Омега для миллиардера

NC-17
Завершён
729
автор
VcuteV бета
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 164 494 слова, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник

№6 Глава; «Сердце воробушка»

Настройки
—Вы довезёте меня до больницы? Здесь рядом, - неловко добавил Тэхён водителю. Лихён немного напрягся, ведь обо всём потом нужно будет сообщить Чонгуку. Что, если Тэхён болен? Остановившись, у большого здания, Тэ поблагодарил и вышел. А водитель направился к автосалону, чтобы сменить машину, параллельно звоня Чону. —Да? Ты его довёз домой? Как он? Волновался? Или тихо сидел? - тут же закидал его вопросами Чонгук. —Он попросил довезти его в больницу, сидел тихо, поблагодарил меня, прежде чем выйти. —Зачем ему в больницу? Заболел чем-то?- протараторил Чон. —Не знаю. —Ладно, когда узнаешь, дай знать. Хорошая работа сегодня была проделана. Спасибо, - коротко проговорил тот, обычно он не благодарит из-за пустяков. Но сейчас он по-настоящему счастлив. Почему бы не сказать такие приятные слова? *** —Как там мои анализы? - в кабинете спрашивает омега, врач водит глазами по бумажке и выносит свой вердикт. —Повторите, когда у Вас была последний раз течка? - без стеснения добавляет доктор, и так же без неловкости продолжил Тэхён. —В позапрошлом месяце, она была моей первой. После этого, почему-то её нет, я же говорил. Может, я бета вообще? - нахмурил брови тот. —Вы рецессивный омега. То есть, у Вас течка идёт, когда захочет, вне зависимости от времени и её тяжело предугадать, если у остальных она каждый месяц, то у Вас может быть промежуток времени, два месяца или даже больше. Тэхён молчит, обдумывая слова. В начале он думал, что доминантный. Это лишняя запара для него, а если в неподходящий момент начнётся?! —И.. что делать? Можно как-то «вылечиться»? —Вы ведёте активную половую жизнь? —Нет, я ещё девственник... - неловко добавил омега. —Значит, Вам нужен альфа доминант. И чем чаще половая жизнь будет с ним, тем быстрее у вас всё стабилизируется. Иначе так и останетесь. Обычные рецессивные альфы не помогут вам. Обязательно доминант, - уверяет тот. —А... Понятно, - неловко почесал затылок Тэхён. На улице 21 век, а лекарств от проблемы нет, всё природными путями, даже не верится. Почему медицина на таком низком уровне... —Пока у Вас нет партнёра, носите собой стабилизаторы, - добавил доктор, протягивая бумаги Тэхёну. —Ладно, спасибо, - Тэ поклонился и вышел из кабинета, водя глазами по содержимому. Слова этой науки ему не подвластны он и капли не понял ничего из того, что там написано. Как только он вышел из больницы, сразу же направился в магазин, на деле он не очень спешил, обдумывал всё и уже даже не надеется «вылечиться». В мире так мало альф доминантов, повстречать одного будет невозможно, что говорить о том, чтобы завязать долгие отношения и влюбиться. Ему и так нравится кое-кто... В магазине он взял продуктов, как обычно, плюс позвонил отцу и поговорил с родителями. Кажется, сегодня лучший день в его жизни, раз он так счастлив из-за услышанного голоса мамы и проведённых десяти минут с Чонгуком. —Тэхён? - кто-то за спиной подал знакомый голос, поэтому Тэ поспешил обернуться и сразу же поклонился, увидев Чунмина, – он был на год старше его, и этот парень всегда отличался своей популярностью в школе. — Давно не виделись, - тот подошёл обняться по старинке, что Тэ было неприятно, он оттолкнул его, тут же взявшись краской. —Я не люблю обниматься, - добавил Тэхён. —Да ладно, немного практики, и всё будет хорошо, - тот широко улыбнулся. Его внешний вид поменялся, сейчас у него каштановые волосы, уложенные назад, стиль немного другой, он предпочитает тёмные оттенки, это понятно по его цветовой гамме. Поменялось ли что-то внутри..? Или он так и остался доминантным казановой всей школы. Да, этот альфа был доминантом, единственным доминантом, которого знал Тэхён. Чунмин - довольно неприятный человек. Часто пошло шутит, что неприятно, а если пишет в переписке что-либо, то может обозвать или задеть за живое — унизить. Хотя в глаза никогда не говорит, а после может улыбаться вот так. Словно ничего и не было. По крайней мере, так было раньше. —Ты где-то рядом живёшь? Я недавно переехал. Рад видеть тебя, как сложилась жизнь? Может, ты уже замужем? - смотрит на руку тот, чтобы найти обручальное кольцо, но нужный палец пустует. —Вроде бы нормально всё, я работаю... Что ещё... - промямлил омега, шагая к кассе. —Так на кого ты поступил? Кем работаешь? —Ну... - промямлил он, немного стыдно говорить о том, что универ он так и не закончил. А о работе вообще стоит молчать. — А ты как? —Ооо, - выдохнул с улыбкой тот. — Работаю менеджером, закончил экономический институт. Из-за нехватки времени даже не нашёл никого себе, всё ещё присматриваюсь. —Раньше ты говорил, что ищешь идеального омегу, всё ещё думаешь, что такие существуют? - продолжает Тэхён, вспоминая старое. Когда-то они даже спорили из-за этого, в итоге Тэ промолчал, ведь знает, что идеальных людей не существует, а спорить об этом бессмысленно. —Да, всё ещё ищу идеального. —Ты хоть раз вообще видел идеального? - расплачивается он. —Ни разу, но уверен, что он где-то есть. Может, даже куда ближе, чем я думаю, - играет бровями тот. Опять за старое... Тэхён молчаливо и шёл, направляясь вместе с шатеном к своей квартире. Тот рассказывал ему о студенческих годах. Хоть Тэхёну совсем не хотелось забивать этим свою голову, сейчас он хочет подумать о Чонгуке, о сегодняшнем дне и отдохнуть, плюхнувшись на кровать. —Ладно, мне нужно домой, - перебил Тэхён. —А, ну ладно, - тот опять полез обниматься, а Тэ отпихнул его, направившись в подъезд. Он выдохнул, подумав о том, что хорошо бы сделать рамёна и поесть в тишине. Поразмышлять о всяком... *** —Идеальный омега... И каким он должен быть? - повернулся на бок Тэхён, ему всё не спится. — "Домашним? Разве может быть кто-то домашним, если нужно ходить на работу и выходить на улицу за продуктами? Это же обязанности. Без этого не выжить", — подумал в мыслях Тэхён и выдохнул, повернувшись на живот, он уткнулся носом в подушку. —"А Чонгук идеальный? Он вежливый и добрый, застенчивый, смешной и умный" - пересчитывает Тэхён, продолжая улыбаться словно дурачина. — "Даже если не идеальный, я хочу видеть его любым". - Тэхён потянулся к тумбочке за телефоном и сразу же забил имя в твиттере. Ему высветилась страничка Чонгука. Он продолжал смотреть фото и читать разные статьи о нём, даже не заметил, как быстро шло время. Да... Как и думалось, Чонгук не идеальный. В статьях пишут о его упрямости, прямолинейности и кучи других негативных его черт. А также о том, что у него было 7 девушек бет в прошлом. Но отношения не длились больше месяца после разглашения отношений, что казалось странным. Может, он просто не знает его достаточно хорошо? И стоит быть более закрытым с ним, не позволять целовать его, как сегодня. Он, конечно, уже охмурил его, но Тэхён в силах остановиться, пока всё не зашло так далеко. В любом случае, у него есть время узнать его. *** Солнце сменялось луной каждый день, а время стало скоротечным. Прошли дни, а Тэхён уже пожалел о том, что встретил Чунмина. Тот надоедает ему вне зависимости от своего присутствия. Опять он пишет всякие гадости ему в сообщения, а утром улыбается в лицо словно это не он. Совсем не поменялся. Из-за подобного отношения к себе Тэхён закрылся, обдумал многое и чувствует себя подавлено. Ведь Чунмин каждый раз добавляет соли в рану, а когда узнал, что тот без высшего образования, совсем решил сровнять его с землёй, втоптать и доказать тем самым его положение. Тэхён неспеша возвращался к автобусной остановке, думая о том, что на выходном нужно подать документы в университет. После сидел на скамейке, обдумывая всё. Он уже нашёл два университета, в которых собирается учиться. —О, привет, Тэхён, - сел рядом Чунмин. Скорее всего, его машина опять на мойке, поэтому сегодня он на автобусе. Тэхён вяло посмотрел на него и опустил взгляд, поклонившись. —Выглядишь не очень. Я так и не понял, кем ты работаешь, - продолжает тот ехидно, улыбнувшись ему. —Голова болит, - добавил Тэхён. Только бы не говорить ничего. —Понимаю, сам сегодня устал. Пока возился с теми документами чуть сума не сошёл, - опять о себе начал тот. Он беспрерывно продолжил говорить ему о своих проблемах, жаловался, пока Тэхён смотрел на дорогу в надежде, что автобус уже рядом. Чёрная уже знакомая машина для Тэхёна остановилась у остановки, и по старинке открылась дверь для него. —Тэхён, садись, подвезу домой, поздно уже, - слышно из машины, Тэхён поклонился Чунмину и поспешил покинуть его. Не думал, что и вправду заболит голова. Скорее всего из-за переизбытка ненужной информации. Закрыв за собой дверь, Тэхён опять поклонился, только Чонгуку и водителю. —Давно не виделись, - добавляет Чон. Но, замечая усталый вид Тэхёна, замолкает. —Как настроение? - начал Тэхён. —Уже более-менее хорошее, благодаря тебе. Тот парень, он твой друг? - вскинул бровь Чонгук. Ему было интересно узнать, кто тот парень, который спрашивал у Тэ кто за ним приехал. Наверняка кто-то близкий... —Ну... Он раньше учился в той же школе, что и я. На класс был старше. А сейчас переехал жить сюда, - убирает за ухо локон тот. —Так вы с ним друзья? - опять продолжил Чон, ведь точного ответа он не получил от Тэхёна. И вообще, возле Тэхёна крутится непонятный доминантный альфа, что он понял по острому запаху. Обладателям такой нити может быть лишь доминант. И, конечно же, Чонгук всё знает о «болезни» Тэхёна. Может ли быть, что Тэ собирается вылечиться с помощью этого альфы? Он же доминант. —Ну... - пробубнил Тэхён. — Я не очень хочу общаться с ним, просто выслушиваю его... - добавляет неловко Тэхён. —Можешь сказать ему об этом. —Даже если скажу ему это, он продолжит общение. Отчасти он надоел мне. А с другой мне без разницы на него. Иногда его слова заставляют меня задуматься. —Например? —Он был всегда в поисках идеального типа. Вот я и задумался об этом. Разве люди не для того живут вместе, чтобы дополнять друг друга? Зачем искать идеальный тип, если было бы достаточно того, в кого ты просто влюбился, и если будет желание, можно поговорить насчёт поведения, тех же матов, например, или сделать ограничение в чём-то. Стать немножечко лучше, - Тэхён затих и посмотрел на Чона. Вспомнив о том, с кем он встречался раньше. Если верить интернету, это были светские красавицы — модели. — Ты тоже в поисках идеального типа? —Не бывает идеальных. Я по себе это знаю. Глупо искать кого-то такого, - выдохнул Чон, поправляя пиджак. —Я тоже так думаю, - поддержал Тэхён, посмотрев в окно. Машина как обычно толкает его в сон. Укачивает... —Если хочешь, я могу поговорить с ним, чтобы он перестал тебе докучать. Что может быть хуже, чем эти слова? Процент того, что их отношения продлятся долго, очень мал. А если сейчас Чонгук покажет себя в роли героя-спасителя, то он будет докучать ему больше позже. Будет писать всякие гадости и насмехаться. Но если он откажет Чонгуку, это будет казаться странным? С одной стороны он пожаловался ему, а с другой скажет, что всё нормально? —В этом нет необходимости. Я сам поговорю с ним... - Тэхён потянулся за телефоном, чтобы посмотреть сколько времени. Но случайно выронил свой браслет, поэтому наклонился, чтобы взять его. —Помочь? - Чон наблюдает за тем, как Тэхён пытается одеть браслет одной рукой. Этот браслет он носит всегда, получил его, когда был волонтёром, он тогда делал браслеты с детьми, и одна девочка подарила ему его. Тем более его браслеты неприметные тоненькие, словно провода. —Если не тяжело, - Тэхён протянул запястье и смотрел за тем, как Чон застегивает его. Эти, как кажется, мелочи, важны для Тэхёна. Касания, взгляд и просто то, как он только что застегнул браслет с осторожностью, словно боится сломать что-то. — Спасибо, - улыбнулся омега, посмотрев на Чона. —Они что-то значат? —Да. Этот красный сделала мне мама, перед тем как я поехал в Сеул впервые. На удачу. А этот, - показывает он на голубой. — Мне подарил мой друг, ещё когда мы учились в старшей школе. Он сказал, что голубой цвет значит трудолюбие. А этот чёрный... Его подарила мне девочка, она его сама сделала. Я ношу его, чтобы помнить важные моменты. Тем более, мама сказала, что от ручного браслета отказываться не стоит, - улыбнулся тот. —Этот чёрный... Он что напоминает? —Я был волонтёром в детской больнице, где все были обречены на смерть. Они болели неизлечимыми болезнями. Я занимал их разными играми. Мы игрались так, словно всё в порядке, - Тэхён выдохнул, понимая, что сейчас заплачет из-за воспоминаний, и вынесенного урока. — Эта девочка была особенной. Ей нравилось заниматься подобным. Поэтому мы с другими детьми делали браслеты и раздавали всем. Они жили так, словно не знали, что больны. Даже если все уже были обречены, кто-то выжил. Эта девочка жива. Она так сильно хотела жить, что болезнь отступила. Разве это не чудо? - посмотрел на него стеклянными глазами Тэхён. — Я хочу быть сильным, как и эта девочка. Не отчаиваться и не терять надежды. —Прости, не нужно было напоминать тебе. —Нет, я для этого и ношу его — чтобы не забывать. Всё нормально, просто... Я слишком ранимый, - Тэхён хотел взять платок из кармана, но Чон опередил его, протянув свой. Чонгук влюбляется в него всё больше и больше. Чувства совсем другие не те, что были раньше к омегам, не просто увлечение или забава, а что-то серьёзное. Любовь? —Прости. Разнылся прямо возле тебя, - со смешком проговорил Тэхён. Это его привычка Чону совсем не нравится. Несмотря на свою подавленность он продолжает улыбаться, словно всё нормально. Может, когда он будет чувствовать неимоверную поддержку, сможет открыться и не скрывать чувства? В любом случае Чонгук будет терпеливым к нему. —Я хочу утешить тебя, - тихо проговорил Чон, даже не сразу понял, что сказал это вслух. Тэхён улыбнулся и потянулся к нему за объятиями. Чон сначала даже растерялся, но всё же не отказал ему, а даже наоборот не хотел терять возможности почувствовал его тепло. Дружелюбие Тэхёна заставляет его сердце вырваться из груди. Кажется, даже омега услышал это громкое сердцебиение, словно у воробушка. Продолжение следует~
729 Нравится 125 Отзывы 339 В сборник
Отзывы (1)