Любовь и ненависть

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 242 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Ненавижу тебя Купер!

Настройки
Девушка зашла в свою квартиру, сняла грязную одежду, кинула её в стирку и пошла за уроки — привет Бэллочка- тронул за плечо папа- как проект? Все получилось? -какой проект?… Ааааа проеект? Да, сто процентов защититм на пять- еле еле выдавила улыбку на лице Бэлла, ведь ей было вообще не до смеха, завтра опять школа, она увидет Каспера, и не знает, что будут говорить девочки. *** Утро, ещё один некчёмный день, опять будут гнобить малышку, издеваться над ней, а плюс ко всему пускать слухи про прошлую ночь. Бэлла взяла первое, что попалось в руки в шкафу, это была худи найк и чёрные джогеры, она нацепила их на себя, и вышла из дома. Бэлла шла в наушниках и плакала, она боялась, что будет с ней сегодня? Как унять боль? -эй, Бэллка иди сюда- крикнула Наташа около школы. Хоть Бэлла была в наушниках она прекрасно это услышала, она подошла к Ксюше и Наташе  —ну ты прошлой ночью конечно зажгла, никто от тебя не ожидал, крутая, вообще молодчина никто не осмеливался так общаться с Купер- визгнула Ксюша -/молодец? Что? Разве это круто? Ничего не понимаю / — подумала Бэлла  — спасибо- с лёгкой улыбкой ответила Бэль  —сигаретку надо? — спросила Наташа  —нуу, давай- задумалась светловолосая. Она взяла сигарету в руки, Ната прикурила её и Бэлла вдохнула в себя тяжку едкого дыма, он быстро растворился по её лёгким, от чего малышка начала кашлять — ничего, это нормально- стучала по спине Наташа Бэль сделала вторую тяжку и почувствала эффект, голова закружилась, но ей скорее это нравилось. Она покурила ещё и бросила окурок. -ну что, идём в школу? — спросила Ксю  —да- скромно ответила Бэлла. Они зашли в кабинет, Бэлла осмотрелась, были все кроме Купера и Аси, она сразу поняла, что они ебуться где то в туалете и как обычно не предала этому значения. Урок ещё не начался, Бэль села за парту, все посмотрели на неё и начали хлопать. -ч...что происходит? — не понимала Бэлла — ты красава, поставила Купер на место, ей никто так не говорил- крикнула Тина. -ты крутая- хлопала Ника. -уважуха, но больше к ней не лезь, я до сих пор хочу с ней мутить- сказала с ехидной улыбкой Лика. -эм, ок- до сир пор не понимала Бэлла. В этот момент в класс зашёл Каспер со своей шлюшкой, Ася увидела подругу, которая выздоровела и села к Алине, а у Каспер оставалось одно место, это место рядом с Бэль. - и какого хуя тебе именно сегодня надо было выздороветь?- обратился Купер к Алине, ведь та постоянно болела и поэтому Костья сидел на ее месте, а сейчас ему придётся сесть к Бэлле. - блядь, садись,не выебывайся- сказала Бэлла . -что ты блядь сказала-быканул Костья. -садись говорю- закатила глаза Бэлла. Так как выбора у Каспера не было, он послушно сел. Прозвенел звонок на урок, в класс зашёл учитель, все сидели писали, кроме этой "парочки", они весь урок агрились друг на друга, обсирали и тому подобное. Наконец, долгожданная перемена все вышли из класса, осталась только Бэлла. -/и какого хуя? Почему он сводит меня с ума? Почему именно этот пидр? Почему не Артём??? СУКАА/- думала Бэлла держась двумя руками за голову. Вы спросите что думал Костья? Так вот: -/блядь, какого хуя она ко мне лезет? Почему она не прогибается под о мной? Я Ей не нужен? Тогда почему эти дешёвые подстилки ко мне сразу липли, а она нет,она другая/- думала Купер, да да, именно думалА ведь она девочка,но никто кроме неё самой это не знает. Уроки закончились, все пошли по домам и на телефон Бэлле пришло сообщение: Неизвестный: -Мышь, выходи, поговорить надо. Крыса: -Каспер? Твою мать откуда у тебя мой номер? Неизвестный : -выходи бегом блядь! *** Бэлла быстро надела кроссовки и выбежала на улицу, там стоят Костья и втыкал в телефон. - че хотел?- дерзко спросила Белка. -пошли отойдем? - сказал Кас и показал головой в другую сторону . Бэлла просто пошла за Купер. Они зашли за угол дома и резко Каспер прижал к стене Бэль. - я знаю, что мы оба этого хотим- приблежаясь к губам Бэллы сказал Купер. Бэлла оттолкнула от себя обидчика, хоть и безумно хотела его поцеловать, она не хотела показаться слабой, Костья упал на асфальт, Бэлла села на корточки и прошептала на ухо: - я не твоя кукла, запомни зай- легонько куснула мочка уха Каспер, встала и скрылась за углом. Она зашла в подъезд и когда дверь закрылась она скатилась по стене вниз, и села на грязный пол закрывая лицо руками, и что есть мочи крикнула: -Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ КУПЕР!!!! - раздался эхо на весь подъезд, Бэлла быстро встала и зашла в свою квартиру, она закрыла за собой дверь и ударила кулаком об стену, потом упала на пол и задумалась : -/сука, как же я тебя люблю, как же я хотела тебя поцеловать, но сука я же гордая, ненавижу так же сильно как люблю!!!!/- потом резко встала, и пошла в ванну умываться, посмотрела на руку и увидела как кровь льётся фонтаном, она смыла её водой, умыла лицо, и перебинтовала руку.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник