***
— Арсюша, дорогой, я забыл зайти в магазин по дороге домой, а в холодильнике совсем ничего. — Антон виновато облокотился на дверной косяк, теребя браслет на своей руке. Оба уже переоделись, и пока Антон заваривал чай на кухне, Арсений листал каналы на телевизоре в поисках какого-нибудь хорошего фильма. — Как ты меня назвал? — Арсению стало так тепло от этой формы своего имени, что будь он сосулькой на питерской крыше, он бы растаял за несколько секунд. — Антох, просто иди ко мне. Арсений отложил пульт и расставил руки, готовясь принять в свои объятия парня. Антона долго уговаривать не надо, тем более они не виделись почти целый день. Они минут пять просидели в обнимку, молча, просто наслаждаясь моментом. Наверное, каждому хочется найти в жизни такого человека, нахождение рядом которого уже будет делать тебя счастливым. Такого человека, ради которого ты будешь спешить домой, минуя самые длинные и непроходимые пробки. Ради которого, будешь готов на всё. Арсений немного отстранился от парня. — Я так хочу кушать. Давай закажем пиццу и устроим волшебный вечер? — в глазах Арсения забегали чертики. — Волшебный? — внутри у Антона всё заныло от предвкушения и желания. Арсений очень хитро улыбнулся. — Ночь Гарри Поттера сегодня на СТС, а ты о чём подумал? Антон не подавая виду, что его жёстко обломали откинулся на диван. — А я о чём-то мог подумать, кроме Гарри Поттера, Арс? — Антон чуть поднял бровь, изображая искреннее недоумение.***
Антон и Арсений идеальный союз. Оба не любят роллы — у Антона аллергия на рис, а Арсений ненавидит рыбу. Они дополняют друг друга, как паззлы. Один не может существовать без другого. Именно поэтому сейчас Антон доедал бортики от пиццы, которые оставлял Арсений. Антон ведь выглядит как типичный человек, который будет доедать бортики пиццы за своей второй половинкой. А Арсений натура тонкая, ему нужна начинка. «Орден феникса» закончился почти в тот же момент, когда Антон доел последний бортик. — Ну что, давай спать? — Антон повернулся на Арсения, который развалился на разложенном диване как звезда. Арсений не долго думая залез рукой под футболку парня, касаясь пальцами поясницы и чувствуя как от этого по коже Антона побежали толпы мурашек. — Что, прям вот сразу спать? — Арсений с наигранной обидой смотрел на Антона снизу вверх. Несколько секунд (которые показались вечностью для обоих) они просто смотрели друг другу в глаза, в ожидании того, что кто-то сдастся первым. Это была их игра. Иногда они очень сильно залипали друг на друге и каждый ждал, кто первый не выдержит, и либо отведёт взгляд (что часто происходило на съёмках), либо страстно набросится. В этот раз первым сдался Арсений. Он схватил Антона за футболку и рывком потянул на себя, увлекая его в страстный, долгий и глубокий поцелуй.