Немного об этом "произведении"
19 января 2025 г., 21:03
Привет. Я оказывается ещё существую. Этот сайт забылся мной на долгое время (ну типа 4 года как никак) Но что-то меня зацепило и заставило делать продолжение. Скорее всего оно выйдет не скоро, т.к. все наброски (которых было ОЧЕНЬ много)по этой работе остались на старом ноуте далеко от моего дома. И придётся либо найти ноут(что сложнее всего), либо вспоминать всё с самого начала, либо придумывать заново. М-да... Весело. Короче, если кого-то зацепит, пишите комменты, напоминайте, пожалуйста, ибо не всегда есть время этим заниматься.
И ещё.
1 часть немного отредактирована, так что, если вы попадётесь повторно на данную работу, то прошу перечитать и вспомнить, что там было)) Чмоки