Школьная пора.

NC-17
Заморожен
120
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 703 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник

Его улыбка.

Настройки
— Я.. тоже... Тихо, словно по детски пролепетал Ишимару. Сейчас в его голове происходило много чего. Мысли менялись, язык заплетался, голова совершенно не хотела думать. Именно из-за этого он сам не понял, что сказал. Отведя взгляд, он решил поправить самого себя. — То есть, ты.. мне нравишься тоже. С запинками и так же тихо произнёс парень. Кажется сейчас он сказал всё правильно, ведь в его прошлом ответе не было логики. Прозвенел звонок. Неужели.. урок уже успел кончиться? Так быстро? Хотя половину занятия парни провели в разных сторонах класса. Вот их взгляды встретились вновь. Теперь так будет всегда? Каждый раз перед друг другом они будут испытывать стыд и молчание? Ох.. Киётака практически спрыгнул с парты, пройдя мимо Мондо. — Я, пожалуй пойду.. отец наверное потерял меня, — с этими словами Така берёт рюкзак и аккуратно улыбается. — В таком случае, может я хоть провожу тебя? — добавил Овада, закинув руку за голову. — Даже не знаю.. кажется, тебе тоже стоит идти, ведь.. — Киётака не успел договорить. — А смысл? Меня никто особо не ждёт, так что можем пройтись, — перебил того Мондо. — Думаешь? В любом случае.. я не против! Буду рад, если ты составишь мне компанию, — на лице дежурного появилась более живая улыбка, после чего он закинул рюкзак на плечи. *** Всю дорогу мальчишки о чём-то разговаривали, смеялись, да и просто хорошо проводили время. Кажется, они серьёзно забыли всё, что было раньше. Будто никаких споров или конфликтов и вовсе не было. От этого на душе становилось теплее.. Да и в целом парни будто забыли о том, что произошло практически недавно. Так ли это, или нет, но именно эту дорогу они не забудут. Особенно Ишимару.. Ведь видеть эту счастливую мордашку, просто нечто. Когда отличник улыбался, то выглядел как солнышко, что дарит этому дню яркие лучи... Пусть Киётака и является дежурным, но он был бы не против получить ещё одно наказание вместе с Мондо.. Вот дорога подошла к концу. Така остановился, а после перевёл взгляд на Оваду. — Спасибо, что согласился на это! Я.. просто не смогу забыть этот день, — юноша улыбнулся, а после опустил голову. — Да я тут вроде не причём. Пустяк.. — посте этих слов байкер взял Ишимару за руку. Вновь то неописуемое волнение.. на лицах обоих парней появился красный румянец. Будто на чистом листке бумаги размазали алую краску. После того, как Киётака поднял голову, Мондо всё так же не думая прикоснулся к его губам. Это было так приятно и тепло.. Отпустив дежурного, Овада всё так же смотрел в эти огненные глаза. Да, Ишимару вышел лицом.. очень даже.. да и не только. Улыбнувшись, байкер пару раз провёл рукой по непослушным, колючим волосам. — Ладно, бывай, — сказал Мондо отходя от Ишимару. После же не сбавляя шаг он обернулся лицом к старосте, продолжая ход уже спиной. — Хочу завтра опять встретиться с тобой в шараге. После Овада помахал рукой и так же развернулся, убрав руки в карманы. Така лишь улыбался. Всю дорогу и даже сейчас, улыбка не сходила с его лица. Отношение к Оваде изменилось в лучшую сторону. Всё же он не такой, как раньше думал отличник.
Примечания:
120 Нравится 162 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (13)