Люби или ненавидь меня

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 16 359 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 13

Настройки
      Если бы не ребята, то не знаю что со мной было бы. Благодаря им я быстро пришла в себя, а мою руку зафиксировали и она не так сильно болела.       -Ты точно в порядке? - снова спросила меня Криста.       -Поверь мне, - я улыбнулась ей и она, вроде бы, поверила мне.       Криста и Имир пришли когда я была в отключке и привели потерявшихся лошадей. Меня быстро ввели в курс дела и теперь мы направляемся в сторону леса, так как именно туда направился отряд, а за ними и женская особь титана. Но было одно большое "но" - мне запретили участвовать в битве. И всё из-за руки. Я не стала с ними спорить потому что в критической ситуации я все равно вступлю в бой. Даже с одной рукой.       -Идём! - крикнул Райнер.       Мы взобрались на лошадей и поспешили на помощь остальным.       -Микаса!       Её я увидела первой, когда приблизились к лесу. Они стояли на ветках деревьев, а под ними скопились титаны. Они нас пока не заметили и мы использовали УПМ чтобы подняться.       -Диана, что с твоей рукой? - Микаса испуганно посмотрела на меня.       -Ничего страшного, - я попыталась успокоить ее.       Она еще что-то хотела сказать, но Армин привлек внимание всех, в том числе и ее. Он рассказал что произошло.       -Ещё один разумный титан!? - в ужасе крикнул Конни.       -Быть такого не может! - подключилась Саша.       Они вдвоем стояли в одинаковой позе и с одинаковым выражением лица. Стало немного смешно с их вида.       -Так значит ей нужен Эрэн?       Я повернулась к Микасе. И да, я испугалась. Ее выражение лица ничего хорошего не обещало. От нее прям исходила темная аура и это заметила не только я.       -Микаса, успокойся, - Армин попытался хоть немного "остудить" ее, но выходило не очень.       Пока мы были в более спокойной обстановке и титаны не доставляли неудобств, я села, свесив ноги вниз. Рука не сильно, но болела. И это даже хорошо: отвлекает от лишних мыслей и страха. Я закрыла глаза, чтобы немного отдохнуть. Если не слушать голоса товарищей и шум титанов снизу, то вокруг царила тишина. Я пыталась сосредоточиться на ней. И у меня бы получилось, если бы не раздался ужасный рез из глубины леса.       -Что за... - не успела я договорить, как титаны рванули в лес.       -Не дайте им пройти!       Все сорвались с места. Я не собиралась оставаться в стороне, поэтому высвободила руку из повязки.       -Диана, останься! - крикнула Криста, но я ничего не ответила ей.       Вместо того, чтобы драться с титанами я поспешила за Микасой. Она снова вырвалась вперед всех, тратя больше газа чем другие. Спустя несколько попыток остановить ее я сдалась. Лучше буду следовать за ней, несмотря на боль.       Но к моему удивлению, мы быстро нашли источник шума. Титаны, что побежали быстрее остальных, уже набросились на что-то.       -Защитить ее! - раздался громкий голос главнокомандующего.       И в ту же секунду все кто был с ним и те, кто только пришел начали убивать титанов. Их было слишком много, но они не обращали внимания на нас. Из-за боли я не могла использовать руку в полную силу, поэтому удары получались неточными. Когда я хотела нанести очередной удар меня кто-то схватил.       -Ты не можешь драться!       Это была Ханджи. Она буквально швырнула меня в сторону главнокомандующего. Еле успев увернуться от столкновения и быстро встав на ноги я хотела извиниться, но заметила, что он меня даже не заметил. Его взгляд был приковал к "бойне". Я позвала его, но он даже не повернулся.       -Главнокомандующий! - я резко схватила его за плечо и только тогда он пришел в себя. Он как-то странно взглянул на меня, а затем сразу отдал приказ к отступлению.       -Ты кого-нибудь видела? - он задал вопрос так, что я даже не поняла, что обращаются ко мне, пока он не посмотрел на меня.       -В каком смысле?       -Ты видела того, кто был в теле титана?       -Нет.       Я догадывалась к чему он клонит. Тот, кто является этим титаном сейчас находится где-то здесь. Но кто это может быть?       -Эрвин, нам нужно найти ее, - у меня за спиной появилась Ханджи.       Главнокомандующий кивнул и отдал приказ к действию.       -Эй, - Ханджи схватила меня за больную руку, - ни в коем случае не лезь в бой с такой рукой.       -Но...       -Сама погибнешь и другие пострадают.       Я не стала спорить с ней. Ее слова подействовали на меня как ничто иное.       Когда все уже двинулись с мест я начала искать Микасу. Изначально мы должны были быть вместе, но что-то пошло не по плану. Вместо нее я увидела Эрэна. А где Эрэн - там и Микаса. Я пошла за ним.       -Эрэн!
21 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник