***
Сара и сама не знает, зачем приехала сюда. Красивое замёрзшее озеро на окраине Сентфора вселяет в хрупкую фигуру мысль о том, что она теряет вкус жизни, словно увядающие цветы осенью. Снова омут раздумья. Она действительно согласилась выйти за Аарона? Но зачем? Да, она определенно любит его, но не той самой любовью с пресловутыми бабочками в животе. Любит как друга. Хорошего, верного. Она всегда готова прийти на помощь или поддержать его. Но делить с ним постель? Воспитывать детей, в конце концов? Нет. Точно не с ним. Осознание всегда приходит после содеянного. Она согласилась. Снова «ответ»-оправдание про красоту мимолетного момента предложения руки и сердца. Отговорка для самой себя. В голове всплывает лишь один человек. Вишня. Сидя на капоте своей машины, в то время как солнце только набирает высоту над вечно хмурым городом, Сара наконец признаёт, что голубоглазый брюнет трогает ее сердце, заставляя растекаться лужицей от каждого его взгляда. Вишня. Может быть, она ошибается, а может и наоборот, спасает себя от главной ошибки своей жизни. И пока девушка снова взвешивает принятое решение, в телефоне уже раздаётся хриплое, но такое манящее «Да, принцесса».***
Сара без стука входит в его квартиру, тут же сбрасывая с себя пальто и разуваясь. Блондинка мельком оглядывает своё отражение в зеркале его прихожей и проходит на кухню, где находит самого Вишню. — Завязывал бы ты с этой дрянью, фруктовый, — девушка кивает на сигарету в руках мужчины. — Не могу, Принцесса. Слишком тяжелая работа, — он выпускает изо рта тонкую струйку дыма, на что Сара весело хмыкает. — Ты наверняка не завтракал, исключительно никотин натощак? — таким же тоном продолжает она. — Конечно, как и всегда, — улыбка растягивается на красивом лице, в то время как брюнет продолжает, — а что? Переживаешь за моё здоровье? — А как же, естественно, — кокетливо парирует девушка, — знаешь чего я хочу? — уже загадочно продолжает Сара, присаживаясь напротив хозяина квартиры. — Чего желает Принцесса? — Принцесса желает напиться, — она тяжело вздыхает, откидывая голову назад, не по стандарту меняя «милость на гнев». А точнее — на вселенскую усталость и апатию. — Десять часов утра, милая. Ты чего? — в голосе Вишни слышится смех, смешанный с пониманием и согласием. — Я так устала. Всё осточертело, — Сара вскидывает руками и прикрывает глаза. Вишня в удивлении поднимает бровь, снова окидывая девушку понимающе-сожалеющим взглядом.***
— Сара, что всё-таки случилось? Опять поцапалась с Аароном? — насмешливо узнаёт брюнет, вдавливая педаль газа в пол. Очень иронично. Чёрный БМВ за считанные секунды набирает скорость. — Ага, только не с Аароном, а со своей нестабильной нервной системой, — хмыкает Сара, откидываясь на сиденье. Его бархатистый смех разливается по салону автомобиля. — Ладно, Принцесса, не грузись. Сейчас выпьем, поболтаем, ты расслабишься, — Вишня кладёт свою руку поверх ее плеча. Она в свою очередь накрывает его ладонь своей, легонько сжимая. — Давненько я не надиралась, — смеётся О’Нил.***
— Ну а теперь, давай, рассказывай, что стряслось? — серьезно спрашивает брюнет, разливая виски по бокалам.