10 «Б». Школьные архивы

R
Завершён
2751
4
автор
Фэндом:
Размер:
247 страниц, 31 202 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2751 Нравится 635 Отзывы 381 В сборник

16. 10 «Б» и ночные фантазии

Настройки

Воскресенье, 00:54 [ потерянное очко] 

justme ааааа хотите прикол? 

Кэ Цин Ты чего не спишь… 

justme а ты?  да не поверишь, что случилось  короче приперся сяо и меня выселили из комнаты люмин предательница  я сплю на диване 

Кэ Цин А вашим родителям норм…? 

justme не они на дачу свалили 

ilikewine а меня че не позвали?  ишь вы а че сяо у вас делает? 

justme угадай с трех раз

Кэ Цин Ужас…  godisawoman  боже вы чего не спите, разбудили меня  уууу люм и сяо 💕💕💕 итэр, помянем твои уши 🤝🏻 sugar_mummy хотите ржаку расскажу?  пох если не хотите  это вписывается в ваш диалог меня один раз друзья выгнали из моей же квартиры, чтобы там поебаться я сидела на кухне  ilikewine ХАХАХАХАХАХ итэр теперь тоже

justme да(( я не усну , так что поговорите со мной

Кэ Цин Мне тоже не спится. 

justme кстати @knightofyourheart как тебе подарок мой? протестил?  

Кэ Цин ИТЭР ФУ Ты ему реально ЭТО подарил?  sugar_mummy давайте называть вещи своими именами, да он ему подарил резиновый член  мне тоже кста интересно услышать отзыв  @knightofyourheart 

justme спит наверное 

the_best_support  ХАЙ Фууух, закончила с домашкой😂😂 sugar_mummy хуй Кэ Цин Нифига ты долго…  the_best_support  Дыыы Я просто домой с танцев вернулась в 8 😬😬😬 Зато теперь будет свободное время!!  Кэ Цин Жесть… Соболезную.  Лиза Ухухуу, дорогие мои, почему не спим?)))  Тоже развратное настроение?)  sugar_mummy  не, просто режим сбит Кэ Цин Да…  the_best_support  Ладнооо, пойду спать!!  Не теряйте 😁 Всем спокойной ночи! 

justme спокойной 💞

Кэ Цин Спокойной ночи.  ilikewine споки я до 3 не сплю обычно  хехх вечером мыслю о высоком

justme серьезно? 

sugar_mummy я думала он думает только о пошлятине и алкашке  ilikewine мм ну так да но нет я люблю подумать о вечном, о вселенной, о смысле жизни  что было бы, если бы я например был бы богом  sugar_mummy был бы пиздец лол что тут думать  ilikewine эх вы даже не пофилосовствуешь с вами Кэ Цин Работать нужно, а не философствовать  Тоже попробую уснуть все-таки. 

justme спокойной ночи) 

Лиза А мне нравится идея Венти, а кем же я была бы?)  sugar_mummy типичной пошлой милфой  училкой какой-нибудь  с огрооомными буферами  Лиза  Умеешь сделать комплимент 💕 Но мне больше по душе книги нежели люди Тем более детишки 😘 ilikewine библиотека?  Кэ Цин Подходит А у меня заснуть не получилось 

justme я отлежал жопу, круто диван жесткий 😭😭

ilikewine приходи ко мне сладкий  😘😘😘 knightofyourheart  кто тэгал?  Кэ Цин Хватит гейство разводить  sugar_mummy про член хотели узнать АХХАХАХАХАХ ЗНАЕТЕ КЕМ БЫЛ БЫ КЭЙЯ?  СУТЕНЕРОМ  ilikewine ХАХАХАХАХАХЖРХПХАХАХАПЭПЭПЭЭА РЕАЛЬНО  knightofyourheart  чево вы о чем  какой член Кэ Цин Видимо, который тебе подарили  snowy вы чего ребят… на меня родители наорали из-за уведомлений… я их разбудил  sugar_mummy у кого-то еще не отключены уведы, ого knightofyourheart а, он лежит у меня на полке и все я не пользовался  sugar_mummy пизди дальше )))) знаем мы как он у тебя на полке лежит  knightofyourheart  ну приходите проверьте)  ilikewine интересно как? на запах?  Кэ Цин ФУ ВСЕ ПРЕКРАТИТЕ  sugar_mummy все все прекращаем  венти ты рял противный  ilikewine  🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀🙀 sugar_mummy @justme ну чего, уши завяли?  knightofyourheart  а че сяо вообще приперся  просто так? 

justme не, они почему-то тихо сидят мб рял спят…  да хер его знает, он разве мне скажет?  меня поставили перед фактом мол вали отсюда итэр 

ilikewine офигевшие 

justme да не то слово

Лиза Может сходишь к ним?)  Я бы это так не оставила Если не отвоюешь свое место, то хотя бы присоединишься)))  Кэ Цин … Я, пожалуй,  реально спать пойду.   Лиза  Дорогая, прости ☺️☺️ Вечером все мы немного хорни knightofyourheart голосовое сообщение  Перевод: че за херня ребят голосовое сообщение  Перевод : слова в сообщении не распознаны 

justme это че

knightofyourheart  я хз кто-то в дверь долбится  😁😁😁😁😁😁🥳 я умру )))

justme всм рил?  бл у тебя закрыто? 

ilikewine живи плиз 😬 Кэ Цин Вызови полицию.  Возьми нож какой-нибудь  Ну или в глазок посмотри  knightofyourheart  если я умру, положите красные розы на мою могилу  ilikewine поч красные  а белые?  knightofyourheart  любимый цвет ilikewine F eleventhtartaglia  кто же это это же азамат айталиев  азамат  азамат  азамат  итэр, кэйечка лс Лиза О Чудо природы тоже тут ilikewine заебали со своими секретами  😭😭 Кэ Цин Да.  Я вообще чувствую себя лишней тут.  ilikewine хочешь я тебе интимку пришлю?  а больше никому не пришлю будет наш секрет  godisawoman  эээ всм лишней  а по жопе?  венти ХАХАХАХАХАХ Кэ Цин Хах..  godisawoman  не рил, не грусти  ты не лишняя  так я решила  завтра мы девки идем гулять  венти идет в жопу @Гань Юй, @Нин Гуан, вы в деле?  ilikewine ЧЕЕЕЕ 🙀🙀🙀🙀🙀 я тут интимки шлю а вы Кэ Цин Хахах ☺️ godisawoman  ОНА ПРИСЛАЛА СТИКЕР  ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА  Кэ Цин Все, хватит Лиза Венти, Венти Хочешь в гей клуб сходим?)  godisawoman  НИФИГА СЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ  Я ТОЖЕ ХОЧУ ilikewine Я В ДЕЛЕ 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈👀👀👀👀👀 godisawoman  а ты гей? 

justme лиз откуда такие связи..?  нас пустят вообще? 

Лиза Пустят)) Я там частая гостья  Там работает моя знакомая охранницей  Пропустит))  godisawoman где ж ты раньше была дорогая  Кэ Цин Вы все нетрадиционной ориентации что ли? :/ Лиза Я би 😘 ilikewine + хотя не могу сказать, что я точно определился  это достаточно сложно  Кэ Цин Эм, ну у меня никогда не возникало вопросов о том, какая у меня ориентация. Я представляю свою жизнь с мужчиной, или вовсе без отношений.  Лиза Это нормально, дорогая  Тебя не смущает, что твои подруги открытые лесбиянки?)  Кэ Цин Бэйдоу и Нин Гуан?  Я не понимаю этого.  Но это вряд ли мое дело Лиза Верно)  eleventhtartaglia лооол у нас пол класса педиков ахахх я не знал  знаете что бы сделали на моей родине? 

justme не начинай… 

sugar_mummy ХАХАХАХАХАХАХХАХАХА СКАЗАЛ НАХУЙ ТАРТАЛЬЯ, КОТОРЫЙ ХММ ДО СИХ ПОР НЕ ДОМА))))))))))) ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ Давайте сопоставим факты)  eleventhtartaglia заткнись ради бога  sugar_mummy кста торт ты знал, что мой первый раз был с бабой?  Кэ Цин С девушкой* sugar_mummy сорян говорю с ним его языком просто  eleventhtartaglia  почему ты меня таким кончем выставляешь (()(()((4839392020395(₽)#) нет не знал и как, норм?  sugar_mummy норм  godisawoman  найс диалог  лиз так че с гей клубом?  sugar_mummy ууу  как называется?)  я то все в округе знаю Лиза Доля ангелов)))  sugar_mummy ептттт да ты жёсткая  уважаю  рил ребят, идея найс, мы с лизком вас проведём  Кэ Цин Я пас…  godisawoman  нуууу да там не будет стриптиза и чего-то такого  Лиза Ну как сказать))))  Но! Мы можем пойти в отдельный зал sugar_mummy а че за охранницу ты там знаешь  Лиза Эола  sugar_mummy ОАОАОАОАОАОААООААООАОААО отлично  Лиза Она холодновата, но такая сногсшибательная  sugar_mummy ДАДАДАДАДАДА ilikewine пфф валите в лс, мы не знаем кто это 😑😑😑😑

justme никого не волнует, что кэйя не отвечает с того момента, как написал про дверь…? 

godisawoman  точняк  сдох наверное  ilikewine  🤧🤧 eleventhtartaglia  пидорас в личке не отвечает  так что хз snowy ох я снова проснулся от уведомлений…  охх

justme отруби?  @knightofyourheart  ты жив? 

Лиза  Ладно, дорогуши, потом все обсудим. Я спать)  Спокойной ночи, и сладких снов😘

justme споконочо 

Кэ Цин Я тоже. Удачи.  godisawoman  всем споки  knightofyourheart  да да я жив все нормально 

justme  😑😑😑😑😑😑😑

ilikewine охуевший? 

justme охуевший 

***

Приватный чат пользователей Лиза, diluc

diluc Ты специально? 

Лиза О чем ты, дорогой?) 

diluc Будто ты не знаешь о чем я.  Идите туда, когда у меня не будет смены. 

Лиза Охоххо а тебе стыдно за свою работу?  Дилюк, не боись, я все устрою нормально))  В этом нет ничего постыдного. Ты по нужде там работаешь  И тем более безобидным барменом. Вообще, это чудо, что в свои 16 тебя туда устроили 

diluc Действительно. 

Лиза Ну не бурчи Ребятам будет весело

diluc Когда-нибудь эту подпольную забегаловку накроют… 

Лиза Так что пользуемся моментом )))

diluc Все, пока

Лиза Пока, пока 💞💞💞 Злая бучная бука(((

***

Приватный чат justme, eleventhtartaglia 

justme ты звал? 

eleventhtartaglia  да я орууу рил в гей клуб пойдут? 

justme  мб 

eleventhtartaglia  ладно я не поэтому поводу  короче  я сейчас тебе расскажу ТАКОЕ  закачаешься  знаешь почему сяоми у вас? 

justme потому что ты у чжун ли? 

eleventhtartaglia  … это так очевидно..? 

justme вполне тем более синьора беспалевно так намекнула на это  так что да как ты вообще там оказался?  прописался уже? 

eleventhtartaglia  ну… я тогда когда днём у него был, я в общем не ушел

justme ты тип просто поставил его перед фактом, мол так и так, я у вас сплю?  как сяо епт

eleventhtartaglia  ну… там все сложно в общем 😬🥳😲😲😲

justme я не хочу знать подробностей  рил не хочу НЕ ПЕЧАТАЙ 

eleventhtartaglia  тебе очень нужно это знать, кэйе я уже рассказал. короче изначально мы болтали об истории и вообще об учёбе, а потом как-то на личную тему все съехало. я случайно ляпнул про семью. оказывается, он еще помнит тот случай, когда я про родаков пошутил ахахах они ж живы здоровы у меня, а его похоже задело. ну и короче, я такой пачаму  и он рассказал, что у него , когда он был молодой померла невеста и с того момента он НИ РАЗУ не заводил серьезных отношений 

justme слушай, я не думаю, что это то о чем можно говорить… 

eleventhtartaglia  а сяо он рил взял из дет дома в память о своей возлюбленной, вообще хуй знает как это связано, но и похуй

justme торт послушай  это личная инфа, которую он доверил тебе  не ори на право и налево 

eleventhtartaglia  я же по секрету кэйя тоже самое сказал, боже 🙄

justme мозги потому что у него не в заднице 

eleventhtartaglia  ты дослушай историю  ну и в общем, мы говорили прям рил на личные темы. я даже практически рассказал то, о чем в беседе говорил, но во время заткнулся.  в общем, прям лампово  он вина предложил… 

justme бля я очень надеюсь, что из-за твоей хуйни его не уволят в жопу ибо он ахуенный 

eleventhtartaglia  всм 

justme забей 

eleventhtartaglia  🙄😲 в общем офигенно все, понимаешь?  я вообще не думал, что он такой нормальный взрослый 

justme ты уже сам как взрослый 

eleventhtartaglia  не ну всмысле совсем взрослый  ты понял 

justme к чему ты ведешь все это  вы потрахались? 

eleventhtartaglia  … нет 

justme ну значит все, спокойной ночи 

eleventhtartaglia  эээ подожди  ну итэр пожалуйста 

justme знаешь я чувствую, что заменяю люмин, пока она занята  так бы ты ей все рассказывал 

eleventhtartaglia  всм?  итэр ты че

justme обо мне вспоминают только когда что-то нужно рассказать  а так я нахер никому не сдался 

eleventhtartaglia  ты че бл ахуел  это не правда 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡 мне просто прям пиздец как надо было поделиться новостями  извини, если тебя это задело 😑

justme  ого ты научился извиняться 

eleventhtartaglia  пососи 

justme ладно че ты там рассказывал 

eleventhtartaglia  ну короче  я его поцеловал.. 

justme ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТЫ СЕРЬЕЗНО 

eleventhtartaglia  в щеку

justme  о господи  а он че? 

eleventhtartaglia  ниче  охуел по-моему  но не выгнал 

justme блин сложно это все. эти ваши отношения  что он сказал?  вообще как это блять случилось 

eleventhtartaglia  он сидел пил чай, я сзади подкрался  какой-то ярый порыв и все…  мне самому мерзко стало

justme мдааааа  пиздец почему мерзко то

eleventhtartaglia  хз

justme во дураккк ладно я рил спать  сочной дрочки сладкой ночки 

eleventhtartaglia  💞💞🙀🙀

justme стоп нет, ты ж у чжун ли…  короче все  сплю

eleventhtartaglia  АХХАХАХАХААХХААХХААХХА
Примечания:
2751 Нравится 635 Отзывы 381 В сборник
Отзывы (34)