Вспоминая прошлое

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 581 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
- Чонгук, угадай что я купил!- практически крича заявил Техен открывая дверь. Его встретила лишь пустая комната. Он подумал что блондин в ванной. - Эй, Чон Чонгук, выходи, тут тебя ждёт такое! Но ответом вновь была тишина. Техен открыл дверь ванной комнаты чтобы окончательно убедиться. И да, там никого не было. Тэ непонимая куда мог деться его сосед направился к его тумбочку чтобы поставить целую упаковку бананового йогурта. И обнаружил на соседней тумбе свой телефон. Он даже и не обратил внимание что оставил его дома. Посмотрев на главный экран, сказать что он был в шоке, наверное ничего не сказать. Он раз 5 открыл и закрыл сообщение от Богома. И решил в итоге напечатать ответ: Кому: Богом💜 Привет! Да, конечно. Я буду рад «Нужно убрать это сердечко. Почему я раньше этого не сделал?!» витало в голове Тэ. Он перешёл в Настройки номера и изменил имя профиля на привычное «Пак Богом». В это время на лестничной клетке между третьим и четвёртым этажом сидел Чонгук, и пытался отвлечь себя просматривая ленту в социальных сетях. - Я не надолго, а то Чимин опять будет ворчать - к парню подошёл Юнги и похлопал его по плечу. - Привет, Хен - протянул Гук. - Да привет, привет. Что случилось то? - Да ничего, хен. Мне просто стало скучно. - Это походу мне стало скучно, раз я решил поддержать друга в какой то непонятной ситуации вместо того обнимать сейчас любимого человека - со всей серьезностью выдал Мин. Его слова помогли Чонгуку наконец справится со своим упрямством и он все рассказал Юнги. Ну как все, рассказал что чуть не набросился на Техена сегодня и что написал его бывший. - И что? - не понимая всего апокалипсиса уточнил Юнги. - Ну как что? Он вернётся и опять начнётся это «Богом такой хороший. Мы идём сегодня гулять. Не жди.» А я ведь не могу не ждать. Ведь что за херня. Почему когда я наконец-то решился ему сказать всё. Опять появляется он! - Ну и что? Это как то изменило твои чувства к Техену. - он вопросительно посмотрел на Гука, - Я думаю нет. Ты только недавно наконец понял что испытываешь к этому мальчишке и что теперь готов все бросить? - Не хочу я ничего бросать. Я буду с Техеном! - Вот и славно. Юнги отвернулся от друга к распахнутому окну и достал сигарету. - Ты мне лучше вот что скажи, друг мой Техена. А что он сегодня вечером видел? - Ах, да, хен ну ты даёшь, - ответил младший слегка посмеиваясь. - А что я то сразу это все Чим. - Ну вы хоть в следующий раз дверь на ключ закрывайте. А то войдёт ещё кто нибудь и увидет ещё что нибудь. Чонгук усмехнулся. - Закроем, закроем. Ну так что он видел? - Да ничего не видел. Видел что Чимин сидел на парне и его целовал. Даже предположил что это я, - Чонгука опять засмеялся. - Так а вот это уже интереснее. Нахмурил свои и без того маленькие глазки Юнги. - Да что интересного?! Я же к вам бегал всю неделю. Ну как к вам. Ему говорил что к Чимину. А сам гулял. Ну и кому я это рассказываю? Ты же сам меня просил.. - Ну да да, ладно закрыли, - туша сигарету сказал Юнги. - Нет, а в чем проблема то не пойму. Почему Техен не должен знать. Намджун же в курсе. И я. Что Техен то вам сделал?! - решил наконец узнать Чонгук. - Не знаю, это Чимин просил. Вроде что то говорил типа сам хочет все рассказать. Короче я не лезу в их отношения. - Ладно, короче пусть Чимин подумает над тем чтобы уже все рассказать. Как то стремно немного. Гук взглянул на часы, время близилось к полночи. Он попрощался с Юнги и побрел в свою комнату. Зайдя в домашнюю обитель он обнаружил мирно спящего Тэ и коробку йогурта стоящего на тумбе. Утро для Техена было чуть добрее предыдущего дня. Он повернулся на бок и увидел спящего Гука, раскинувшего все конечности в разные стороны, видимо изоброжая из себя морскую звезду. Тэ тихонько усмехнулся, смотря на эту картину уже стоя. И начал собираться на учебу. Чонгука разбудил шум воды из ванной. Он не стал долго разлеживаться и тоже направился к ванной комнате. - Тэ, я зайду? На что в ответ получил неразборчивое да, видимо Техен чистил зубы. - Доброе утро, - произнёс Гук. И слегка опешил от картины, которая предстала перед ним. Тэ стоял в одних пижамных штанах и чистил зубы. «Отведи взгляд, отведи взгляд, не пялься. Блин, его острые ключицы. Как можно быть таким идеальным» блондин тщательно держал эти мысли при себе. После чего Чонгук почувствовал прилив возбуждения, ведь утро никто не отменял и смотреть на полуголого Техена ему было вдвойне тяжело. - Ты представляешь, я умудрился порвать пижаму во сне. - смеясь начал рассказывать Тэ. Чонгук делал вид что слышит, а его разум рисовал совсем другие картины. И демонстрация Техеном его порванной кофты только подстёгивала его пошлые фантазии. Гук практически вытолкал его из ванной со словами: - Ты же уже закончил. Давай иди отсюда Техен. И закрыл за ним дверь. Тэ слегка опешил от такого поступка соседа и решил спросить: - Эй, у тебя все нормально? - В туалет приспичило, - спешно ответил Чонгук, - или ты хотел остаться посмотреть? - Нет, нет, все норм. Я тогда уйду первым. А ты подтягивайся как закончишь со своими делами. Ответа Техен так и не дождался. Он закончил свои сборы и направился по привычной дороге. Сначала в кафе, потом в университет. Шагая по аллее, расположенной на территории кампуса, он осторожно нёс два кофе для себя и Хосока, который сегодня проспал. По дороге Тэ долго размышлял надо всеми последними событиями. Таинственные исчезновения Чонгука. Его совершенно непонятные знаки внимания или что это вообще такое. Чимин и его какой то новый парень. Все так запуталось последнее время. Подойдя к аудитории, где у них будет проходить лекция он увидел два высоких знакомых силуэта. - Эй, ребята, доброе утро! - радостно произнёс Техен подойдя к Намджуну и Джину. - О, привет, не слышал как ты подошёл. - ответил Джун, - ты кофе нам купил? - Нет, извини. Это мой и Хоби. Он проспал сегодня, вот я решил его взбодрить. - извиняясь сказал Тэ. - Слушай, а может вы это? Встречаетесь? - сострил Джин. - Нет, - опешил от такого заявления Техен. - Уж больно вы много времени вместе проводите, наталкивает на мысли. - все никак не унимался Сокджин. - Да нет же. Это тоже самое, что предположить что я с Чимином встречаюсь. - Ну как сказать, порой он на тебя так смотрит. Будто хочет закрыть от всего мира. Техен прекрасно понимал о чем говорил Джин, только он не правильно понимал эту дружескую заботу. - Это дружеская забота, - ответил Тэ. - Ох не верю я в это. Просто скажи вы встречаетесь? - все никак не мог остановиться Джин. - С кем Техен встречается? - радостно воскликнул Чимин, практически запрыгивая на плечи Тэ. За всеми этими расспросами парни даже не заметили как к ним подошли Чимин, Юнги , Чонгук и Хосок. Последний забрал стоящий на окне кофе, на всякий случай уточняя у Техена: - Это же мне? - получив утвердительный кивок, он продолжил, - ты знаешь как заставить меня проснуться. - Нет, ну это точно. Хосок ты встречаешься с Техеном? - Джин решил до последнего гнуть свою линию. В ответ Хосок чуть не подавился глотком кофе, которое успел отпить. Чимин протянул многозначное «аааа». Юнги посмотрел на Чонгука. А тот в свою очередь не мог ответи взгляд от Техена, который бросился помогать Хосоку. - Сокджин, тебя сегодня какая муха укусила? Чуть человека не убил, - практически закричал Тэ, - не встречаемся мы, я же люблю.. Хосок не дал ему закончить схватив за руку. - Другого человека, - чуть слышно продолжил Техен. - Так всё. Что за Санта Барбара с утра?! Джин угомонись. - в разговор включился Намджун, - Сейчас уже преподаватель придёт, идемте. Намджун начал толкать вперёд Джина и Чимина. Придя в себя, следом пошли Хосок и Техен. И замыкали Юнги и Чонгук. - Про кого он? - решил узнать Юнги у Гука. - Я то откуда знаю?! Может о бывшем своём. Блин, день так хорошо начинался, - произнёс Чонгук, взлохмачивая свои волосы на затылке. День ребята провели как обычно, сидя в университете. Сегодня у них совпадали только первых два занятия, на вторую часть дня ребята же разделись относительно своего расписания. Пересечься им удалось только во время обеда, где Чимин все время всем напоминал о предстоящей вечеринке. День плавно перетек в вечер. Чимин забрал себе Чонгука и Хосока, чтобы они помогли ему все организовать. А Техен решил прогуляться по ближайшим магазинам и что-нибудь прикупить другу на новоселье. Его подарком стала приятно пахнущая цитрусами свеча в минималистичном чёрном подсвечнике в форме стакана. Себя же он тоже не обделил, и решил купить, приглянувшееся ему, белоснежное плюшевое худи. В нем он в точности выглядел как зимний мишка, что не могло его не радовать, ведь так часто называл его Гук. Вернувшись домой и приведя себя в порядок, одел своё приобретение и направился на место вечеринки, в злополучную комнату 419. «Сегодня надо все выяснить у Чимина» с этими мыслями Техен постучал в дверь. - Тэ, входи, там открыто, - крикнул Чимин, сам продолжая рассыпать закуски по тарелкам. - А как ты узнал что это я? - поинтересовался Техен. - Ты наверное единственный, кто стучит, - смеясь ответил Чимин. «С недавнего времени это точно» подумал Тэ. - Где все? - Ну Хосока и Чонгука я отпустил переодеться. А Намджун с Джином не пришли ещё. - рассказал Чим. - А Юнги что? - Не знаю, занят наверное. Всегда он так, - хмурясь произнёс парень. - Ты успел с ним поругаться чтоли? Вроде прям не разлей вода стали. Он же тоже на этом этаже живет. - Ну и пусть живет. Я его просил помочь, а он как всегда. - с возмущением продолжил Чимин. - ладно, пойду переоденусь. Посиди пока здесь, можешь музыку выбрать. - Ну спасибо тебе великодушный хозяин, - шутя произнёс Тэ, чтобы как то разредить обстановку. - Да, да, я такой. Ноутбук включён. - с улыбкой ответил Чим, забирая вещи пошёл в ванную комнату. Пока Техен выбирал музыку и добавлял ее в плейлист, пришёл Хосок и спустя минуту зашли Намджун и Джин. - Ох, я не буду ничего говорить. Вы опять тут одни ребята, - закатив глаза произнёс Джин. На что получил шипение от Джуна. Он оба были одеты в легкие свитера, только у Намджуна он был телесного цвета и его украшала минималистичная брошка какого то лейбла. А Джин как всегда в своём любимом розовом цвете. Хосок же не изменял себе и экстравагантные или просто странные вещи в их компании мог надеть только он. Сегодня же это был тёплый свитер с Тоторо на фоне зелёных кронов деревьев. Виновник торжества наконец то появился в дверях. Чимин был тоже в свитере чёрного цвета и в своих любимых кожаных штанах, которые он просто обожал. К удивлению Техена, вместе с ним зашёл Юнги и настроение у обоих было приподнятое, они все так же шутили и смеялись друг с другом. Юнги тоже себе не изменял и надел чёрную водолазку с чёрными джинсами. «Прям как парочка, - поймал себя на мысли Тэ, - сейчас ещё один любитель чёрного придёт». И на этих мыслях в комнату вошёл Чонгук, в таком же пушистом худи как у Тэ, только зелёного цвета. - А я смотрю у нас тут точно есть парочки, - никак не унимался Джин. - Ну может хватит. - попросил Джун. - Нет ты посмотри на них, - указывая пальцем на Чимина и Юнги, - вы ничего не хотите нам рассказать? - Нет, - синхронно ответили парни и вернулись к разливанию напитков. - А вы что скажите в своё оправдание? А, Техен, Чонгук? Вы то ещё и живете вместе. Тэ и Гук переглянулись и только сейчас заметили что у них одинаковые худи, и рассмеявшись синхронно ответили: - Отвали. - Ну я вас ещё выведу всех на чистую воду, - обведя всех пальцем сказал Джин. - Кто нибудь налейте уже ему выпить, чтобы он помолчал, - попросил Намджун. И так началась великая пьянка - празднование новоселья. И когда уже вечеринка близилась к завершению и все были уже изрядно выпившими, Чимин предложил одну игру. Как он утверждал, очень интересную игру. Каждый пишет на листочке своё послание для любого человека из них, подписывает от кого и кладёт на крутящийся поднос. Который специально освободили от закусок ради этой игры. Поднос крутят, кто первый выпадает того послание читают. Крутят ещё раз и этот человек читает послание, и на третий раз выпадает человек который услышит послание, и чьё письмо зачитают следующим. По словам Чимина сейчас как раз самое время всем высказать все и возможно забыть или же наоборот запомнить слова друг друга. Техен решил проверить своего друга написав «Я знаю кто твой парень». За этот вечер он конечно построил предположение, но ему нужно было окончательное доказательство. Когда все послания были уложены на стол и его раскрутили первый раз. Выпал Намджун соответсвенно его письмо взяли, прокрутили второй раз выпал Юнги, соотвественно он будет читать и кому будет читать выпал Джин. Открыв листок Юнги посмотрев на Джина произносит: - Ты Мудак, - на все общежитие разнесся дикий хохот. Ребята конечно сразу догадались что это послание было именно для Джина, порядком он их достал за сегодняшний день. Следующим читают письмо Джина. Его читать будет Чимин Хосоку. - Я знаю что вы делали прошлым вечером, - с прищуром изображая Джина говорит Чим. На что все ребята взрываются опять смехом. Один только Джин пытается возмутиться, но ему ничего не дают сказать. Следующим идёт письмо Хоби, читает Чонгук Техену. Открыв листок Гук ненадолго зависает, переведя взгляд сначала на Хосока потом на Техена, говорит: - Забудь его, - воцаряется полная тишина и Гук продолжает, - и будь со мной. Техен прекрасно понимает про кого и кому написал это Хоби. И последняя фраза явно ставит его в тупик. - Вот и началось самое интересное, - говорит Чимин, - кому ещё налить? На что все поднимают свои стаканы.
6 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)