Sugar Daddy

NC-21
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 378 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Глава 1.

Настройки
Бегать на голодный желудок, это то, чем я занимаюсь каждое утро, без исключения. Сегодня в Сеуле сыро и накрывает мелкий дождь. Капюшон олимпийки уже значительно взмок, да и я, практически, около своей квартиры, осталось всего пол километра. Как только, передо мной, дверь в дом открывает швейцар, я тут же иду в лифт и нажимаю на свой этаж. Завтрак уже ждёт на столе, а мой водитель, увидев меня, тут же вручает чехол с одеждой: - Мистер Ли, Вы же не забыли, что сегодня.. - Поздравление с новым учебным годом в старшей школе, да, я помню. - Залпом пью воду с лимоном и забираю костюм. - У нас не так много времени, - говорит мне в спину, пока я поднимаюсь по лестнице по водить себя в порядок. - Нужно выехать через 20 минут, иначе не успеем. Киваю головой, зная, что увидит и захожу в гардеробную, чтоб повесить массивный чехол с сегодняшним костюмом, перед тем, как пойти в ванну. Горячая вода обжигает тело, пробирает так, что пальцы на ногах не произвольно сжимаются, а кожа покрывается мурашками. «Ужасная погода», - думаю, - «а этим детям ещё в школу идти». - Блять.. - маты в моей голове не всегда остаются на языке, но на уме я уже обзавелся личным словарем. - Сука, речь.. «Придумаю что-то на ходу» и застегивая запанки на рубашке, думается само по себе. Когда глядишь в зеркало на свое отражение и не можешь понять, почему у тебя есть все, хотя ты так ещё молод. /// Подъезжая к школе, волей не волей вспоминаешь себя в эти годы, но увы, таких технологий не было, да и жил я в обычной деревушке (хотя, может было все, но лично я не имел этого). Все молоденькие учителя улыбаются при видя меня, как же, спонсор, и вообще завидный холостяк с большим состоянием. Постояв на сцене, и сказав свою ”недо-речь„, меня опять вызывают, для вручения поздравительных грамот топ пяти ученикам прошлого семестра. Я просто должен пожать им руку, и сказать, какие они молодцы. Хорошо. Я не слушал никого: ни себя, что говорил этим ученикам, ни их благодарность за то, что я пришел, кроме одного парня. Последнего. Его рука была жутко горячая, а пальцы такие холодные и чуть костлявые, кожа приятная на ощупь, как шелк. Передо мной стоял парень, чуть ниже меня ростом, ярко выраженные глаза, и о да, кадык. Я уже представлял, как он будет выгибаться и все больше показывая его мне. На Джемин. Так было написано на бейдже. - Повтори, как тебя зовут? - На Джемин, - немного мешкаясь повторил младший. - Джемин, если тебе что-то понадобится, то звони в любую минуту дня и ночи. Хорошо? - я чуть ли не добавил в конце «малыш», и дал ему свою визитку. Его рука была в моей все это время и мы долго всматривались в глаза друг друга, пытаясь найти что-нибудь заветное и неповторимое. По моим глазам прочитать было невозможно, что происходит у меня на уме, когда я смотрю на этого Джемина. Я хотел его, здесь и сейчас. Хотел, чтоб он был моим. А у него в глазах было восхищение с капелькой застенчивости, жутко интересно - это все, на что он способен? Прежде, чем уйти, я обогнул взглядом зал ещё раз и заметил «малыша», что так пристально наблюдает за моим уходом. - Не волнуйся, милый, мы ещё встретимся. - сказал под нос сам себе, чтоб он это видел. Я знал, что он позвонит мне, и позвонил..
25 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник