17.03.2015 г.
Ты отлично играешь баскетбол. Всем нравилась твоя игра. Не буду скрывать, когда я увидела твою игру, он мне понравился. Но всё же наше первое знакомство было таким «смешным».***
С самого утра в университете только о твоей игре говорили. Тогда вы готовились к соревнованиям по баскетболу. Я тоже хотела. Но мне нужно было готовится к тесту. День как день. Каждый день одно и тоже. Корпус физической культуры находится на другом стороне. Но всё же обучающиеся нашего корпуса говорят о другом корпусе. Как старосте, у меня очень много работ. Скоро фестиваль. Будет весенний бал. Нужно готовиться всем. Я взяла несколько ребят к подготовке и отправились в актовый зал. В актовом зале собрались со всех класс по несколько учеников. Мне пришлось вернуться в аудиторию. По пути в аудиторию, меня позвал учитель Ким. Я зашла в спортивный зал. Учитель Ким направился в свой кабинет. Тогда я и увидела твою игру. Это было круто. Учитель Ким вышел и дал мне список учащихся кто не работает. В списке было всего 4-5 учеников. Я была рада что не больше. Но кто же знал, что ты кинешь мяч не туда. Мяч вылетает из твоих рук. И попадает мне на голову. Я хорошо играю в баскетбол, но в тот момент я внимательно слушала тренера Кима и моя реакция не сработала. У меня закружилась голова и учитель Ким сказал тебе отнести меня в лазарет. Как никак ты кинул мяч. Ты согласился и помог дойти до лазарет. Дверь была закрыта. Ты сказал что быстро сбегаешь за миссис Пак. Через минуту приходит миссис Пак, открыла дверь и дала мне обезболивающее. Я открываю дверь и тут влетаешь ты на меня. Мы сильно ударились головами. У нас обоих был кровь в носу. Миссис Пак помогла нам и сказала прилечь. Ты лежал на правой койке, а я на левой. Над случившем мы просто посмеялись. Ты представил себя как Мин Юнги. А я не знала. Я никогда не видела тебя в лицо. Я ответила: «-Меня зовут Ли Тэён. Приятно познакомится.» Ты удивился и спросил точно ли я Ли Тэён. Я ничего не поняла, лишь кивнула головой. Оказывается, все в вашем корпусе говорили про мои умения играть баскетбол. Я ответила что в нашем корпусе наоборот о тебе говорят. Мы опять посмеялись и ты пригласил меня попить кофе, компенсация за то что ударил меня мячом. Я согласилась… Так мы и подружились. Соревнование прошла успешно. Вы выиграли. Фестиваль тоже…19.01.2017 г.
Был обычный зимний день. С утра пораньше встав, я привела себя в порядок и выпила кофе. Это было субботнее утро. Утро прошло тихо и спокойно. Вскоре я переоделась в теплую одежду, надела пальто, и красный шарфик с оленьками которую подарил ты. Мы хотели погулять. Как только я вышла, через минуту пришел ты. В черном пальто, и в черном шарфике с красными оленьками. Ты купил парные шарфики красного и черного цвета на Новый год. Ты обнял меня в знак приветствия. Мы пошли в парк, потом аттракционы. В парке ты купил сладкую вату. После аттракционов мы решили попить горячий шоколад. Уже наступил вечер. Ты сказал что это ещё не конец и для меня есть сюрприз. Я спросила: — «какой?». Ты хмыкнул и ответил: — «Если расскажу, то сюрпризом он уже не будет. А ещё я всё равно не расскажу, ведь я покажу» — ухмыльнувшись завязал мои глаза лентой, и повел куда-то. Мне было очень интересно. Эта неизвестность заставляла всё больше волноваться и с нетерпением ждать когда ты развяжешь мне глаза. И вот через минут 15-20, мы остановились. Ты развязал мне глаза. И когда я увидела что было сюрпризом, то я была приятно удивлена. Река Хан, ночь, звезды, Луна и мы. Я смотрела на реку Хан и любовалась тем что он очень красив ночью. Это было невероятно круто. Ты внезапно встал передо мной и начал: — Тэён, я хочу сказать тебе что-то важное… — Да, конечно, я тебя внимательно слушаю. *Вдох*. *Выдох* — Тэён, ты мне очень нравишься, я думал это всего лишь симпатия, но позже я понял что влюбился в тебя… Это случилось примерно год назад. Когда ты согласилась со мной станцевать вальс на фестивале Рождества. Я тебя люблю… — ты сказал это смотря мне в глаза. Я помню тот вальс. Вальс, после которого добрая половина нашего университета ненавидела меня. Я подумала над твоими словами минут 3-5. Я была рада твоему заявлению. Ведь это было взаимно. Ты мне тоже нравился. Твои глаза цвета крепкого кофе. Твой низкий, немного грубоватый голос с хрипотцой. Всё в тебе было так эстетично и идеально. Иногда я даже сомневалась что ты настоящий. Я говорила тебе про это, а ты на это лишь смеялся говоря, что ты настоящий и всегда будешь рядом. — Эмм... Юнги, это так внезапно, прости что задумалась.- сказала я. — Ничего…- тихо ответил ты. Наверное думал что я откажу. Хахах, размечтался от меня так просто не избавится. Так что всё будет в точности наоборот. — Кхм… Юнги… Я… Ты мне тоже нравишься…- ответила я. Ты очень обрадовался и поднял меня над землей и начал крутить. Это всё было очень мило и сказочно. Ты поставил меня на землю, посмотрел мне в глаза и улыбнувшись спросил: — Тэён, если наши чувства взаимны, то… Ты согласна быть моей девушкой? — Да… Короткое слово которое изменило мою жизнь…19.03.2021 г.
Совместное утро. Ты как всегда будишь меня легким словно бабочка поцелуем. Это так мило. Солнце светит в глаза. Я ещё больше прижимаюсь к тебе, а ты коротко посмеявшись обнимаешь меня. Так мы и уснули. Это был день пятничный, поэтому мы и не спешили просыпаться. Через часик. Pov «Автор» — Солнышко, вставай… — Юни, ещё 5 минуточек. — Никаких 5 минут, давай вставай, утро на дворе…- Юнги замолк и опять начал: — То есть уже ВЕЧЕР НА ДВОРЕ!!! — Что?! Уже?! Когда?! — Тэён вскочила от кровати с подушкой в руках и посмотрела в окно. В то время как Юнги умилялся и смеялся от этой картины. — Йааа, Юнги~aaa, так нечестно! — стала возмущаться Ли. — Сама виновна, а кто не вставал, а? — вскинув бровь с серьезным лицом спросил Юнги. — Пф, ну и ладно. — со вздохом Ли села в кровать. — Кто последний в ванную, тот и будет готовить — сказав это на последок, Юнги сбежал в ванную комнату. — Блин, Юнги~я, ты начал первым, тогда как я дойду? — дойдя до двери ванной комнату, Ли начала стучать руками в дверь, при этом говоря всё свои мысли и то что Юн очень наглый. Через минут 15-20 Юнги выходит. — Я уже всё, — радостно говорит Юнги. — Так нечестно, — пробурчала Ли. — Я не наглый, я быстрый, — щелкнув Ли в носик, Юнги пошел в комнату. — Наглый, быстрый, какая разница, если это всё равно ты? — тихо сказав это, Ли заходит в ванную комнату. Несмотря на то что Юнги сказал что, последний будет готовить, он начал готовить блины. Тэён заходит в кухню. И достаёт из холодильника мандаринки, nutell-ку, сливки и клубники. — Спасибо. — поцеловав в щеку Юнги, помогла ему накрыть стол. После завтрака они вышли погулять. На улице было холодно, но хорошо. Дул несильный ветерок. Несмотря на то что на улице дождь лил целую неделю, и того что сейчас холодно, они решили купить мороженое. Только вопрос средний или большой? Сегодня в законный день отдыха, они позволили себе всё. Они всё таки купили большое ведерко мороженного. Купили ещё много мелочей, продукты для дома и свечи с ароматом мяты. Ближе к трём часам, они оставили все покупки дома. Погуляв ещё до семи часов вечера в парке они вернулись домой веселыми и радостными. — Хахаха, это было круто. Главное я успела тебя сфоткать на колесе обозрения. — радовалась Ли. — Хахахаха, меня? — указав на себя пальцем спросил Юнги. — Угу, показать? — просматривая фотки Юнги в телефоне, ответила Тэён. — Окей, что там? — Смотри, тут ты закрыл глаза улыбаясь, это та-ак милооо. — с радостным личиком говорила Тэ, о фотке Юни. — Угу, — и перелистнул фото. — О, а тут мы с тобой на горке. — Ага, в начале мне было страшно, а потом всё стало окей. — вспомнив первые впечатления сказала Тэён. — Пойдём смотреть фильм, м? — спросила Тэ. — Хорошо, иди сюда, сядь на диван. Кстати захвати из холодильника морожку. — сидя на диване сказал Юнги. — Ладно, — ответив Мину, Тэён взяла из холодильника мороженое. — Какой фильм посмотрим? — плюхнувшись в диван, спросила Тэён. — Хммм… Может фэнтези или триллер. Что думаешь? — Давай фэнтези. — Окей, я поставлю, а ты открывай морожку, ты принесла ложечки? — Да, всё готово. — Хорошо, у меня тоже всё готово. End Pov «Автор» Смотря фильм, укутавшись в одеялко, в руках мороженое, а рядом любимый человек, что может быть лучше? Это то самое прекрасное чувство, что ты счастлива. Будто нашла своё законное место в этом мире. С этим единственным человеком. Который тебя любит, такую какая ты есть. Лучше жить с этим самым-самым лучшим, наглым засранцем, чем отрекаться от своей любви и жить в одиночестве… — Юнги… — Ли посмотрела на него. — М? — всё так же, смотря в телевизор, подал звук Юнги. — Я люблю тебя. — Я тебя тоже — ответил и поцеловал Тэён в лоб. — Спасибо… Спасибо за всё. За то что ты есть. За то что ты любишь. За то что всегда рядом со мной. Спасибо что просто существуешь. Я рада что ты со мной.