Повелитель моих кошмаров

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 946 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ГЛАВУШКА 1

Настройки
-Ааааааааааааааааааа-истошный крик и резкий обрыв кошмара, ужаса который я только что видел. Опять кошмар, Я вижу их каждую ночь, каждую долбанную ночь. Уснуть уже не получится как бы не хотелось, не удастся, этого тебе не позволят окутывающие тебя липкий страх, отвратительный ужас и судьба, с которой вы видимо в абьюзивных отношениях, и абьюзер явно она. Время 3.34. Вау, сегодня я спал дольше обычного, ну раз уснуть уж не получится я встаю за сладкой кружкой крепкого кофе. После этого я вновь ложусь в кровать долеживая часы должного сна. Опять мурашки по всему телу, холод, сменяющийся жаром, недомогание и отвратитьное чувство недосыпа. Но спать полноценно удаётся редко, даже очень, но я понастоящему обожаю эти ночи, когда я слишком крепко сплю и не вижу кошмаров, правда как правило сначала идёт убийственно тяжёлый день, но полученная в результате целая ночь затмевает все трудности. Долежав до 8 утра встаю, но уже полноценно, очень хочется на улицу, поэтому скорее всего пойду гулять после "затрака". Подойдя к кухне вновь завариваю кофе, к этому времени уже проснулась мама. -Доброе утро. - бросил я, даже не смотря в её сторону. -Доброе, - она посмотрела на меня. - опять не спал? - я положительно кивнул. Она тяжело вздохнула. - солнце, мне придётся уехать на несколько дней. - я безразлично кивнул. - ты поживёшь у Тозиеров. -Что? Нет. Пожалуйста, только не там. - после того злосчастного случая, мне стали снится кошмары из-за которых я не могу спать, но ещё никто из неудачников не знал этого, да и я не собирался рассказывать, не сейчас, потом, когда научусь совладать. -солнце, прости, всё уже решено, я знала твою реакцию, поэтому говорю только сегодня. Собири вещи и будь готов к 5,я завезу тебя и уеду. -Хорошо. - обречённо вздохнул я. Погулять видимо сегодня не удастся, я поплёлся собирать вещи. К обеду меня резко начало клонить в сон, и покуда ночь для меня не лучшее время для сна я решил попробовать так. Уснуть я так и не смог, не помогло ничего, ни таблетки, ни спокойствие, ни дико желание спать. Я просто не мог. -Ты готов, милый? - донёсся голос мамы с кухни. -Да. - Сказал стараясь запихать в рюкзак как можно больше снотворного и таблеток, дабы хоть несколько дней спокойно поспать. -Я внизу, загружаю машину, не тяни. -Хорошо, сейчас спущусь. - вот и всё, все мои тайны наконец всплывут. Мы сели в машину. -А на несколько это на сколько? - тихо и сухо спросил я. -От 2 до 5,если задержать то подольше. Я глубоко вздохнул. - Эдди, они хорошие люди и я уверена позаботится о тебе, тебе нечего волноваться. -Да... Наверное ты права.-оставшийся путь мы ехали в тишине. -Всё, мы приехали. - сказала она выходя из машины, я последовал её примеру. Она обняла меня. - веди себя хорошо, и... всё будет хорошо. - моя мама села в машину и уехала. Я подошёл к двери и постучал в неё, мне открыл Ричи. -О.., здарова, проходи давай и дуй в мою комнату. -Да, хорошо. - я старался вести себя естественно, но этого не выходило потому как был растерян. -Здравствуй, Эди. - поздоровалась со мой мама Ричи. -Здравствуйте. -Ты будешь жить это время у Ричи, завтра мы принесём раскладушку, а сегодня кто-то поспит на полу. -Хорошо. -Ты меня услышал, Ричард? -Да, мам. - донёсся голос свернего этажа. -Не балуйтесь,твоя сестра хочет спать. -Хорошо, мам...-я поднялся к Ричи в комнату, я уже был тут раньше, в начальной школе, ещё до появления неудачников, мы были лучшими друзьями. -Распологайся,- сказал он плюхнувшись на кровать. - что будем делать? Мы уже час разговаривали и смеялись, он был реально интересный собеседник, не смотря на говорящий об обратном стиль речи, он был довольно развит, да и впринципе прикольный человек, мне было спокойно, впервые за долгое время, я чувствую себя живым, рядом с ним было плевать на всё, только он, его тупые шутки, ты и целая бесконечность. Он дарил какую-то веру в себя, какой-то пример к тому как нужно относится к чужому мнению. -Время 22,твоя мамка полюбому заставляет тебя ложится в это время,поэтому не будем её злить. -Вообще-то, она не заставляет меня ложится спать. -Да что ты говоришь... Кароче скидываемся на камень, ножницы, кто проигрывает спит на полу. -Хорошо. - я проиграл. -Пастельное там.-он указал пальцем на шкаф в коридоре. Я взял бельё и стал его расстилать. -Даже не поможешь? - спросил я возмущённо. -Нет. - непоколибо ответил он, на что я закатил глаза. -тогда я буду спать на полу без всего! - я лёг на голый пол. -Блин, твоя мамка меня потом убьёт, а если ты ещё и заболеешь, то я ещё и лишусь секса минимум на год.- я опять закатил глаза. Он помог мне расстелить постельное и мы легли спать. Опять мы в том месте, опять пытаемся попедить клоуна, опять начинается месиво и опять я начинаю терять всех, обычно после того как убивают Беверли я просыпаюсь, но сегодня всё пошло дальше, начали умирать один, за другим и каждая смерть всё более и более пугающая и наконец дело доходит до него, до Ричи, моя истерика уже начинает подходить к пику, но тут я чувствую чью-то руку, которая гладит меня по голове и тихий, приятный и такой знакомый голос "Тише, тише, всё хорошо, это всего лишь сон... ", я резко открываю глаза, тяжело дышу и плачу, очень сильно плачу. Заметив то что я отерыл глаза Ричи попытался что-то спросить продолжая гладить меня по спине и успокаивать. -Кошмары? - я положительно кивнул. -Давно? - он прижал меня ближе, когда почувствовал что я трясусь. - Тш.... Тише, тише, всё хорошо-уже шёпотом продолжал он. -Д...д...да..-заикаясь ответил я. - Ты в порядке?-спросил Ричи не прерывая свои действия. -Да, спасибо. - робко, тихо и так смущаясь ответил я. Он ещё ближе прижал меня к себе и положил мою голову на его плечо, укрывая нас обоих. Странно я никогда не мог уснуть после кошмаров, а тут прямо легко заснул на его плечо, он очень успокаивал и дарил покой,мне хорошо рядом с ним, как бы это по стыдно не звучало...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)