💎💎💎💎💎
Остаток дня прошел для Эды очень медленно. Ее головная боль немного утихла, когда она заставила себя пообедать, но она слишком внимательно относилась как к деньгам в сумке, так и к тому, как каждый сотрудник, мимо которого она проходила, смотрел на нее. Она представила, как они разговаривают за ее спиной, делясь фото из желтой прессы и указывая на нее как на шлюху, охотящуюся за богатством. Она рассталась с Джерен перед офисом "Kaйя Дизайн". Джерен поехала в больницу, а сама поехала домой на такси, заскочив в парикмахерскую, чтобы передать деньги Метину. "Посылка доставлена. Отправьте мою долговую расписку как можно скорее", - написала она ему, испытывая облегчение от того, что ей не пришлось сталкиваться с ним в маленьком магазине после того, что он сделал с Мело. Она быстро переоделась в квартире и присоединилась к своим подругам в больнице, чтобы ненадолго навестить Мело. Когда Джерен заговорила с Мело о фото, со схожей внешности Эды, из таблоидов, молодая женщина использовала свою головную боль как предлог, чтобы вернуться домой и отдохнуть перед своей ночной сменой. У двери ее ждали двое мужчин в джинсах и кепках, и поэтому она приняла оборонительную позу, готовая бежать. "Госпожа Эда? Я Али", - успокаивающе сказал один из них. "Мы работаем на господина Серкана". "А где Мустафа?" - подозрительно спросила она. "Его больше нет с нами, мэм". Серкан действительно уволил его. Хладнокровный ублюдок. "Тогда почему вы здесь?" "Господин Серкан послал нас сменить Ваши замки. Вы можете позвонить ему, чтобы он подтвердил, если хотите". "Мне не нужно менять замки, спасибо". "Мне очень жаль, госпожа Эда, но мы должны следовать приказам", - настаивал он. Эда вздохнула и достала телефон, чтобы позвонить ему. Он снял трубку после третьего гудка. "Господин Серкан?" - сказала она, глядя на двух мужчин, которые стояли и смотрели на нее. "Вы отправляли кого-нибудь в мою квартиру?" "Да, чтобы сменить замки", - заключил он. "Спасибо, но в этом нет необходимости". "Пусть они сменят. Это для твоей же безопасности". "Но я..." "Я иду на встречу, пока", - сказал он и положил трубку. Эда прижала телефон к груди и кивнула мужчинам, чтобы они продолжали. Им потребовалось всего десять минут, чтобы сменить ее текущий замок и установить другой и цепочку безопасности над ним. Они показали ей, как ими пользоваться, дали ей новый набор ключей и ушли. "Это то, что ты называешь не вмешиваться, господин Серкан?", - усмехнулась она вслух. Она была замужем за человеком, помешанным на контроле. Эда завела будильник на 9 вечера и устроилась на диване, чтобы немного вздремнуть. Едва она заснула, как услышала громкий стук в дверь. У нее пересохло в горле, когда она услышала голос Метина, который кричал ей, чтобы она открыла. "Что ты хочешь?" - спросила она из-за двери. "Открой дверь, сука, или я заставлю их разбить тебе голову", - прошипел он, явно в ярости. Эда возилась с новыми замками и, едва успела открыть дверь, как он толкнул ее и вошел внутрь, сопровождаемый своей обычной кавалерией. Он направился прямо к дивану и с ворчанием упал на него. "Ты думаешь, что смена замков меня остановит, да?" "Почему ты здесь?" - снова спросила она, держась поближе к двери. "Я сказала прислать долговую расписку, а не доставить ее самостоятельно". "Сначала самое главное", - сказал он, "А где твоя соседка по комнате? Еще жива?" Эда переступила с одной ноги на другую и пропустила его вопрос мимо ушей, боясь, что он снова наброситься на Мело. "Теперь у тебя есть деньги, Метин", - повторила она. "Я сдержала свое слово, теперь ты должен сдержать свое". "Ах, Эда, Эда, Эда", - позвал он ее, вынимая из внутреннего кармана пачку сигарет и протягивая сигарету одному из своих людей, чтобы один из его поджег. "Ты обижаешь мои чувства сейчас. Почему ты так хочешь избавиться от меня? Я думал, мы друзья". Что за псих. "Не обманывай себя. Верни мне долговую расписку и убирайся отсюда раз и навсегда". "Хорошо, ты хочешь расписку?" - спросил он, неожиданно серьезным тоном. Он расстегнул верхнюю пуговицу штанов и указал на свой пах. "Встань на колени и заработай". Эда отвернулась, охваченная внезапной волной тошноты. "Только через мой труп", - холодно ответила она, и глаза ее наполнились слезами ярости. "Не играй со мной. Мы оба знаем, чем ты зарабатываешь на жизнь", - саркастически ответил он. "Ты хочешь получить свою долговую расписку? Тогда ты позволяешь мне трахать тебя бесплатно". "Я не тронула бы тебя и пальцем, мерзкий ублюдок. Убирайся отсюда немедленно!" - крикнула она, потянувшись к цветочному горшку у телевизора и швырнув его в него. Он следил за горшком глазами, пока тот не разбился на несколько дюймов справа от его головы. "Ты гребаная, неблагодарная сука", - прошипел он, яростно вставая. "Мне не за что быть тебе благодарной. Я вернула все твои деньги. Я тебе больше ничего не должна". Через секунду он уже был рядом с ней . Он сжал ее волосы в кулак и оттянул назад, пока она не вздрогнула от боли. "Ах ты, маленькая шлюха, ты долбанная неблагодарная шлюха. Я отдал тебе свои деньги, когда ты пришла ко мне с просьбой. Я мог бы бросить тебя в тюрьму, но я этого не сделал, и я позволил тебе жить в моем доме ... и ты все еще думаешь, что ничего мне не должна?" "Твой дом?" - повторила она, не уверенная, что правильно расслышала. "Да, мой дом. Он принадлежит мне ... Все это чертово здание принадлежит мне. Так что либо ты начинаешь проявлять некоторую благодарность, либо ты и твоя подруга убираетесь к черту из моего дома". Эда была ошеломлена. Его дом? Его здание? Она внезапно вспомнила то, что на днях Мустафа говорил Серкану в больнице. "Странно то, что мы не видели, чтобы кто-то выходил из здания после нападения", - сказал он. Если Метин владел всем зданием, то это объясняло, почему Мустафа никого не видел. Метин, должно быть, исчез со своими людьми в одной из пустых квартир. Мысль о том, что он был ближе к ней, чем она думала, заставила Эду содрогнуться. Она жила кошмаром. Его лицо было так близко, что Эда видела, как раздуваются его ноздри от ярости. Его глаза устрашающе уставились на нее, и его хватка за волосы ни на йоту не ослабла. "Ты понимаешь?" - снова закричал он. Эда могла только в шоке смотреть на него. "Ты, блядь, понимаешь?" - повторил он, и она кивнула. Он внезапно отпустил ее, и она упала на пол. Она оставалась там еще долго после того, как они ушли, ее глаза устремились в пустоту. Все это время она жила в его квартире. Монстр с самого начала не собирался освобождать ее. Он все это спланировал. "Я должна убираться отсюда", - подумала она, когда адреналин хлынул по ее венам. В то же время зазвонил ее телефон, но она проигнорировала его и ушла в свою спальню. Она достала свои старые чемоданы и старые чемоданы тети и наполнила их всем, до чего могли дотянуться руки. Помимо одежды, она позаботилась о том, чтобы упаковать свои художественные принадлежности, фотоальбом и все важные документы и бумаги. Ее телефон снова зазвонил, и она проверила номер звонящего. Это был Серкан, но Эда предпочла не отвечать. Она не была готова иметь с ним дело прямо сейчас. Написав Мело смс о последних событиях и положа телефон в сумочку, она стащила чемоданы вниз и просигналила пустому такси. "Отвезите меня, пожалуйста, в отель", - попросила она водителя. "Дешевый".💎💎💎💎💎
"Господин Серкан". "Что?" - рявкнул он Лейле, напугав ее. "Я просто хотела сказать Вам, что уже закончился рабочий день, сэр. Уже почти 20.30", - сказала помощница, надеясь, что он больше не найдет другого оправдания, чтобы удерживать ее. "Ты перенесла мои встречи в Италии?" - ледяным тоном спросил он. "Да, на следующую пятницу, сэр". "Во сколько завтра посещение фабрики?" "Они ждут Вас в 9 утра", - деловито ответила она. Серкан неохотно кивнул. "Хорошо, ты можешь идти. Ты едешь на завод вместе со мной, так что приходи сюда пораньше". "Поняла. Спокойной ночи, господин Серкан". Она ушла, а он, засунув руки в карманы, подошел к большому окну и уставился на ночной горизонт. "Какого черта она не отвечает на звонки?" - раздраженно подумал он. Он сожалел о своем решении отозвать ее охрану, потому что это означало, что он понятия не имел, где она и что делает. Он убрал их только потому, что хотел доказать себе и ей, что способен соблюдать правило "не вмешиваться". Его единственной уступкой было послать Али заменить замки, потому что он знал, что она, вероятно, не станет делать это сама. К несчастью для него, отсутствие слежки означало, что Эда могла вычеркнуть его из своей жизни, просто не отвечая на звонки, и это сводило его с ума. Он позвонил еще раз. На этот раз она даже не дала ему совершить звонок. Она отклонила его после первого же гудка. "Ладно, Эда", - пробормотал он про себя. "Ты ошибаешься, если думаешь, что это заставит меня погнаться за тобой". Он снова сел в кресло и погрузился в работу.💎💎💎💎💎
Эда вернулась в свой крошечный гостиничный номер после очередной долгой смены в "Паше", сняла туфли и опустилась на кровать. Она не стала распаковывать чемоданы, потому что знала, что не сможет провести здесь много времени. Каждая ночь стоила ей 150 лир. Она задалась мыслью лечь спать, не снимая макияжа, когда услышала стук в дверь. Она села, как стрела, и ее мысли немедленно обратились к Метину. Она зажала рот рукой, чтобы не закричать от страха. Стук продолжался, и Эда проклинала себя за то, что не выключила свет. "Эда, открой". Серкан!!! Она босиком подбежала к двери и отперла ее. Он ворвался, как только она это сделала, и выглядел угрожающе. "Какого черта ты здесь делаешь?" - сказала она, закрывая дверь. "Я должен спросить тебя об этом же", - ответил он, оглядывая крошечное пространство, в котором едва помещались односпальная кровать и маленький письменный стол. "Ты одна?" "Была, но больше нет", - возразила она, рассерженная вторжением. "Убирайся отсюда, Серкан. Кто-нибудь увидит тебя, и завтра мы снова будем на страницах всех бульварных газет". Он увидел ее чемоданы, лежащие на полу, и приподнял бровь: "Что происходит? Зачем ты собрала одежду? Ты собираешься здесь ночевать?" "Что с тобой происходит, а как же правило "не вмешиваться"?" "Собирай свои вещи, Эда. Ты не останешься здесь, я отвезу тебя домой", - резко сказал он. "Нет, я не вернусь туда", - отказалась она. "Не к тебе домой, а ко мне", - уточнил он. "Не думаю, что ты понял, когда я сказала тебе держаться от меня подальше, Серкан. Я никуда с тобой не пойду". "Я не спрашиваю тебя, Эда. Я говорю тебе", - сказал он с серьезным лицом. "Давай, возьми сумочку, я пришлю парней за чемоданами". Эда не могла поверить в его способы контроля всего и всех. "Ты не можешь просто ворваться сюда и ожидать, что я буду подчиняться каждому твоему слову. Ты перепутал меня с одним из твоих сотрудников". "Ты один из моих сотрудников. Эда, послушай, я понятия не имею, почему ты покинула свой дом, чтобы приехать сюда, но не забывай, что ты моя жена, жена Серкана Болата. Ты не можешь больше ни минуты оставаться в этом месте". "Сколько раз я г..." - начала Эда, но была прервана Серканом, который наклонился и поднял ее, перекидывая через плечо, словно он пещерный человек. "Что за ... Серкан !!!" "Больше никаких споров, Эда", - сказал он, крепко держа ее за колени, чтобы укрепить свою хватку. Она обнаружила, что смотрит на его спину, перевернув голову. "Немедленно опусти меня", - приказала она, стуча по его спине. "Хотел бы я, но у меня был очень долгий рабочий день, и у меня нет ни желания, ни энергии, чтобы спорить с тобой. Не двигайся". Он нашел ее сумочку и направился к двери, но Эда уперлась руками в стену, останавливая его, чтобы он не пошел дальше. "Подожди ... хорошо, хорошо, ты выиграл", - торопливо сказала она. "Поставь меня, я пойду сама". "Хорошая попытка", - сказал он, открывая дверь свободной рукой, но она закрыла ее одним толчком босой ноги. "Подожди, Серкан, послушай меня. Если мы выйдем вот так, очень высока вероятность того, что завтра нас снова покажут в новостях. Я не хочу этого, ты не хочешь этого ... Так что просто опусти меня, и я тихо пойду с тобой. Пожалуйста". "Ты не будешь выкидывать фокусы?" - спросил он. "Не буду, обещаю. Я слишком устала, для фокусов". Он сдался и медленно опустил ее вниз по своему телу, пока ее ступни не коснулись пола. Его руки задержались на ее талии, и он потерялся в ее лице. "Изволь убрать руки от меня", - предупредила она, и он подчинился. "Ладно, пошли", - сказал он, кивнув подбородком в сторону двери, но она скрестила руки и посмотрела на него. "Погоди. У меня сначала несколько условий". Он посмотрел на нее так, словно она была психически неуравновешенной. Что, черт возьми, с ней происходит? Женщины всегда ухватывались за возможность побывать в его доме. "Во-первых, я останусь у тебя только до тех пор, пока не найду новую квартиру", - начала она. "Это займет у меня, самое большее - несколько дней". "Во-вторых, мы будем спать в разных спальнях, и никакого физического контакта не будет", - добавила она многозначительно. "Естественно", - согласился Серкан. "Я даже не думал иначе". Лжец. Это было все, о чем он мог думать. Эда в его постели в сексуальной фиолетовой ночной рубашке. Или, что еще лучше, вообще без ничего. "И, наконец, я выйду из этой комнаты, только если ты пообещаешь вернуть Мустафу и всех остальных, кого ты уволил с работы". Глаза Серкана вспыхнули. "Берегись, Эда. Я не очень хорошо реагирую на шантаж". Она с вызовом подняла голову. "Таковы мои условия. Если ты согласишься со всем, я пойду с тобой. В противном случае, спокойной ночи, Серкан Болат". Они стояли лицом друг к другу, Серкан возвышался над ней, пытаясь запугать ее, а Эда стояла перед ним с довольной ухмылкой. Она загнала его в угол, не было никаких шансов, что он когда-нибудь согласится с последним условием. Он был не из тех, кто откажется от своих решений или признает свои ошибки, особенно перед своими сотрудниками. "Хорошо, я принимаю твои условия. А теперь вперед, пока я снова не потерял терпение и не забросил тебя обратно на плечо". У Эды отвисла челюсть. Он согласен! Он соглашался на все, фактически заставляя ее попасть в собственную ловушку. Она попыталась загнать его в угол, но оказалась загнанной в угол собственными руками. Теперь у нее был только один выбор: пойти на попятную и устроить ему скандал или пойти с ним, как она и обещала, на свой страх и риск. Покорно вздохнув, она надела туфли, схватила сумочку и, не сказав больше ни слова, последовала за ним из комнаты, как послушная жена... Вот только у нее не было ни малейшего намерения быть таковой!Конец 15 главы.