2 минуты спустя
-Хэй, привет Рамон. -Оо, МакКуин неужели решил наконец-то покраситься. -Да, а то та металическая оболочка сразу после "гуляняя" в лесу отклеилась. -Ладно пошли, тебя во что покрасить? На самую первую которым ты приехал или как в Гран При. -Так ты помнишь, ну ладно пусть узнают что легенда возвращается. 1 вариант.20 минут спустя
-Всё как новеньки. -Спасибо, Рамон. Когда приду с гонки покрашусь в "домашнюю". -Ладно, через 2 дня гонка надо готовиться. -Я тоже. -Пока. -До встречи.Два дня спустя
-Всем привет с вами сегодня снова я Чико Хикс. И сегодня будет главная гонка для ветерана Под номером 95. Сегодня будет его последняя гонка или нет, узнаете в сегодня в эфире. "Хух, сегодня будет решающяя гонка для меня. Если проиграю заменят на машину нового поколения." -МакКуин готов к гонке. -О, даа я готов.За минуту до начала старта
-Хэй, Молния не боишься проиграть. -Ха, сеичас ты будешь дышать мне в бампер, Шторм. -Ого, какие слова. Ладно посмотрим кто сегодня выиграет. 🚥 -Смотрите как началась гонка, Шторм сразу идет вперёд, не оставляя другим и шанса. Но что же будет впереди никому не ясно. -Что МакКуин уже сдаешься. -3 -Что? -2 -Зачем ты считаешь обратный отсчёт? -1. ПОООГНАЛИИ!!! -Смотрите что происходит, ветеран МакКуин вырывается вперёд не оставляя никому из нового поколения и шанса. -Стоп, что когда ты успел так быстро набрать скорость. -Удачи на гонке, приятель. -ВОТ ЭТО ДА, ПОХОЖЕ МОЛНИЯ ПОВЫСИЛ СЕБЕ СКОРОСТЬ ПОКА БЫЛ В ОТКЛЮЧКЕ ОТ ГОНОК. -Давай Маквин Ухухуухуу. -Наклейка покажи им гонку. -Гвидо готовься сеичас он придёт сюда. -È tutto pronto.После гонки
-ИИИ, МАККУИН ПРИХОДИТ ПЕРВЫМ С ОТРЫВОМ В 10 КРУГОВ. ВОТ ЭТО СКОРОСТЬ. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОН ОСТАЁТСЯ НА ГОНКАХ. -Ураа, я победил. -Маквин, хэй Маквин как новый двигатель в настоящей гонке, а не в тесте. -Это просто супер. -Поздравляем. -Гвидо, у тебя рекорд. 2 секунды. -Grazie McQueen. -Ну что ребята на Радиатор Спрингс. -ДААА.