Воспоминания
16 марта 2021 г., 20:12
Очередной прекрасный день. Ангелы, демоны… все спешат по своим делам. Окунуться в это течение так просто и одновременно так тяжело. Все будто бы забыли события из недавнего прошлого, но я. нет. После повержения Мальбонте и его союзников, кое-что всё-таки изменилось. Мальбонте отправился в башню на заключение, он сохранил в тайне что я ему помогала. Люци.. нет, Люцифер по праву занял место своего отца, после мы перестали общаться как когда то. Мими как и всегда поддерживает меня, лучше её нету. Иногда я прихожу к лабиринту чтобы спросить совета Дино, он с каждым днём становится все сильнее и это очень заметно. Ну, а я. я замкнулась, мне сложно продолжать обычное существование. Я не знаю кем хочу быть, я слишком плохая для ангелов и слишком хороша для демонов, кем мне быть? Только Бонт меня понимал, я по нему очень скучаю.
–Чего стоишь посреди коридора, не видишь что мешаешь?!
–Извини.
Я слишком много думаю, пора на урок.
«Спустя 15 минут на уроке»
–Милая, ты слушаешь? Тебе плохо?
–Все хорошо Мисселина.
–Лучше хорошо высипайся. Итак дети продолжим.
«Стук в дверь»
В класс зашёл учитель Геральд. Он подошёл к Мисселине и прошептал ей что-то.
После она сказала то от чего я повернулась в шок.