Часть 1
30 июля 2013 г., 08:53
Судьба ль наказала иль дар подарила?
Винчестеров планы на жизнь изменила...
Дорога, она далека и терпима,
Но знаешь, порой, она невыносима.
Импала, шоссе, пентаграммы и слезы,
Ужасная жизнь и забытые грезы.
Боль, раны, страдания, наплюй на желания...
Ведь это не жизнь, а сплошное изгнание.
Давно предназначен Винчестерам путь,
Пора бы понять, что с тропы не свернуть.
Семейное дело. Ведь так называют?
Их жизнями просто нелепо играют.