Destruam et aedificābo. Разрушу и построю.
17 марта 2021 г., 21:26
В итоге Навальный пришёл домой в 2 часа ночи, он мрачный и злой, Юля так накричала на него во время звонка, что эту семейную ссору услышали его друзья, в глазах которых его авторитет как лидера упал, ему казалось, что теперь его считают подкаблучником
Он не понимал жену в последнее время и часто просто не хотел приходить домой из-за упрёков
-Привет, неужели ты всё-таки пришёл домой — вышла в коридор Юля
— Юль, в чем дело? Почему ты отчитываешь меня по телефону как мальчишку? — подойдя ближе спросил он
— А, то есть я виновата, что ты ночью развлекаешься с какими-то девушками и не отвечаешь на мои звонки — не выдержала приступа ревности Юлия
— Знаешь что?! Ты с ума сошла? Какие девушки? Я работаю с утра до вечера, а ты выносишь мне мозг своими скандалами — ответил Алексей
— Значит я тебя не устраиваю и ты нашёл себе тех, кто не выносит тебе мозг, а подчиняется и вешается на тебя, бабник! — продолжала свои упреки Юля
-Знаешь что, Юль, я ничего такого не сделал и не позволю разговаривать со мной в таком тоне — сказал он и встряхнул Юлю за плечи, а она в ответ влепила ему пощечину и хотела ударить его ещё раз, но он резко схватил ее за руки. и прижал к стене
— Отпусти, мне больно… извини, что ударила тебя, мне очень стыдно — прошептала Юля, голос ее дрожал, а на глазах появились слезы
— Хорошо, только успокойся, пожалуйста — сказал Алексей, отпустил ее руки и отошёл на несколько шагов, — давай завтра поговорим спокойно, я очень устал и ты, видимо, тоже — потом Алексей пошёл в душ, а когда вышел Юля уже спала. ему стало очень стыдно за своё поведение, он заметил у Юли сильные синяки под глазами и красные из-за него запястья… Алексей укрыл ее пледом и лёг спать рядом
Примечания:
Очень жду ваших отзывов , стоит ли продолжать ?