Глава 8
17 марта 2021 г., 15:33
-Согласен, как же мне надоели эти пираты.
Чимин с Тэхёном переглянулись и остановились. И быстро подошли к пожилым омегам.
-Простите, вы сказали пираты? — взрослые омеги обернулись.
-Да. А вы что-то хотели? — посмотрел на Чимина пожилой омега.
Чимину с Тэхёном с детства было все интересно про Пиратов. При одном упоминании про пиратов у омег загорались глазки.
-А вы можете нам рассказать про них? — хором сказали малыши и подбежав к омегам сели рядом.
-Хаха, какие вы шустрые.
-Молодые, красивые, а глазки прям светятся.
-Спасибо. — хором сказали малыши и засмущались.
— Чтобы вам рассказать? Может вы хотите, что-то услышать?
-Вы говорили про погоду и что вам надоели пираты, это как то связано?
-Да. Все ураганы, потопы, бури, смерчи, цунами. Все это делаю пираты. У них есть силы не подвластные человеку.
-Да, да. Все из-за них. И вчерашние тучи, они тоже из-за пиратов. Такая погода только от них.
-Да, ровно три года назад, было тоже самое, только хуже в два раза.
-Да и пять лет назад и десять, и помню, что в восьмидесятые, каждый почти день такое было. — омеги рассказали ещё немного, про пиратов.
-Понятно, спасибо вам большое. — сказали хором малыши и поклонившись пошли в бухту.
-Эх, где ж вас таких красивых рожают.
Чимин с Тэхёном добежав до бухты. Омеги быстро переоделись и побежали в воду купаться.
Поплавав немного к Чимину стали подплывать рыбы и разные морские млекопитающие. Что напугало омег и они быстро выбежали из воды.
-Бля, Чимин, чего они к тебе липнут?!
-Откуда я знаю.
-Ладно пошли, нам пора.
Чимин одевает на руку браслет и переодеваясь, омеги направляются на пары.
День у Чимина с Тэхёном прошел не очень хорошо. Снова ссоры с Ли, и снова темное небо.
Чимин с Тэхёном выходят на улицу с колледжа и быстро идут на выход. За омегами быстро бегут двое альф и хватая тех, утаскивают подальше от колледжа.
Прижимая омег к стене, альфы начинают лапать и раздевать Чимина с Тэхёном.
-Вы че смерти хотите?! — Чимин пытается удержать руки альфы.
-Молчи, а то хуже будет. Мы только используем и сфотографируем как доказательство.
-Ясно всë!
Чимин резко хватает альфу за руку и отводя в сторону, бьет локтем в грудную клетку и коленом в пах.
-Ах ты сука! — Тэхён локтем разбивает нос другому альфе и бьет коленом в живот.
Альфы падают на землю и скулят от боли. Омежки берут сумки и уходят домой на последок пнув альф.
Тренировки не прошли зря, омеги спокойно могут себя защитить.
Добравшись до дома, малышей встречает Джин.
-Привет. Как день прошел? Как дела?
-Все хорошо пап.
-Что делаешь? — Спрашивает Чимин останавливаясь перед папой и привлекает к себе внимание, пока Тэхён быстро убегает в комнату.
-Я готовлю пирожки. Поможешь? — улыбается Джин направляясь на кухню.
-Конечнооо. — Чимин радостно бежит в ванную мыть руки, и даже не переодевшись забегает на кухню.
-А переодеться?
-Да не я так. — Чим одевает фартук и снимая браслет убирает его на полку. — А какие пирожки готовим?
— Я хотел с морской земляникой и морской клюквой, и ещё с кокосом. Хаха. А ты какие хочешь?
-А можно с мятой?
-Конечно может солнышко.
-И с шоколадной мятой для Тэëни?
-Хорошо, сделаем всё. Вы так мило друг друга называете.
-Мы сами придумали, друг для друга.
-Молодцы. Дай мне вон ту мяту и ту.
-Пап, откуда ты так много знаешь про растения? Да и вообще, какую траву тебе не покажи, ты все про нее расскажешь.
-Ну я…все учил. В школе…и в колледже. — на подоконник запрыгивает кот.
-, Ага, супер ты отвертелся, — мяукнул кот. Чимин резко замер.
-Папа? Ты что-то сказал?
-Нет.
-А ладно.
Омеги раскладывали пирожки на противень и когда запихали их в духовку с выдохом сели за стол.
-Ну все, скоро будут готовы.
-Уваааа, я так люблю с тобой готовить.
-Я рад. Чимина. — Поворачиваясь на сына Джин.
-Да.
-У вас с Тэхёном точно все хорошо?
-Ага…а что?
-Нечего, просто вы избигаете меня? Или мне показалось?
-Что? Хаха, нет ты что. Тебе показалось папа. — натянуто улыбается Чимин.
-Прости тогда. — Чимин заметно напрягся. — Чимин. А где браслет Тэхёна? — в упор смотря на омегу задет вопрос старший.
-Браслет?
-Да, браслет.
-Аааа, б…браслет.
-, молодец так мягко намекнул, — мяукнул кот в тот момент как на того смотрел Чимин.Омега открыл рот и выпучил глаза смотря на кота. Кот повернулся на Чимина.-, Чего вылупился? Не я же виноват в той погоде, — Чимин ещё сильнее открыл рот.
-Аааа.....
-Чимин, ты чего? — Джин помохал перед лицом сына.
-А…я…