— Командор, позвольте, я протестую! Пират или нет, но он спас мне жизнь. — Одного доброго дела недостаточно, чтобы искупить все его злодеяния! — Но достаточно, чтобы казнить..
. Моря и океаны. Многие бояться их неизведанности. Люди бояться стихийных бедствий, ураганов, смерчей, воронок, цунами, которые запросто могут потопить корабль. Многие бояться монстров, находящихся внутри глубоких вод, а многие бояться даже упоминать о них, не то, что встретить. Некоторые их называют разбойниками или головорезами, но самое распространённое это - Пираты. Люди боятся пиратов, как огня. При встрече не многие могут выжить, но многим удавалось вернуться живыми. Тем, кому удалось остаться в живых после встречи с этими «ужасными» людьми, говорят, что у них есть силы не подвластные обычным людям. Многие выжившие утверждают, что именно они вызывают штормы, потопы, смерчи, бури приходящие с морей и океанов, а ужасные твари что таиться под водой, обычные прислужник пиратов. Многие верят, а многие нет, говоря, что это сказка. Но сказка может стать реальностью.***
Несколько лет назад, двое молодых пиратов, уезжают с острова под названием «Мурим». Этот остров принадлежит пиратам. Все корабли мирных жителей, даже на несколько километров бояться приблизится к нему, но тем, кому удавалось приблизится к острову, встречались с его жителями и их замечательными питомцами. Не многим удавалось уйти живыми, но все, кто могли это сделать, рассказывали, все тайны, которые они знали. Про пиратов, которые играли с монстрами как с домашними питомцами. Дети, которые могли вызывать огромные волны и сильные ветра. Люди смеялись и не верили пока сами в этом не убедились. И все же многие хотят уехать с острова и жить обычной спокойной жизнь. Молодая семья Ким прощается со своими родителями и всем, кого они знают на острове. Тяжело и сложно, не кто не знает, что их ждёт в большом городе, да и с родного дома уезжать не особо хотелось, но жизнь такая, не по душе старшему омеге. — Сына, может ты всё же останешься? — обнимает Джина его папа, не желая отпускать ребёнка. — Пап, мы это уже обговаривали. Я хочу Чимину и Тэхёну нормальной, спокойной жизни. Не всего этого. — А чем тебе тут не спокойно? Тут же все родные и тут... — Папа, Джин так решил и его не переубедить, — подходит к Джину и его Папе Бэму Намджун. — Сколько мы вас тут растили, а вы... — отец Джина Марк махает на детей рукой. Обидно и страшно отпускать своих детей одних в неизведанный мир. — Да, заткнись ты старый пень. И так тошно, ты ещё атмосферу нагоняешь. Все смотрят, друг на друга не говоря не слова, настроение совсем ушло на ноль. — Ох, успели, — из зарослей джунглей выбегают, две омеги и два альфы. А за ними четверо маленьких детей с попугаем на плече русоволосого младшего омеги. — Куда это вы собрались, даже не попрощавшись?! — кричит Бэкхён и с обьятиями налетает на Джина. — Я тебе это ещё припомню! — Эх, ты. Бросаешь лучшего друга, — к Намджуну подходит высокий альфа протягивая ему какой-то мешочек. — Ну Чанёль, мы же об этом говорили, — Намджун пожимает руку Чану, а затем плюнув на все также заключает его в объятия. — Вот дети и выросли. Покидают родное гнездо, — Югëм стоит и почти плачет на пару с папой Джина и Папой Намджуна. — Юги, ну ты чего, — Хосок обнимает омегу за талию и целует в макушку. — Не плачь, я уверен они ещё вернуться. Вот увидишь, как только с детьми будет проблема, сразу вернуться, — шутит альфа, пытаясь успокоить своего омегу. — Стоп?! А вы что...? — Джин указывает на Югëма и Хосока, — Вместе? — Да, — отвечает Хосок и ярко улыбается. Отец Чанёля Чак и папа Бэкхёна Юндэ погибают в схватке за защиту острова, от вражеских войск мирных жителей, страны Корея. В живых остались лишь папа Чанёля Мин Югëм и отец Бэкхёна Чон Хосок. — Вот это здоров, — вся большая семья налетает на Югёма и Хосока обнимая тех и поздравляя, а малыши смотрят и не понимают, чему так радуются взрослые. Младшим и вместе хорошо. — Чимин, обещай, что вернёшься! — топает ножкой Юнги обращаясь к омеге. Он не очень хотел, чтобы его друг уезжал. — Холошо, я обесаю. (ошибки нет) — Тогда это тебе, — Юнги протягивает омеге кулачок, в ответ Чимин вытягивает ладошку. — Я сдала это для тебя, — Мин на ладошку младшего положил ожерелье из маленьких ракушек. — Они как ты. Появились при восходе солнца, — Юнги ярко улыбается, от чего Чимин немного смутился и так же улыбнулся. Омега не очень любил, когда его сравнивали с восходом солнца. Чимин был рождён при восходе Южного ярко солнечного света в календарь лунных дней. В этот день рождённый пират получает силу общения с животными. Редкий дар, который есть в братстве О. — Спасибо. Тогда и тебе подалок, — Чимин берет своего розового маленького попугайчика и сажает на плечо Юна. — Это тебе. Обесай, что будешь за ним следить? — Спасибо, — улыбается альфа, помогая Чимину застегнуть ожерелье на его шеи. Пока один общались между собой как на духу, Чонгук пытался собраться с мыслями и также сделать своему другу Тэхёну подарок. — А ну. Я тут...тоже тебе...сделал подарок, — Чонгук переваливается с ноги на ногу и очень сильно стесняется. — В общем вот, — Чонгук протягивает Тэхёну кулачок, и тут же его раскрывает. — Это ожерелье из лунных жемчужин. Оно принесёт тебе удачу, — Чонгук подходит к омеге и вешает на его шею ожерелье. Тэхён первый сын Кимов, рождённый в первый лунный день, лунного календаря. В этот день пират получает редкий дар владения ветрами со стороны братства Кимов. Это было впервые, что именно омега смог получить такой дар. — Ух ты. Спасибо, — Тэ улыбается своей квадратной улыбкой. — Можно тебя попросить о помощи? — Конечно все что хочешь, — Чон улыбается, вставая звёздочкой. — Позаботься о, Сую, — Тэхён поднимает с песка обезьянку и обнимая неохотно отдаёт Чонгуку. — Папа не разрешил его взять. Поэтому, позаботься о нем, пока я не вернусь. — Обещаю заботится, — Чонгук усаживает того на плечо и грустно смотрит на Тэхёна. — Только возвращайся пожалуйста. — Обещаю вернуться, — улыбается младший. На все это со стороны смотрят старшие и не как не могут не улыбаться с этих малышей, они слишком милые и хорошенькие. — Джин, — зовёт того Бэм. — Ты помнишь, что я говорил. Научите, как можно скорее, сдерживать Чимина и Тэхёна их силы. Или будет очень плохо, — делает ещё раз напоминания омеге старший. Он не хочет чтобы у его семьи были проблемы. — Папа, я пригляжу за ними. Тем более, чтобы силы проявились, нужен специальный обряд, на их восемнадцатилетие, а ещё полнолуние и три ряда солнца. — А как насчёт тебя? Твои силы появились в три года. Я волнуюсь. Не раз было такое, что силы проявлялись сами по себе. И ещё, — БэмБэм протягивает Джину два браслета лунного и солнечного цвета. — Они будут сдерживать силы малышей. Возьми, — Джин берет браслеты и в последний раз обнимается с папой и с другими родными. — Все дети, отплываем, — командует Джун, на что дети кивают и бегут к родителям. Обнявшись всей большой толпой, семья Ким направляется к лодке. На половине пути малыши останавливаются и бегут к младшим альфам. Оба целуют тех в щёчку и убегают к родителям, оставляя альф покрасневшими, а взрослых заставляя смеяться. Лодка отплывает от белоснежного берега и направляется в большой город. На всем пути Чимин играл с маленьким осьминогом и прощался с ним, говоря, что обязательно вернётся. — Пока пельмешка, я буду скучать, — Чимин махает осьминожку и уплывает в синий горизонт. Кимы прибыли в город Сеул. Так как контроль был очень серьёзным, семья под предлогом, что на них напали пираты и они смогли уцелеть попали на пристань. Полиция им поверила и выпустила в город. Так и началась новая жизнь семьи Ким.