиху. - стой! - что? Он выбежал из комнаты и подошёл к Наруто. - Маску одень! - А, да.. спасибо. - приятно улыбнувшись, Наруто хотел взять из рук Саске маску, но тот, отвёл её назад. Не давая её забрать.- дай. - нет - ехидно улыбнулся тёмноволосый. - ну если поцелуешь.. - делая невинный вид и смотря на Наруто снизу вверх, зная, что он себя делает так куда милее. Но Наруто знал, что он с ним только милашка, с другими людьми он : Эгоистичен, хладнокровен. Учиха хули. - Саске, я тороплюсь - возмущался Узумаки. Ему хотелось поцеловать его, но надо было потерпеть. - нууу, Наруу~ - нежно и шаловливо протянули его имя. - ..ох - Наруто это засмущало. - ну хорошо. Наруто схватил его за талию и притянул к себе, вовлекая в поцелуй, а второй рукой он выхватил у Саске маску, и отстранился от него. Он помахал рукой и открывая дверь, услышал фырканье. - значит, целуешь только за маску? - засмущался Учиха. И когда только в Саске стало столько уверенности и наглости? - Саске, пупс, я тороплюсь.. - пытался объяснить спокойно Наруто. - и куда ТВОЙ магазин убежит? - он надулся. Обиделся. Смотря на Наруто. - а вот. - ну и иди. - Учиха вредничал. - ну и пойду. - отвечал на ребячество Саске Наруто Дверь закрылась, а Маленький Учиха стоял в коридоре расстроившись.. - - неужели.. я что то делаю не так? - опечалено сказал он сам себе и пошёл в комнату за одеялом. Взяв одеялку, он пошёл обратно в коридор - и вообще! На счёт поцелуя я.. пошутил.. - свернулся в одеяло в виде кокона и лёг на пол, ожидая прихода Нару. Но случайно уснул. Наруто же, подбежал к магазину и встретил там Кибу. - Здаров Киба - поздоровался Узумаки - а где Акамару? - О, привет, Узумаки! - поприветствовал его в ответ Киба. - Акамару дома остался. - понятно, ну что, раздобыл?? - с большей заинтересованности смотрел на собачника Нару. Киба радостно кивнул и дал ему что-то в свёрстке. - Киба, спасибо тебе! Я твой должник! - У Наруто глаза блестели. - ой, да ладно тебе - он восхищаясь сами собой, смущённо почесал нос. - пока Киба! Акамару там привет передавай - уходя в магазин прокричал Нару . - хорошо, пока! Наруто забежал в магазин одев попутно маску и схватил любимые сладости Саске. Он быстро пришёл на кассу. Сегодня работала Ино. - Здравствуй, Наруто-кун. - мило улыбнулась ему девушка с блондинистыми волосами и необычными лазурными глазами.- ты как обычно для Саске-куна? - привет, Ино. - он ей тоже приятно улыбнулся. - ага, для него. - ну ладно, приятно провести вечер. С тебя 600 йен. - пробив сладости по кассе, сказала в конце девушка. - на карту. - протягивал ей карту Нару - угу, давай. - положив карточку на аппарат, он пикнул и начал печатать чек. Она отдала ему обратно карту с чеком. Тот уже забрал пакет. - До встречи Ино-чан! - окликнул её на прощание, она помахала ему рукой и начала принимать нового покупателя. Наруто тихонько открыл дверь. Зашёл и увидел в коконе из одеяла, мило спящего-сопящего Саске Учиху в коридоре. *Он ждал меня* улыбнувшись мыслям, он разулся, снял маску. Сняв маску, безжалостно положил её в карман. Он зашёл на кухню и положил пакет на стол, он хотел развернуться но ударился об рядом каким то образом Саске. - чё купил? - он заглядывал в пакет. - твои любимые вкусняшки - ух ты.. дай! - какой вредный и нетерпеливый! - Наруто возмутился и закрыл собой обзор на пакет. - да, такой. - будешь таким, не дам ничего! - он пошёл на таран, зля Саске. Тот усмехнулся и сказал - а тебе придётся ! - он резко накинулся на пакет, но реакция Нару сработала быстро, поэтому он перехватил его закинув за плечо. - ай йа яй.. Саске.. - пречитал шутя Узумаки - чё? - он сначала не понял что произошло.- отдай! - о Господи, он щас как будто захныкает.. это так мило. - ну если поцелуешь.. - нежно говорил Нару. - может ещё подумаю. - мхм.. ты мне так мстишь? - он явно обиделся. - ..возможно - ухмылка стала шире. Он опустил на пол Учиху и они уставились друг на друга. - я. Обиделся. - он отвернулся от Наруто, перекрещивая руки на груди в знак обиды. - хорошо - выдохнул Узумаки - я всё съем сам. - он дразнил его, но тот зная это, шёл на провокацию в сторону его самого. - неееЕЕт!!! - послышался печальный голос. - я поставил свои условия. - фи. - э, что не так? Саске посмотрел ловя взгляд голубых омутов - мне нравится.. - он сделал специальную паузу. - когда ты доминируешь. - он сказал честно, смотря в голубые глаза. Он увидел, как Наруто раскраснелся. Это было забавное зрелище. - вредина - тот обидчиво сказал на Саске, больше стараясь не смотреть на него. - да-да.. - не успел он договорить, но его перебили властным поцелуем. Наруто старался целовать нежно, но при этом доминируя над партнёром. Саске застонал ему в губы, случайно. Но он пытался сдержаться. Руки Наруто блуждали по Учихе, но потом залезли под футболку и начали гладить нежную белокурую кожу. Маленький Учиха закрыл глаза отстранившись от нежных губ Нару. Но тут же услышал: - куда собрался? - он начал шептать слишком низким голосом. Это точно был голос Нару? Саске пытался отдышаться, но его вновь насильно вовлекли в жаркий поцелуй. Он запустил одну руку в шелковые волосы Наруто и прижал к себе углубляя поцелуй, получая больше удовольствия. В животе очень приятно прошёлся маленький электрический ток. Внизу живота стало очень приятно. Затянулся приятный узел внизу. Сердце забилось ещё чаще. Блуждающие руки Наруто резко остановились на груди Учихи и он спустился к бёдрам, подержав там немного руки, он схватился за футболку. Отстранился, прервав поцелуй. И стянул эту чёртову футболку. - как же ты прекрасен, даттебайо.. - нежно шепнул он ему на ухо возбуждающие слова. Но он тут же прикусил и начал мять мочку уха Саске. Он сладко, но тихо томно дышал. А редки вырывающиеся стоны были слышны лишь Наруто. Разум начал затуманиваться у обоих. Наруто подхватил Саске и пошёл с ним в комнату, кинув того на кровать. Саске уж слишком выглядел сексуально. Его полузакрытые глаза смотрели только на рядом стоящего Наруто. Волосы растрепались по поверхности белоснежной кровати. Учиха присел перед Наруто и потянул его за руку к себе. Тот не сопротивлявшись поддался и наклонился. Его ласково поцеловали в губы, но прикусывая его нижнюю губу. От этого он рыкнул на Саске, пытаясь припугнуть мелкого Учиху. Но то лишь больше заёрзал. *он мазохист?* Он решил это проверить. Нагло отстранившись от сладких губ. Саске грустно на него посмотрел снизу, не чувствуя тёплые и нежные губы на своих губах. Он схватился за кофту Наруто и потянул его к себе, что бы убрать своё гордое одиночество. Он хотел заменить целиком и полностью одиночество, именно этим человеческом, больше никем. Он любил его ещё с самого детства, но всячески не показывал это. Игнорируя свои собственные внутренние желания. Наруто не поддавался на этот раз просьбы нагнуться, вместо этого он начал наблюдать за ним. Он смотрел на него холодно. * Что ты сделаешь?* На его внутренний вопрос, дали ответ. Саске сам встал и потянулся, поцеловав его. Держа ладонями его лицо, притягивая к себе. Наруто удивился, но ответил на поцелуй. Не отрываясь, он упал вместе с Саске на кровать. Нежные и прохладные пальчики маленького Учихи скользнули с его накачанной груди на спину и держал его одной рукой. А вторая была в волосах и притягивала ближе к себе. Наруто оторвался от сладких губ, которые припухли, как и его. Не хватало воздуха. Когда тёмноволосый немного пришёл в себя, он смущённо отвернулся, а Наруто только этим и воспользовался. Он начал целовать его нежную кожу на шее. Тот от неожиданности ахнул, но после этого, Наруто оставил несколько засосов на нём. После этого был слышен тихий стон. Руки Нару были под Саске. Правая рука держала его за затылок, а левая рука была на спине. Учиха как и мечтал. Он извивался под ним. Стонал как сучка. Кусал нижнюю губу, чтобы сдерживаться хоть как то. Узумаки внезапно отстранился от Учихи, сам Учиха же, жалобно посмотрел. - а я смотрю, - ухмыльнувшись начал Наруто. - ты стонов вообще не сдерживаешь? Это убило маленького Учиху. У него пропало смущение. Нахмурившись заявил: - если не нравится, не слушай. - злобный взгляд посмотрел на сверху находящегося Наруто- и если опять же не нравится, ничего не делай. - он явно обиделся и сказал куда тише. Говорил видно не хотя. - но я же не говорил, что мне не нравится. - а что тогда? - подразнить захотелось - он приблизился и поцеловал его в лобик. Потом он навалился на него и лёг, прислонившись к нему щекой. Полежав минут 5 согревая друг друга теплом, Саске прервал тишину: - Нару? - м? - долго лежать собрался? - а нельзя? - он поднял голову, посмотря на него. - просто.. эмм.. ну как сказать?.. - он засмущался. - хочешь, как у тех двоих? - хищник нашёл свою добычу загнанную в угол. - ага.. - тихо сказав, засмущалась добыча. Наруто приподнялся к уху Учихи и сказал обжигающе: - тогда стони-как сучка - тихий голос, чувствующаяся ухмылка. - после таких слов, я буду дразнить тебя и буду куда тише, заюш.. - ох, как это было самодовольно сказано, а ещё взгяд, посмотревший на Наруто, который явно не обманывал.. это явно возмутило Узумаки, у него аж улыбка с лица пропала. Наруто о чём то недолго подумал. Он тяжело вздохнул. Что немного заставило понервничать Саске, ведь только Бог знает, что ему могло придти на ум... Узумаки убрал руки из под маленького Учихи и чего как то грозно.. - ты точно этого хочешь? - он посмотрел обеспокоенно на партнёра. - будет больновато.. - та давай уже.. - он отвёл взгляд. - пока я не передумал. - ну хорошо. - Нару улыбнулся и потянул руки к штанам Учихи стягивая их. Сняв штаны, Саске остался в одной нижнем белье, но долго не мучаясь, Наруто и от этого избавился. ( Господи, как мне стыдно щас будет это писать.. ФУУУХ..) - автор умирает)).) От туда показался возбуждённый до придела член Саске. Тот смущённо прикрыл лицо ладонями, наблюдая за Нару через щелки пальцев. - ого, ты настолько.. - ЗАТКНИСЬ! - нервно и смущённо промурлыкал Учиха. - хех.. - ну не смотри так пристально!! - а чё, смущаю? - он взял его в свою ладонь. - кья!! - <меня сейчас как будто приятным током ёбнуло..> - а-аах.. - это был точно стон? Или же это облегчение? - что такое? а маленький извращенец? - он с ухмылкой посмотрел на него и скользнул ладошкой в низ - ну же, застони. - ыых - Саске убрал руки с лица и вцепился простыню кровати сжимая её в кулочках - О Боже.. Нару не долго стоял на месте, поэтому начал водить рукой вверх и вниз. - хэй, маленький Учиха? - ..не называй..мхх.. меня таа~ааак - от удовольствия он еле говорил. - смотрю, тебе нравится. - как такое можно было не заметить? - хочешь, что бы было ещё более приятно? - та делай уже.. чё хочешь! Достал! - как скажешь. - он отпустил его. Тот глубоко вздохнул, ещё бы чу чуть, он мог бы и кончить.. Блондин встал, он подошёл к столу и взял что то из выдвижного шкафчика снизу. - что это? - немного отдышавшись поинтересовался брюнет. - это? Это смазка - он нагло улыбнулся, от такого у Саске пошли мурашки по коже. Учиха нервно почесал шею. - ты серьёзно? - да, а что? Сам же сказал, делать что хочу. - он начал раздеваться, у тёмноволосого волосы слегка дыбом встали. - вот жешь.. - а чего ты занервничал? - да так, чувствую боль.. - ого, уже? - д-да.. - а я ещё даже не разделся( - так разденься. - может, поможешь? - и снова эта самодовольная ухмылка Учиха фыркнул и встал рядом с Наруто, холодно раздивая его. - знаешь, - чё опять? - ты это как то не соблазнительно делаешь. Но забавит лишь факт того, что ты стоишь возбуждённый и голый передо мной. Брюнет фыркнул. Тот лишь больше усмехнулся. Раздев Наруто до белья, он дальше не трогал. - это сам снимешь. - он сел на кровать и смотрел на накачанное тело его друга. - а чё? Смущаешься? - ехидненько было сказано. - хмф, возможно - отвернулся Учиха - да ладно-ладно. Сам сниму. - он снял их и отбросил в сторону. <Ебать у него махина.. он меня точно не порвёт?> (Точно ебать))??) Обладатель Бездн явно занервничал и очень сильно. - неужели наш холодный маленький Учиха засмущался? - он наклонился к сидящему Саске и поцеловал его в губы. Но поцелуй был мгновенным, отстранившись, он толкнул его. Тот упал и смотрел на стоящего Наруто. <Господи-Боже.. я же так помру.. > Нару сел сзади Учихи и взял его за ноги́ и потянул ближе к себе, затем, закинул их себе на плечи.Саске нервно отвернулся от него и смотрел на стену, как на спасителя. Голубоглазый взял тот флакончик со смазкой и выдавил немного себе на пальцы растирая, пытаясь согреть, что бы сильно холодно не было. Саске ещё больше занервничал, из за медлительности, тишины медлу ними и странных звуков. Но тут же он почувствовал, как к нему прислоняется сзади палец Нару. Он сжался. Сжался не от боли, а от непонятного чувства, оно было неприятным. - эй, не сжимай! и так тесно. - ты ещё возмущаешься? - холодно и недовольно посмотрел Саске на Наруто. Нару отвёл взгляд и начал продолжать то, что делал. Это неприятное чувство начало нарастать, уже и боль почувствовалась. - Ай! - потерпи.. Он засунул до конца свой палец. Слегка подвигал им внутри. Вытащил. Подставив ещё и второй. Саске поняв это, откинул голову назад. Возбуждение исчезло, но нарастала боль. Наруто поняв это начал вставлять в него пальцы правой руки, а левой взял за член. Он вновь сжался, стало по приятнее от прикосновения, но не от того, что в него входят и растягивают, но он понимал, что так нужно. Наруто двигал ладонью, доставляя Учихе больше удовольствия. Он почувствовал как, та боль и непонятное чувство начали ему нравиться и из уст, послышался победный для Наруто тихий стон. Начав двигать чуть быстрее, Саске немного выгнулся навстречу. Наруто было не в терпёж, поэтому резко вставил три пальца. - АЙ! ИДИОТ! БОЛЬНО ЖЕ! - сморщившись от боли, Наруто от крика остановился везде. - извини, не удержался.. - п-продолжай - он выдохнул и тепло посмотрел на Узумаки. Не став держать себя на поводке, он подставил свой член к отверстию. - готов? Ответу послужил толчок в его сторону. Поняв это, он начал входить, было слишком узко внутри. Он старался входить медленно. Но не выдержав, вошёл до основания. Со стороны Саске послышался то-ли крик, то-ли стон, но больше было похоже на крик. На глазах от боли наворачивались слёзы. А внизу живота свернулся приятный комок. - Саске..я.. - всё нормально, двигайся.. - через силу и боль сказал зажмурившейся Учиха, у него задрожали ноги . Он двигался, медленно. Боль постепенно перерастала в наслаждение и кайф. Когда Наруто мог свободно двигаться, он начал менять угол. Саске сладенько постанывал, всё так же не открывая глаза. Нару нагнулся и жадно вовлёк его в поцелуй, он был жесток. У нижней губы от укуса Наруто, у Учихи пошла кровь. Темп ускорялся, Саске уже сам насаживался и двигал бёдрами в сторону Наруто. Стоны были слышны по всей комнатушке. Темп ускорился до того, что блондин вдолблялся в брюнета доставая проста́ту. Даже громковатые стоны переросли на крик. Райское наслаждение. - Саске.. я скоро.. -й-я то-же.. Ещё 4 сильных толчка и Наруто внезапно выходит, чтобы семя не было в Саске. А сам маленький Учиха, забрызгал себе живот. Наруто взял его за ноги лежавшие на его плечах и начал класть на кровать. Тёмноволосый вскрикнул, поморщившись от боли и протянул руку и положил между ног ладонь. Было странно, что Саске вообще кончил от анального секса.. - прости.. - ничего. - я в душ. - поспешил Узумаки - угум.. - как то печально он ответил Нару. - что то не так? - он понял эту маленькую печаль в голосе. - я тоже хочу в душ. - он начал подниматься, чувствуя боль, всё равно встал и пытался пойти в ванную пошатываясь, но он дошёл. Включив прохладную воду и сделав так, что бы вода шла из душа. Оба зашли в душевую кабинку, она была не маленькая, так что оба поместились. Наруто забрал душ у Саске и начал на него направлять, он странно вздохнул. И убрал душ, включа, чтобы вода шла из крана. И направил ручку крана в левую сторону, чтобы шла тёплая вода. - зачем? - пусть вода наберётся - сев в ванную он продолжил. - ты еле стоишь. Сядь. Саске ничего не сказал и послушно с трудом да пополам сел спиной к Наруто. Узумаки обнял его за шею и закрыл расслаблённо и наслаждающе глаза. - ты и в правду прекрасен. - мягко сказал Нару. - а ты сомневался? - усмехнулся Саске. - та нет, я про сексуальный план. В тебе очень узко. Учиха фыркнул. - а как то могло быть по другому? - он повернулся к Наруто. Узумаки пришлось убрать руку, которая лежала на Саске. - я думал, что ты не девственник. - он всё так же не открывал глаза. - почему? Я ж не шлюха какая-то - нотка обиды всё приукрасила. Наруто аж глаза всё таки открыл. - ты не шлюха, не переживай. - я и не переживаю. - потому что за тобой куча девчонок бегает.. та и думал, что ты натурал.. - он ровно сел перед Учихой. - а ты вон, меня любишь. - но я не говорил, что люблю тебя. - так это видно. - что именно видно? - ну во первых~ - Наруто задумался. - я ж все твои пошлятские мыслишки наперёд знаю. - он нагло улыбнулся, а Саске нахмурился. - во вторых, то что было, слишком сильно показывает твою любовь. А ещё попрошайничал поцелуй!- он пристально смотрел на Учиху. Тот покраснел. - Но.. - но? - но я хотел бы.. услышать эти слова. - он снова облокотился об ванную. Саске замолчал. Наруто вновь расслаблённо закрыл глаза. Тёмноволосый привстал и взял член Наруто в руку. Тот не успел открыть глаза, как на него насадились. Узумаки ахнул, уж слишком неожиданно, но приятно. - Саске, ты чё делаешь?! - он всё равно возмутился, потому что Учиха ещё не отошёл от того раза. - что я делаю? - он смущённо ухмыльнулся. - я люблю тебя. - он потихоньку двигался. Наруто тепло улыбнулся и взял его за бёдра, тем самым помогая двигаться. Вода начала вытекать за края ванны. - я тебя тоже.. - сладкий стон прервал -..люблю. * * * Так и прошла вся ночь. Выйдя из ванны, Наруто пришлось нести маленького, но взрослого Учиху в комнату. Ведь от ещё одного секса заболело буквально всё. Так он ещё и сел сверху, так что Наруто был в нём достаточно глу́боко. Они оделись в домашнее. Наруто быстро поменял постельное и положил в кровать Учиху, накрыв его прохладным одеялом. Выключив везде свет, лёг рядом и поцеловал того в лобик, они обнялись. И в объятьях уснули, наслаждаясь друг другом надолго и навечно.

Happy the end. ____________________________
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)