История любви

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 151 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Просидев так в комнате до следующего дня, девушка встала с кровати, потёрла заспанные глаза и мило зевнула, посмотрев на часы, на них показывало 5:24, подумав что ещё рано она направилась в ванную комнату, приняв водные процедуры, голубоглазая пристально смотрела на себя в зеркало. ~Как я докатилась до такого? -Задавала она один и тот же вопрос мыслях- Я ж клялась, что не когда не стану такой, а в итоге стала ещё хуже…~ Отойдя от зеркала, Уолтер направилась к своему гардеробу, окинув его взглядом, она поняла что совершенно не хочет идти в форме, взяв серые спортивки и белый топ, Слизеринка быстро оделась и принялась за макияж, нанося очередной слой тонального крема и пудры в мыслях она обдумывала какими тенями накраситься, выбрав розовые чуть красноватые тени, девушка принялась аккуратно наносить тени на веко глаза, закончив с тенями она взяла подводку и лёгким движением руки нарисовала стрелки, накрасив ресницы и губы, голубоглазая взяла кофту на замке так как весна была прохладной. Пройдя гостиную девушка вспомнила, что забыла рюкзак в комнате, вернувшись в спальню девушка взяла свой рюкзак и решила проверить карманы, открыв боковой карман девушка достала с него блеск для губ который давно искала, карандаш для бровей и какой-то пакетик, на нем было написано «От Изабелль» девушка сразу поняла, что это от ее подруги с прошлой школы, открыв пакетик она высыпала содержимое на стол, от туда выпала почка сигарет, стики для glo и само glo, и ещё какие-то таблетки, девушка сразу поняла, что скучно ей не будет, улыбнувшись своим мыслям, Кетрин взяла glo и стики, одев рюкзак на плечо, она направилась к выходу с комнаты, а потом и вовсе к Большому залу, выпив кофе с круасаном девушка направилась к кабинету Макгонагалл так как там у них первый урок, сев за последнюю парту девушка подключила блютузные наушники к телефону и включила музыку, Уолтер даже не заметила как к ней подсел белобрысый парень, уже на середине урока она почувствовала прикосновение чьей-то руки к бедру, взрогнув голубоглазая быстрым движением руки сняла наушники и возмущённо посмотрела на того кто посмел нарушить ее умиротворение, встретившись взглядом с серыми глазами, она заметила ухмилку на его губах. — Чего тебе надо, Малфой? -Шопотом спросила девушка. — Да, так. Сегодня будет вечеринка приходи в восемь.-Сказал Драко ожидая реакции девушки. — Я подумаю над вашим предложением, а теперь иди к черту! -Зло проговорила Кетрин. Прозвенел звонок и девушка сразу же ушла, все остальные уроки она сидела в наушниках и не интересовалась тем, что говорит учитель. После окончания уроков Кетрин направилась к себе в комнату, зайдя и закрыв за собой дверь на ключ, она взяла glo, вставила туда стик и медленно начала курить, вдихая и выдизая дым девушка постепенно начала успокаиваться, вспомнив про вечеринку девушка кинула взгляд на таблетки и хитро улыбнулась своим мыслям, что у нее в голове знала только она сама, направившись к гардеробу, Уолтер взяла чёрное платье чуть выше колена, одев его принялась красится, накрасившись девушка посмотрела на время, было без пяти восемь, взяв таблетки со стала и положив в сумочку, голубоглазая вышла с комнаты, в гостиной все уже было в разгаре, кто-то танцевал, кто-то пил, а кто-то уже пьяный подкативал к своим однокурсницам. Подойдя к столу с бокалами, Кетрин взяла один и сделала маленький глоток, девушка сразу же скривилась, поставив бокал обратно — Фу, кто их учил алкоголь разбавлять? -Возмущалась девушка. К ней подошел Малфой. — Я уж думал ты не приедешь.-С улыбкой сказал Малфой. — Ты что-то хотел, или подошёл просто поболтать? -Раздраженно поинтересовалась девушка. — Эта вечеринка для обычных учеников, а для таких как мы, есть другая.-Сказал парень и повел девушку к выходу из гостиной. — Что это значит, и куда ты меня ведёшь? -Не успокаивалась девушка. — Увидишь.-С улыбкой проговорил парень. Идя по коридорам Кетрин старалась запомнить дорогу, так как она впервые находится в этой части школы, подойдя к стене в ней начали появляться двери, открыв их и пройдя в нутрь Уолтер встретила своих знакомых, на зелёном диванчике сидели Гарри, Рон, Пенси и Астория, они мило беседовали, на зелёном кресле сидил Блейз Забинни, а у него на коленях Гермиона, сев в свободное кресло, девушка начала расмотривать эту картину. — Приветик, Кетрин.-Проговорила Грейнджер. — Привет, Гермиона.-Ответила девушка. На фоне тихо играла музыка. — А давайте в правда или действите сыграем? -Предложил Гарри наливая огне виски по бокалам. — Давай.-Все соглачиоись. — И так, я первая! -Сказала Гермиона.- Катя, правда или действите? — Действие.-Сказала девушка попивая огне виски. — Хм…- Подумала несколько секунд кучерявоволосая и сказала- Поцелуй Малфоя, в засос! — Бля…-Тизо сказала девушка залпом допивая виски. Встав с кресла Кетрин подошла к Малфою, тот рукой похлопал по коленям и девушка сразу поняла, что тот хочет, девушка села на колени и потянулась к губам парня, по началу поцелуй был нежный, в скоре он начал перерастать в страстный и властный поцелуй, отстранились они друг от друга лишь когда закончился воздух, посмотрев на остальных они все улыбались. — Гарри, правда или действите? -Спросила девушка оставаясь на коленях у Малфоя. — А, я? -Немного растерялся парень. — Действие.-Немного не уверенно сказал Поттер. — Випей это.-Сказала девушка с улыбкой на губах, протягивая парню пакетик с таблетками. — Малфой, правда или действите? -Поинтересовался Поттер. — Действие.-Уверенно проговорил парень. — Не составишь мне компании? -Спросил Гарри беря в руки пакетик в котором было четыре таблетки. — С радостью.-Сказал Малфой. — Тогда держи.-Скзала Гарри протягивая парню две таблетки, а тот в свою очередь взял их. Парни одновременно положили в рот таблетки и запили алкоголем, а все лишь наблюдали за тем, что произойдет, поначалу они вели себя нормально и поэтому все решили продолжить играть. — Пенси, Прада или Действие? -Спросил парень с улыбкой на губах. — Действие.-Сказла девушка. — Отсоси Рону.-Так же улыбаясь сказал Малфой. — Ты шутишь? -Возмущалась Пенси. — Нет.-Вполне серьезно сказал Малфой. Пенси с Роном удалились из комнаты, Блейз тоже решил уйти. — И так, Гермиона правда или действите? -Спросил Гарри. — Правда.-Сказала девушка. — У тебя когда-то был секс в троем? — Нет.-Краснея ответила девушка. — Катя, правда или действите? -Спросила Гермиона. — Правда. Так они играли ещё долго. ~Утром~ Уолтер проснулась первая, она была в своей комнате, перевернувшись на другой бок, она почувствовала тепло, открыв глаза рядом с ней лежала Гермиона, голубоглазая зевнула и решила ещё чуть чуть полежать, но услышала крики от которых резко подскочила, Гермиона тоже проснулась и не понимала, что происходит, встав с кровати они быстро на себя накинули первые попавшиеся вещи, так как они были в нижнем белье. Направившись на источник звука, они открыли дверь и увидели такую картину, Малфой светит своей пятой точной и орет на Гарри, атот в свою очередь лежит в кровати, испуганный и прикрывается одеялом. — Кхм. Парни перевели взгляд на источник звука, а точнее на девушек которые стояли и наблюдали за этим всем. — Что вчера произошло? -Чуть ли не в истерике говорил Гарри. — Не помню.-Сказала Кетрин. — Я тоже не помню.-Сказала Грейнджер. — Это пиздец.-Чуть ли не орал Малфой одевая на себя штаны. — Я так понимаю вы тоже вместе проснулись? -Поинтересовался Поттер. — Да.-Ответили девушки. В итоге они сидели и пытались вспомнить что же было ночью.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)