Настоящая Академия Амбрелла

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 910 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава вторая.

Настройки
Тут я не стерпела и вскочив с кровати полетела к Пять. Хорошо замахнувшись я уже собиралась его ударить и тут вдруг телепортировалась. Ну удержав равновесие я начала падать... Но кто-то подхватил меня. Я быстро оглянулась и увидела Пять. От страха и удивления я не смогла пошевелиться. - Ей ты вставать собираешься?! - Я... Я... Т........... - Что ты? А? Тут Пятый отпустил меня и я шлёпнулась на пол,сильно ударившись головой. Дальше опять всё как в тумане. А затем я и вообще опять отключилась. - А она милая, когда спит. - Да ты такой же. - Не моли чушь, Лютер! - Ладно молчу. Прошло ещё около 10 минут, как мне показалось... - Давай первый! - А эту куда? Мне вообще - то тоже 14! Ну точнее моему телу... - Значит будешь с ней, за старшего. - Вообще - то старший тут и так я! И это меня должны слушаться! А не указывать - Короче договорились, ты с Ксю в первый, а я в бизнес. Я начала нормально приходить в сознание не понимая о чём разговор. Но как только приоткрыла глаза, всё стало ясно. Мы в аэропорту! Я хотела выскочить и убежать, но тело даже при малом движении сковывала непреодолимая боль. Единственное, что я смогла произнести был звук, похожий на визг младенец.Я уже понадеялась, что меня никто не услышал, но увы... Ко мне начали приближаться две фигуры. Сначала расплывчатые , потом более чёткие. В них я узнала Пятого, а вот второго видела впервые. Хотя... Он был точная копия Пять, но только с отрошими волосами и нормальной одеждой. Парни всё преближались. - Ооо! Смотри-ка наша вечно падающая спящая красавица очухалась. Если ещё раз потеряешь сознание, я тебя не потащу! - сказал Пять с язвью. - Да ладно тебе Пять, успокойся! Во-первых она не виновата. Во-вторых... - А тебя вообще никто не спрашивал, ТЫ ВООБЩЕ НИКТО! И ПРИ ТОМ СТАРШИЙ ТУТ Я, СЛУШАЙСЯ МЕНЯ! - Я конечно дико извиняюсь, но я вам не мешаю? И вообще зачем... - ЗАТКНИСЬ! - крикнули вместе парни, и продолжили спорить. Мне было не интересно и тянуло в сон. Минут через пять я уснула. Но поспать мне не удалось...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник